Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 581 страница 600 из 1070

581

Здравствуйте) У меня опять вопрос- в чем принципиальная разница между картами Вельзевул и Астарот и Энвольтирование?
Если их рассматривать в житейском аспекте?

0

582

одна из самых рабочих колод -  колода живая и требует подпитки - делюсь опытом - даю колоду в руки клиенту чтоб повомпирила свежатинки - рекомендую!
в первую очередь смотрю есть ли негатив на квиренте - если есть то карты показываю какой негатив и чем наведён очень круто
так же сразу можно сделать расклад какую именно работу сделать лучше
если работу провели то карты подскажут усилить или достаточно
ещё эту колоду нужно хранить отдельно от других колод ну и из этой серии у скляровой есть ещё одна тёмная колода и третья колода скоро выдет в свет
в общем колода была предназначена в помощь ведьмам именно для просмотра собственных работ в первую очередь поэтому маленькая брошурка по колоде со скудной инфой лишь потому что колода реально живая и не гуляла по рукам у всех подряд - да и сами знаете кто уже работает с этой колодой и влюблён в неё и относится с должным уважением - колода откликается на все 100 но и обидется может - это факт

0

583

один из раскладов если есть негатив карту кладём по центру вверху
далее выкладываем по одной карте сначала с левой стороны потом с правой - снова слева - справа и ещё раз слева и с права затем достаём ещё одну карту вниз по середине
Три карты с правой стороны покажут есть ли защиты у квирента и препятствия для снятия негатива
Три карты с левой стороны - сам негатив и кто и какие методы применялись
Последняя карта укажет с чего начинать снятие негативной программы
адеюсь доступно описала расклад - но если не понятно пишите постараюсь объяснить ещё раз

0

584

шамаханская царица написал(а):

даю колоду в руки клиенту чтоб повомпирила свежатинки - рекомендую!

а я не рекомендую давать колоду в руки кому либо вообще.

шамаханская царица написал(а):

в общем колода была предназначена в помощь ведьмам именно для просмотра собственных работ в первую очередь

как говорила сама В.А.Склярова, колода была создана для просмотра кармических проблем спрашивающего.

0

585

Здравия!
Прошу помощи)
Порча: Благодать Источник: Символ Хагит.
Сглаз или др.негативное воздействие: Ведьма из Фраддама Источник: Владыка фантазий.
Враги: Три парки Источник: улыбка меркурия.
Что мешает человеку: Орфей+ Симон Киренеянин.
Вродь все сложила воедино, но у меня сомнения в позиции Благодати и Ведьмы.
Благодарю!

0

586

Гелена написал(а):

Порча: Благодать

порчи нет

Гелена написал(а):

Сглаз или др.негативное воздействие: Ведьма из Фраддама

очень слабо.

Гелена написал(а):

Источник: Владыка фантазий.

не тот, на кого думаете - если думаете на кого-то.

+1

587

Доброго времени!
Светлана, прошу помощи, если можно)
Никак у меня не проигрываются карты Вельзевул и Астарот+Четыре Ветра в вопросе: какие скрытые мысли, желания или помыслы у мужчины в отношении женщины? Благодарю.

0

588

Гелена
ой, ну тут все очень понятно:
похоть, сексуальное желание, причем мимолетное и легкомысленное.
можно охарактеризовать одной грубой фразой "Я бы ее взял второй раз, если бы первый раз дала"

+1

589

Светлана Соколова написал(а):

Гелена
ой, ну тут все очень понятно:
похоть, сексуальное желание, причем мимолетное и легкомысленное.
можно охарактеризовать одной грубой фразой "Я бы ее взял второй раз, если бы первый раз дала"

Я была близка, но в Астароте видела нечто хуже) Благодарю Вас!

0

590

Гелена
И Вельзевул, и Астарот - демоны похоти, потому в вопросе на отношения тут совершенно однозначный ответ

+1

591

Уважаемые практики, подскажите, получится ли обряд "Ледяная остуда", тянула 3 карты

Агриппа, Архоны, Владыка фантазий к нему доп вытащила Ведьма эрихто.

Меня смущает Владыка фантазий, хотя это карта Нептуна и обряд с помощью воды тоже. Не знаю как правильно все-таки понимать?

0

592

Kaunista судя из этих карт я бы сказала это скорее нет чем да.
Но зачем вы тянули столько карт + еще и доп. Это не ленорман тут триада не нужна, темболее доп, только запутали все таким количеством.

0

593

А почему нет? Лично мне кажется, что скорее "да", чем "нет". Вообще когда люди кучу карт тащат в ответ на простой вопрос, я только первую трактую. Я считаю, что Агриппа - это "да".

0

594

Ох) больше не буду сама себя запутывать) на простые вопросы буду по одной тянуть, а то действительно потом сиди думай, что же в итоге получится

0

595

Kaunista

Черная Магия написал(а):

Вообще когда люди кучу карт тащат в ответ на простой вопрос, я только первую трактую. Я считаю, что Агриппа - это "да".

согласна.

0

596

Черная Магия  исходила из того что тянулась триада , а не по одной с допами. Поэтому финальная карта нет.

Но по хорошему ябы спустя время переспросила у карт и тянула одну конкретную, + максимум один доп если возникают сомнения.

0

597

Уважаемые практики у меня вопрос по архонтам)
На таро теней неоднократно выпадает карта архонты в контексте вопроса-помощников...
я правильно понимаю, что это бесы?) что через них можно попробовать поработать, обратиться за помощью?

0

598

anastasiya85

Вообще архонты - это сильные деструктивные духи, бесы.

+1

599

Начала только изучать Какие плану у М по отношения Ж
Лорд Пенгерсвик означает взять все свои руки?

0

600

Дафна Буслаева написал(а):

Какие плану у М по отношения Ж
Лорд Пенгерсвик означает взять все свои руки?

Жениться )

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.