Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 41 страница 60 из 1070

41

Black Mary написал(а):

может, наоборот, еще не окрепла?

Black Mary, у вас сначала показано действие колдуна: Сатана. Которое легло благополучно на человека: Леди, закрыв к нему все пути со стороны: Звезда. Однако этот закрывающий эффект пошатнулся: 3 парки. Защиту пробили, но до тела еще не добрались. Поэтому 3 парки еще и указывают на некий фатализм ситуации: неизвестно, что будет дальше.

Леженька написал(а):

Например, спрашиваю, есть ли магия, и выпадет Гнев.

Леженька, эта карта крайнего подавления. На человека что-то давит, забивая его. Это может быть атака, конкретный человек, также может означать и агрессивную защиту, которая откликается на самом человеке, жестко ограничивая его жизнь. Спектр огромен, потому что нет допов))))))))))))))))))))))

0

42

Lucia M написал(а):

Black Mary, у вас сначала показано действие колдуна: Сатана. Которое легло благополучно на человека: Леди, закрыв к нему все пути со стороны: Звезда. Однако этот закрывающий эффект пошатнулся: 3 парки. Защиту пробили, но до тела еще не добрались. Поэтому 3 парки еще и указывают на некий фатализм ситуации: неизвестно, что будет дальше.

благодарю, теперь понятно.
вы так удивительно тракутуете расклады. я вот трактую прямо в лоб, как в книжке написано. ну не умею я играть образами, составлять из них картинки. как в книжке написано, так это и есть для меня, а все остальное способно только сбить меня с толку. голая логика при полном отсуствии воображения и художественного дара. лет 20 уже пытаюсь подружиться с Таро, неа... впустую.

0

43

Lucia M
Скажите, а какие карты для Вас показывают смерть?

0

44

Леженька, я такими вопросами не задавалась!))))

0

45

Lucia M
У меня есть несколько карт, значение которых для меня закрыто.
Одна из них - Агасфер. Если верить легенде, это - вечный жид, человек, "толкнувший Бога" - верящий в то, что Иисус самозванец и проходимец, и когда Иисус нес свой крест на Голгофу и приклонил голову у его лавки, он грубо оттолкнул его, за что был наказан бессмертием и  вечным скитанием, пока не раскаялся и не нашел покой и смерть.
Для меня эта карта очень противоречива.
Lucia M
А как Вы понимаете и обычно трактуете эту карту?

0

46

Леженька, раньше трактовала только в негативном аспекте, мол человек порчен, ведом, его подчинили, он выполняет чей-то план. Однако с недавнего времени заметила, что эта карта также может означать и нечто положительное. Например, Силы ведут человека к исполнению мечты. Или защита человека настолько оберегает, что является каким-то Высшим промыслом для него. поэтому сам человек по раскладу выпадает Агасфером. Так что разброс велик, если других карт рядом нет.

0

47

прошу помощи в трактовке. многое не понятно. вопрос был следующий: в чем причины апатии, застоя в жизни, духовного опустшения?

Расклад Черный ворон
® - карта легла перевернутой.

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - 36 магический жезл
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности – 70®. Отречение теофила

3. Что замечают окружающие? - 48® Иов.
4. Что замечает кверент? – XVI воплощенное зло

5. Кем осуществлено магическое воздействие? VIII вульгарная магия
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? – 32 арсенал чародея

7. Чем это заслужил кверент? – VI®. Ваалверит, владыка соглашений
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия?- 24 дочери человеческие

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? – 52®. Ведьма эрихто
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 29 зеркало Архимеда
11. Каким способом при этом действовать? 65 ®. Абракадабра

12. Итог. 27 энвольтирование + 61® зависть

0

48

Black Mary
С Колодой Теней только в прямом положении работают.Незнаю, насколько вам вообще колода могла коррекно ответить, при работе с прямыми и перевернутыми картами.  лучше, сделайте другой расклад уже с прямыми позициями.

0

49

Black Mary, я тоже не слышала о специальном подходе с перевернутыми картами в этой колоде. Однако по собственному опыту могу сказать следующее. Если изначально карты все в прямом положении (я специально за этим слежу), то случайно перевернутая ко мне "головой" карта из ТЕНЕЙ для меня всегда знак и указание. Как бы тупо это не звучало))) Более того, некоторые коллеги по цеху считают такой момент показательным, мол не только ты сейчас делаешь расклад, а на твои карты смотрит кто-то еще))) Ну на такие категории я не замахиваюсь, хотя подобное мнение имеется)) Просто говорю, что подобные "перевернутые" расклады для меня всегда оказываются знаковыми и пророческими в особом смысле...

Поэтому приглядитесь внимательно))

По поводу ваших карт. Расклад подозрительный. Я бы даже рискнула предположить, что человек, для которого вы его делали, пострадал от собственной активности в колдовстве. Налицо какой-то "косяк".
причина - жезл
наличие воздействия - отречение
каким способом осуществл - арсенал
чем заслужил - ваалверит
итог - энвольтир+зависть.

То есть человек своими действиями и умениями сам себе навредил (жезл, арсенал). Какая-то мелкая ошибка (Отречение) повлекла за собой серьезные последствия. Действия, в которых была допущена эта ошибка, связаны с призывом кого-то или чего-то (ваалверит, далее - дочери). Далее результат колдовства оказался привязанным к оператору (энвольтир+зависть), вместо того, чтобы успешно оторваться и полностью прилепиться к жертве.

Насчет негатива - вопрос спорный. Эрихто показывает вам с одной стороны, что причина - в самом человеке, с другой стороны - это показатель слишком интенсивной деятельности, символ того, что человек идет ва-банк, рубит с плеча... Поэтому была случайно допущена мелкая ошибка, повлекшая за собой нечто более серьезное.

В этой связи не считаю, что на человеке прямо серьезный негатив. Этот косяк носит переменчивое воздействие (Отречение). Снимать порчу можно, однако показано, что на человеке защита, она успешно противостоит "косяку". Хотя человек невредимым все же не остается. Прорехи в защите имеются.

Если надумаете снимать - действуйте планомерно (Абракадабра) по уменьшению связи с жертвой, которую подчиняли (энв+зав).

0

50

Лючия, я на себя делала. по поводу отречения мне как раз все ясно... был один момент в жизни, ситуация практически безнадежная, когда я предложила нечто очень дорогое для меня, то, что я реально очень люблю и без чего жизнь просто не существует, за нечто еще более важное.
здесь карты выразились прямым текстом.

что же касается хватануть обратку, то это не так уж и сложно, с моим образом жизни. равно как и сделать небольшую ошибку. только это была не ошибка, а вполне осознанный шаг, сделанный в ясном  уме.

я просто думала, что карты дадут какой-то конкретный сосет по выходу из тупика.  потому что я сейчас живу просто как трава. не жалею, но...  радости в жизни больше нет, потому что реально моей душе это так же необходимо, как телу воздух.
подчеркиваю, что речь не идет здесь (напрямую) о мужчине, хотя он в этом деле интсрумент незаменимый (дада, именно "инструмент").

MalvinK@ написал(а):

С Колодой Теней только в прямом положении работают

я карты никогда специально не разбираю. потому (за множество гаданий) они уже многие просто перевернулись сами (например, убирая карты я их просто собираю в кучку, ровняю и кладу в коробочку). вот отсюда и происходят перевернутые карты.  а так моей фантазии не хватает чтобы трактовать перевернутое положение. в принципе, трактую всегда прямое.

Лючия,, благодарю за ответ.

0

51

Black Mary, не знаю поможет это или нет, но мне так показалось, что для снятия не просто рекомендуют ослабить условия договора. а использовать в своих целях кого-то еще...  что-то вроде крадника сделать. использовать другого человека... ну не знаю, это чисто интуитивно... поскольку на мой взгляд, все карты в раскладе всегда взаимосвязаны. помимо того, что смотрят каждую карту применительно к позиции, еще очень удобно иногда бывает рассмотреть все карты в ряд. так вот за абракадаброй подобные вещи выпали... это всегда использование, "отбирание", крадники...

0

52

Лючия,  а как привязывается к этому всему вульгарная магия?  в позиции "кто делал"?
дело в том, что есть один человечишко на этой земле, который ею занимается. при этом интересы его в отношении меня и моих потомков отнюдь не благие. и если трактовать уже с этой позиции, то получается стройный расклад

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - 36 магический жезл (не понятно)
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности – 70®. Отречение теофила (ни да, ни нет)

3. Что замечают окружающие? - 48® Иов. (не ясно, что)
4. Что замечает кверент? – XVI воплощенное зло (ну, что замечаю я, мне и так ясно)
5. Кем осуществлено магическое воздействие? VIII вульгарная магия - то есть колдуном уровня деревенского колдуна
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? – 32 арсенал чародея - что-то из своего "арсенала", нам не рассказал.

7. Чем это заслужил кверент? – VI®. Ваалверит, владыка соглашений - были нарушены какие-то соглашения?  или агрессор пытается их разрушить (кстати, реальный вариант)
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия?- 24 дочери человеческие - прямо так и трактуем, как написано.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? – 52®. Ведьма эрихто  - не вполне понятно.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 29 зеркало Архимеда - зеркала - вещь опасная. и хочется, и колется... вроде надо, но... не все так просто. пришла также на ум мысль, что была сделана зеркальная порча, которая, как известно, дает такие эффекты, которые имеются в наличии.
11. Каким способом при этом действовать? 65 ®. Абракадабра - руны? ритуальная магия?

12. Итог. 27 энвольтирование + 61® зависть - не понятно.

0

53

Lucia M написал(а):

Black Mary, не знаю поможет это или нет, но мне так показалось, что для снятия не просто рекомендуют ослабить условия договора. а использовать в своих целях кого-то еще...  что-то вроде крадника сделать. использовать другого человека... ну не знаю, это чисто интуитивно... поскольку на мой взгляд, все карты в раскладе всегда взаимосвязаны. помимо того, что смотрят каждую карту применительно к позиции, еще очень удобно иногда бывает рассмотреть все карты в ряд. так вот за абракадаброй подобные вещи выпали... это всегда использование, "отбирание", крадники...

то есть вернуть то, что отдала, украв это у другого?
думала я на эту тему, и даже собиралась. так вот - все время что-то не пускает.  а еще - по условия "договора" на другой чаше весов лежало нечто бОльшее, чем мое хорошее душевное самочувствие. и посему, если честно, то страшновато ослаблять такой-то договор... лучше бы любви найти замену, но пока не находится....

0

54

я напишу по каждой позиции, как мне это все видится... только еще замечу, что расклад "ворон" совершенно не показателен, поскольку составлен так, что в нем мешаются и серьезный негатив и всякая ненужная лабуда, поэтому по нему одному тяжело судить и состоянии человека. лучше этот расклад дополнять "3 беды" и смотреть в комплексе...
это к чему все говорю. возможно, что Вульгарная магия и показывает некое нападение на вас, конкретное воздействие со стороны. Однако по раскладу мне видится, что это вступает в противоречие с остальными картами, показывающими деятельность самого человека, т.е. вас...

Black Mary написал(а):

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - 36 магический жезл

вас что-то удивляет, и не всегда приятно. также ситуация постоянных негативов, некого застоя... ощущается управляемость жизнью кем-то со стороны

Black Mary написал(а):

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности – 70®. Отречение теофила

оно несомненно имеет место. однако с одной стороны оно переменчиво: то накатит, то отпустит. А с другой эта карта - указание на ошибку, повлекшую за собой более крупные неприятности

Black Mary написал(а):

3. Что замечают окружающие? - 48® Иов.

депрессия, сложные обстоятельства... окружающие придерживаются мнения, что вам нужно перетерпеть, переждать, не отчаиваться.

Black Mary написал(а):

4. Что замечает кверент? – XVI воплощенное зло

для вас зло полностью освещено светом. вы видите конкретные очертания негатива.

Black Mary написал(а):

5. Кем осуществлено магическое воздействие? VIII вульгарная магия

ну и тут вы правы... это с одной стороны и человек, который колдует. с другой стороны эта карта может показывать и ваш конкретный результат в колдовстве.

Black Mary написал(а):

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? – 32 арсенал чародея

вот здесь у меня нет никаких сомнений, что речь идет о негативном эффекте от обрядов для вас лично. каким способом? способ добавлен в ваш арсенал колдовства. вы его используете по ошибке. поэтому он и является источником негатива.
в подобной позиции при ситуации нападения карты выпадают именно "вражеские". если же есть прямое указание на арсенал - значит есть вина самого "кверента".

Black Mary написал(а):

7. Чем это заслужил кверент? – VI®. Ваалверит, владыка соглашений

и здесь, был какой-то контакт с Силами. поскольку вы на каждую позицию вытаскиваете всего по одной карте, то и колода в одной карте всегда показывает емкий ответ. заметьте, в карте Владыка нет указание на разрушение. когда агрессор хочет что-то разрушить в жизни жертвы, то выпадают карты борьбы - Ложные пророки или гнев и т.д. Здесь просто показаны действующие договоренности...

Black Mary написал(а):

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия?- 24 дочери человеческие

понадобился контакт. поглядите, сначала был призыв (Ваалверит), затем - контакт (Дочери со спускающимися к ним ангелами). То есть колода имеет в виду, что вы контактировали с некими Силами.

Black Mary написал(а):

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? – 52®. Ведьма эрихто

здесь то, что я уже упоминала. негатива особо вроде как и нет... человек остается наедине со своей деятельностью. у него уже есть какой-то опыт. Еще такую карту в раскладах женщин трактуют как повторяющиеся однотипные неудачные сценарии личных отношений... Но не знаю, насколько это применимо к вам... такая карта для колдуньи - совсем не негатив, а указание на прошлый профессиональный опыт.

Black Mary написал(а):

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 29 зеркало Архимеда

и здесь - человек по большей части весь негатив отражает, задерживается лишь малая толика.

Black Mary написал(а):

11. Каким способом при этом действовать? 65 ®. Абракадабра

такая карта может и показывает руны, только в данном раскладе они никак "не катят" в купе с Эрихто. скорее тут речь о создании и выполнении целой стратегии и планов обрядов. комплекса, так сказать...

Black Mary написал(а):

12. Итог. 27 энвольтирование + 61® зависть

по итогу вы привязаны к результатам своей деятельности. это не итог по снятию. а итог вашего настоящего положения.

Black Mary, это чисто мое видение карт... может еще кто выскажется.
знаете, колода ведь ваша, поэтому ваше интуитивное видение наверняка более правильное... но все равно. лучше бы сделать 3 беды))

0

55

Lucia M, благодарю. То есть все-таки получается, как ни крути, что наломала я дров сама. Дааа... лесоруб я знатный.  :D
будем понемножечку теперь завалы разбирать.
Три беды сделаю обязательно, благодарю за подсказку.

0

56

уважаемая Lucia M, пожалуйста, прокомментируйте расклад
Анализ негатива
1. Есть ли сглаз         Изобретатели злого
2. Состояние защиты        Лилит
3. Есть ли порча             Страшный суд
4. Если есть то на что           Жадность
5. Подселения и откуда            Жертва искушения и Петрушка
6. Имплантация злых духов             Ложные пророки
7. Состояние энергетики             Отраженный свет
8. Проклятия            Три парки и Орфей
9. Заклятия              Привидение
10. Преобладание добра                Энвольтирование
11. Преобладание зла            Обжорство
12. Канал питания Космической энергии             Ложка из розмарина
13. Вина Клиента в подцепке негатива            Чванство

В последнее время отвратительно себя чувствую, энергетика на нуле, заподозрила сущность (чистила нескольких людей).
И вот что вышло. Я прямо испугалась.

0

57

Леженька написал(а):

1. Есть ли сглаз         Изобретатели злого

да. это "интеллектуальный" негатив. тот есть тот, кто имеет цель

Леженька написал(а):

2. Состояние защиты        Лилит

недостаток энергии. не думаю, что здесь речь о начавшихся проблемах в репродуктивной функции, потому что негатив только ждет и борется с вами (далее по картам)

Леженька написал(а):

3. Есть ли порча             Страшный суд

вы окружены негативом. он только-только подобрался к вам

Леженька написал(а):

4. Если есть то на что           Жадность

на доминирование, пресыщение вашей энергией как пищей для жизни. думаю, что здесь речь не о покойниках... сущи скорее всего. в подобных раскладах цель у привязавшегося покойника всегда более интеллектуальна..

Леженька написал(а):

5. Подселения и откуда            Жертва искушения и Петрушка

вряд ли это от чистки... некто ждал очень долгое время, чтобы окрепнуть. все это тянется то ли давно и вы этого не замечали, то ли некто просто не проявлял себя, потому что был слаб

Леженька написал(а):

6. Имплантация злых духов             Ложные пророки

борется с вами

Леженька написал(а):

7. Состояние энергетики             Отраженный свет

вы в заблуждении каком-то.  думаю, что это связано с пятым пунктом...

Леженька написал(а):

8. Проклятия            Три парки и Орфей

нет

Леженька написал(а):

9. Заклятия              Привидение

некто один, из прошлого. это сущность, думаю, о которой речь в раскладе... то ли атака на вас велась кем-то из недоброжелателей, то ли вы в процессе своей колдовской деятельности сотворили косяк..

Леженька написал(а):

10. Преобладание добра                Энвольтирование
11. Преобладание зла            Обжорство

скорее второе, чем первое

Леженька написал(а):

12. Канал питания Космической энергии             Ложка из розмарина

духовная связь есть и сильная. вам помогают

Леженька написал(а):

13. Вина Клиента в подцепке негатива            Чванство

в какой-то момент отгородились от непонятных симптомов, самонадеянно не увидели масштаб проблемы, посчитав все это незначительным. И снова перекликается это с какими-то прошлыми событиями, когда вы наблюдали успехи свой деятельности.

Леженька, мое мнение таково. речь идет не о только что приобретенном негативе. сущь приобретена вами в результате давнешней деятельности. оно уже давно находится в тени и медленно копило силы. это я говорю на основе карты Петрушка. она показывает долгий процесс накопления черной силы. сейчас ОНО настолько окрепло, что перешло в нападение. однако процесс борьбы тоже начался сравнительно недавно, поскольку было указание в раскладе на долгий процесс становления ЕГО как самостоятельной единицы.

0

58

Lucia M
Помогите мне пожалуйста разобраться с раскладом:

Диагностика на магическое воздействие.
1. Есть ли воздействие: Выпало 2 карты (48 Иов и 63 Волшебная мазь) Мои предположения,
Порчи нет, но есть кармический долг, Человек подозревает, что у него порча, что его преследуют, но со временем этот секрет долженраскрыться.
2. Какое?: Выпало - 54 Приведение и 73 Символ духа Венера. Мои предположения,
Есть некропривязка действующая на психику, или долг перед умершим.
3. От кого?: Выпало 42 Ведьма из Фрад.. Мои предположения, Нет постороннего воздействия, а человек ищет виновного.
4. Что предпринять?: Выпало - 23 Ложные пророки, 31 Защита чародея. Мои предположения, Снять некропривязку. У человека глубокие собственные заблуждения по поводу порчи, но для собственного спокойствия поставить защиту.

0

59

Вечерняя заря, некропривязка - жутковатое название, я вывод о наличии такого нежеланного соседства делаю только если Иов или Привидение идут в связке с картами физического насилия, например, Ариманом...
По вашему раскладу мне видится, что речь идет о неком духе-помощнике или покойнике, который взял шефство над живым.
поэтому некто постоянно рядом, его деятельность по отношению к живому воспринимается как "напряг" и поучения - и только. карты предлагают вам просто увидеть это, снять пелену заблуждения с глаз:

Вечерняя заря написал(а):

1. Есть ли воздействие: Выпало 2 карты (48 Иов и 63 Волшебная мазь)

следующий пункт еще раз подтверждает отсутствие агрессии спутника:

Вечерняя заря написал(а):

2. Какое?: Выпало - 54 Приведение и 73 Символ духа Венера.

он скорее благостное влияние оказывает, нежели негативное.

Вечерняя заря написал(а):

4. Что предпринять?: Выпало - 23 Ложные пророки, 31 Защита чародея.

тут ложные пророки вроде и показывают процесс борьбы, однако следом - защита. то есть борьба должна быть направлена на уничтожение отгороженности. если взглянуть на эту пару карт с другой стороны и рассматривать Пророки как собственно появление Ложного пророка рядом, то в таком свете Защита предстает картой, усиливающей веру в этого ложного пророка. то есть на мой взгляд, убирать присутствие не нужно, тем более если человек, на которого делался расклад, занимается колдовством...

единственное "НО" - позиция с ведьмой из Фраддама.

Вечерняя заря написал(а):

3. От кого?: Выпало 42 Ведьма из Фрад

с одной стороны, показывается, что от какого-то врага на человека действительно производится колдовское воздействие. С другой стороны, эта карта может показывать деятельность самого кверента. Как будто речь идет о часто используемой могиле в его колдовской практике или частую работу с вызовами определенного характера... Что и послужило привязкой духа к нему, который теперь постоянно рядом и помогает не только при вызове, а в любой момент.

Стоит сделать расклад на наличие негатива,я думаю, чтобы прояснить, что это за возможный враг, колдующий против кверента...

0

60

Lucia M
Благодарю за пояснение.

Lucia M написал(а):

Стоит сделать расклад на наличие негатива,я думаю, чтобы прояснить, что это за возможный враг, колдующий против кверента...

А что говорит этот расклад?

Не дописала ...)) и нечаянно нажала на "отправить"
1.  Порча: 18 Отражённый свет и 5 Амиран.
2. Сглаз: 64 Меч эскалибр и 12 Экзорцизм.
3. Кто сделал? 77 Владыка Фантазий и 43 Трава Анжелика.
4. Как снять? 54 Приведение, 31 Защита чародея.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.