Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 641 страница 660 из 1070

641

Светлана Соколова
Подскажите, пожалуйста, как понять..
вопрос: мотивы колдующего против меня (имела в виду определенного человека)
на четырех картах я остановилась
1)30 средства защиты от злых духов,2) 40 изобретатель злого,3) 54 привидение,4) 34 три парки. достала итог 58 гнев
на вопросы с ней связанные часто выпадает 40 и 54

0

642

Совара
все эти карты на один вопрос о мотивах?

0

643

Светлана Соколова написал(а):

Совара
все эти карты на один вопрос о мотивах?

Да. по наитию получилось

0

644

Совара
давайте попробуем.
человек считает, что лучшая защита - нападение. и еще - у него к Вам есть какие-то старые претензии, которые изменили каким-то образом его жизнь (по крайней мере, по его мнению). и он (человек) на Вас очень обижен, очень сильно.
Возможно, даже вероятно, что этот человек себе многое выдумал и многое приукрасил.

+1

645

Светлана Соколова
да а ведь действительно...
Она нападает а я нет. Когда то к ней обратились за помощью, а дело было не во мне. странно, что она этого не поняла (может она и не разбиралась шибко кто есть кто). А я отражала ее нападения. Позже до меня дошли ее слова через знакомых, сказала "что она такая же как и я". и с того времени, видимо, я у нее бельмо на глазу. раньше атаки были так се. а сейчас...Она давно практикует, активно людей принимает и заодно патологоанатомом работает. так что весело. прямо встретиться с ней захотелось. Спасибо большое, теперь мне ясно. :yep:

0

646

Какой результат будет после проведения обряда(чистка)?
Вытащила 2 карты-зеркало архимеда и пертушку. Я поняла что будет обратка,долгое раскручивание или нужно делать не раз. К зеркалу вытащила доп с вопросом:кому обратка?-лорд пенгнрсвик. Так понимаю что не снимется?

0

647

Умила
честно говоря, странное умозаключение.
по каким картам Вы решили, что будет обратка? Зеркало Архимеда? хм, а почему?
а Петрушка у Вас обозначает долгое раскручивание? Тоже весьма странно, т.к. эта карта обещает всегда хороший результат обряда.

+1

648

Отражение,откатит,не?

0

649

Умила
не.
Это не просто зеркало. Это зеркало Архимеда. Почитайте в сети историю аркана, я не хочу ее пересказывать.
это карта удачи и положительного результата. но - если применить креатив и хитрость.
но в любом случае результат радует.

+1

650

Светлана,умеете ободрить,РЕСПЕКТ ВАМ ОГРОМНЕЙШИЙ!

0

651

Умила
тюююю, а при чем тут ободрение? не, ну мерси за комплиман, но есть трактовка карт в соответствии с архетипами.
кстати, да. чет я давно ничего не рассказывала в ютубе по поводу Теней. завтра исправлюсь.

+1

652

Светлана Соколова написал(а):

чет я давно ничего не рассказывала в ютубе по поводу Теней. завтра исправлюсь.

:yep:  :jumping:  :cool:

0

653

Светлана Соколова написал(а):

тюююю, а при чем тут ободрение?

Да я понимаю что трактовка,просто в нужное время ответили.

0

654

вот спросила, что делать чтобы вывести отношения в другое русло
выпало петрушка, базилик, папоротник - тут даже не знаю

и прогноз на неделю для пары выпал. запретный плод- искушения?

0

655

Катерина Сфорца
спрашивали "что делать" относительно магического воздействия или мммм....человеческого поведения))))?

0

656

Светлана Соколова
Ой я не уточнила; что теперь делать?

0

657

Поставила некоторое время назад одну погостную защиту. Решила посмотреть, как встала.
Есть ли защита?
- вульгарная магия. Есть защита. Это довольно простой и известный обряд, вульгарная магия вполне в тему.
Как она встала?
- улыбка Меркурия. Хорошо встала.
Как будет работать?
- Симон Киринеянин. Хорошо по идее должна работать? Ведь Симон взял крест Иисуса и нёс его часть пути на Голгофу. Не очень здесь понимаю эту карту.

0

658

Катерина Сфорца
задать вопрос более конкретно и вытянуть карту

0

659

Mcbth написал(а):

Симон Киринеянин. Хорошо по идее должна работать?

эта карта о хорошести говорит очень мало. эта карта чужого креста, чужой судьбы.
Вы в защите могилу использовали? или кладбище как таковое?

0

660

Светлана Соколова
Могилу. Это на воду из-под моста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.