Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 601 страница 620 из 1070

601

Дафна Буслаева
эта карта обозначает мужа, то есть я согласна с мнением Черная Магия
но у карты есть еще одно значение, вернее, дополнительный нюанс.
По легенде, Лорд привез юную жену в свой замок и поселил ее в нем, никому не показывая и пряча от всех. И эту сторону в трактовках тоже нужно учитывать. То есть это не просто женитьба, это единоличное обладание.

+2

602

Уважаемые форумчане подскажите, что значат эти трактовки.

Увидел странное явление, не знаю то ли почудилось толи это было какое-то животное, спросил у теней, «что я видел ночью?», выпала карта Пионы, тянул доп.карту вышла карта Черная месса.
Пионы вроде иллюзия, а вот черная месса доп. меня поставила в тупик, подскажите знающие, что это может быть. Заранее благодарен за любые трактовки и мысли.

0

603

Дуб-Бук мыслей  пока нет ((
Смотрю трактовки Пионы - пророческие сны!!! не илюзия  .По Черной мессе как-то тоже идей мало, ничего подходящего не вижу.

Почему считаете что пионы это илюзия ? у меня  на илюзию владыка фантазий обычно выпадает.
А не может это быть кто-то из помошников в таком обличье ? Или не помошников ,сущность какаето ?

+1

604

Спасибо Anel

вкратце это была как огромная крыса или кот с черной блестящей шерстью, который исчез, а следом рядом со мной сразу же завыла собака, отвыла 2 минуты и пошла смотреть что там было. (т.е не только это видел я) вот сижу и гадаю что это было. Не завыла бы, я бы подумал что привиделось. Вообщем все странно.

0

605

Дуб-Бук

А Вы не могли просто видеть домового?

0

606

Дуб-Бук
У меня дома ходят всякие, так уж сложилось, когда кошка их видит она рычит и шипит, а когда домовой, она просто с интересом смотрит или играет. Вероятно была атака, посмотрите на картах с этим вопросом.

0

607

Дуб-Бук
Еще мысль есть. Пионы раньше использовали в любовной магии. Месса религиозный ритуал. Еще месса на латыни mitto - посылаю, отпускаю. Возможно был или приворот, или отворот, тут Вам виднее. А кошка так может появляться, как тотемное животное той ведьмы, чье воздействие Вы ощутили. Даже может быть она Вам знакома.

+2

608

Дуб-Бук как вариант трактования .  Крыса типо негативный кто-то, кошка кто-то помогающий, собака дружественные силы.
Если пытаться увязать с пионами и черной месой то  - пионы ..... увидели то что было в реале, черная месса .... обряд негативной направлености ,нападение, из крысы в кошку и собаку   ......  ваши помошники отразили и отогнали от вас . Восможно так.

+1

609

Черная Магия написал(а):

А Вы не могли просто видеть домового?

Тогда скорей всего дворовой или овинник. Это территория предприятия не дом не квартира. Правда недалеко есть бойня и болото. Возможно эта сущь оттуда.  Есть ощущение, что она меня изучала, а когда я повернулся ломанулась от меня чтобы я ее не видел. Но это только предположение.

Но мне хотелось бы понять что видел, поэтому я и пытаюсь это диагностировать. Здесь два варианта галлюцинация или действительно что то было. Я не исключаю стечение не зависящих от друг от друга обстоятельств.

Карту Пионы рассматриваю как цветы радующие глаза и изменяющие сознание кто на них смотрит, вроде оморочки.  А уточняющая карта Черная месса инверсия католического обряда, т.е видишь одно а на деле это другое. Так что скорей всего это была иллюзия с стечением обстоятельств. Конечно, и собачка на нервах прошлась своим воем, не выла бы я и не обратил бы на это внимание.

0

610

Дуб-Бук написал(а):

видел странное явление, не знаю то ли почудилось толи это было какое-то животное, спросил у теней, «что я видел ночью?», выпала карта Пионы, тянул доп.карту вышла карта Черная месса.
Пионы вроде иллюзия, а вот черная месса доп. меня поставила в тупик, подскажите знающие, что это может быть. Заранее благодарен за любые трактовки и мысли.

Я не думаю. что овиник может так выглядеть при гадании. Я сама несколько раз видела таких существ. Они низкие чуть выше пояса, далеко не все они домовые. Просто некоторые духи могут принимать такой образ. Возможно это духи не имеющие связи с человеком, но это вовсе не значит что они не сильные. Они могут быть посланниками долее высоких существ. Один раз я видела крота, такого как рисовали в мультике про Дюймовочку, только без очков. Причем сначала я его видела наяву, а потом во сне. Я приболела, был насморк и простое недомогание, через пару месяцев я заболела гриппом сильно и мне приснился этот же крот, такой как сгусток энергии он дал мне светящийся шарик и после этого дело пошло на поправку. А второе существо было другого плана, тоже сложно описать змее ежика наверно. Он мне сначала приснился. Сон был длинный, мне при снилось, что я закрыта в неком здании и не могу из негу выйти и тут появилось оно, дало мне знак и двери начали открываться.
Если вы видели более хищного зверя, то речь конечно немного о других существах.
Однозначно духи видятся людям животными, когда человек не знает или не готов распознать их систему .  Некоторые люди так могут выдавать свой подсознательный уровень готовности или причастности, кстати ))).
Так и пионы показывают, по моему мнению на то что у вас было правдивое видение, как верно сказала Anel, "черная месса" указывает на то что видение было от сильных источников.

+3

611

Дуб-Бук написал(а):

«что я видел ночью?», выпала карта Пионы

морок Вы видели

+2

612

Прошу помощи в трактовке
как будут развиваться отношения
Символ духа венеры- хагит , святой грааль, ложные пророки
любовь, благо , ложные идеи

0

613

Дафна Буслаева написал(а):

любовь, благо , ложные идеи

любовь, полная чаша всякого хорошего, но это - иллюзии, потому что итог - обман

+1

614

Что надо предпринять, чтобы изменить ситуацию
меч эскалибур- свою силу?

0

615

Дафна Буслаева

Обрубить. Закончить. Оборвать.

+1

616

Черная Магия написал(а):

Обрубить. Закончить. Оборвать.

если был бы просто Туз Мечей - была бы согласна
а Эскалибур, на мой взгляд, не говорит об этом. Эскалибур - это победа над обстоятельствами, причем не просто победа, а триумф. Меч этот - не только способ, но и символ победы.

Дафна Буслаева написал(а):

Что надо предпринять, чтобы изменить ситуацию

"делай что должен, а там будь как будет"
Спрашивающий знает что он должен делать. И он должен это сделать.

+1

617

Доброй ночи.
Приснился сон.
На вопрос, кто приснился? Люцифер + Звезда Люцифера.
Значения карт я прочитала. Сама совсем-совсем новичок, вместе их трактовать не знаю как.. Помогите, пожалуйста?

0

618

честно - совершенно не поняла Ваш вопрос. Вы спрашиваете у карт, кто Вам приснился? А сами сон не помните?

0

619

Светлана Соколова написал(а):

честно - совершенно не поняла Ваш вопрос. Вы спрашиваете у карт, кто Вам приснился? А сами сон не помните?

Извините)
Помню, конечно) Мужчина приходил.. во сне.. Предлагал всякие блага и любовь, с собой звал)

0

620

Erna
Ну то что приходил Люцифер - очень маловероятно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.