Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 661 страница 680 из 1070

661

Mcbth
в таком случае Вы поставили на защиту кого-то, кто понесет Ваш крест.
то есть Вы себя заменили другим.

0

662

Светлана Соколова
Вот поэтому я решила, что хорошо работать будет)
На будущее мне - если например ставится защита на могилу, делается переклад на кого-то - эту карту можно рассматривать, как удачное срабатывание ритуала?

0

663

Mcbth написал(а):

На будущее мне - если например ставится защита на могилу, делается переклад на кого-то - эту карту можно рассматривать, как удачное срабатывание ритуала?

всегда смотрите по контексту

+1

664

Светлана Соколова

Катерина Сфорца написал(а):

вот спросила, что делать чтобы вывести отношения в другое русло
выпало петрушка, базилик, папоротник - тут даже не знаю

и прогноз на неделю для пары выпал. запретный плод- искушения?

Светлана Соколова написал(а):

Катерина Сфорца
задать вопрос более конкретно и вытянуть карту

спросила магический что мне делать выпала все та же карта Петрушка базилик папоротник

0

665

Катерина Сфорца написал(а):
вот спросила, что делать чтобы вывести отношения в другое русло
выпало петрушка, базилик, папоротник - тут даже не знаю

Всех приветствую,по одной карте трудно сказать что делать,но вообщем это нужно наладить более тесную связь друг с другом.Нужно перейти тот мостик,который изображен на карте 5 чаш,т е сблизиться со своей второй половинкой.А как это сделать решать вам.Толи через новый секс,точнее обновленный,или там вдруг возникшие чувства,которых раньше не было,а может просто через какие то подарки.Примерно так.

0

666

и прогноз на неделю для пары выпал. запретный плод- искушения?

Что то будет паре мешать для полноценных встреч,самое банальное это КД у женщины,ну или какие то проблемы с пищеварительной системой у одного из партнеров.А вообще одной карты маловато,чтобы ответить на такой вопрос с большей вероятностью.

0

667

Здравствуйте!
Уважаемые Практики! Подскажите, на вопрос: есть ли на мне негатив на голову, на мозг, на ум, на память? Выпадает карта "Изобретатели злого".
Но когда я раскладываю по отдельности, что это именно, то каждый раз получаю отрицательный ответ. Т.е. ни порчи в чистом виде, не переклада, ни крадника, ничего из известных мне маг.воздействий. Там не менее негатив на память есть. Потому что обряды и разные манипуляции по улучшению памяти дают временный эффект.
Негатив именно, чтобы память плохой была. И сделана она была именно магическим путём.

0

668

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики! Подскажите, на вопрос: есть ли на мне негатив на голову, на мозг, на ум, на память? Выпадает карта "Изобретатели злого".

да, есть.

Ромашка77 написал(а):

Но когда я раскладываю по отдельности, что это именно, то каждый раз получаю отрицательный ответ. Т.е. ни порчи в чистом виде, не переклада, ни крадника, ничего из известных мне маг.воздействий.

ну так карта так и зазывается "ИЗОБРЕТАТЕЛИ"! Вам что главное узнать - есть или нет? Или что именно? Ответ на первый вопрос - да, есть. А вот "что именно" можно гадать сто лет, особенно, если человек этот метод либо изобрел сам, либо работает чем-то таким, о чем Вы и не догадываетесь.

+2

669

Светлана Соколова
Вот это мне и в голову как раз не пришло!
Благодарю за подсказку!
Это может быть и авторский обряд. И вообще, собранный из нескольких.
Я знаю только, что сделано было через сито или решето деревянное. Я как-то давно в медитации увидела сама как наводили, руки женские и заговор: "как через сито (что не поняла) просеивается, так и память у (имя) рассеится". Записала.
Вот такой нехитрый обряд.
И вот снять его не получается долгие годы. Он сидит, обяды на улучшение памяти не дают стойкого эффекта. Это не морок, а именно порча на отнятие памяти. А то, что не снимается, то там ключ есть, который мешает снятию. Единственное, что я понимаю, что снимать надо тоже через решето. Видно "автор" придумал и отчитку сам.

0

670

Ромашка77
неснимаемых вещей не существует.
есть трудноснимаемые

+2

671

Ромашка77 а какие методы чисток вы использовали для снятия ?

+1

672

Anel
Переклады на могилу, на покойного, на яйцо, в частности "Ум поправить", "на 2 безымянника"...
Переклад Priest "С меня на Якова.."
Чистки рунические разные именно на снятие проблем с памятью и восстановление работы мозга. Пока в моей копилке 25 штук.
На прочистку 6 чакры делала также ставы-чистки. Некоторые буквенные чистки.
Заговоры на снятие мороков и оморочек.

Всё остальное уже делала на восстановление памяти. Чередую снятие-восстановление-отдых.

И мне сильно помог практик-энергет. После снятия, негатив вернулся к заказчице. А от неё по крови перешёл на слабое звено рода, к самому младшему внуку. В итоге внук родился с синдромом Дауна. Серьёзные нарушения работы головного мозга. Инвалид. Эпилепсия и прочее.

Но и с меня до конца не снялось, остался частично негатив. Вот его-то и надо дочистить.
Такое ощущение, что этот негатив вырывается кусками.

Я уже как-то здесь писала, что началось всё с того, что у меня в мозге оторвался сосуд. Я поняла, что умру. Это очень страшно, когда знаешь, что каждая минута в твоей жизни может стать последней и очень сильно хочется жить. Желание жить и больше ничего.

0

673

Очень нужно связаться с одним человеком, с которым несколько лет не было контактов.
Вопрос стоит ли делать на него вызов, сработает ли?
Стоит ли начинать процесс, сработает ли?
Две Черных свечи, дочери человеческие, святая вода.
Обряд подобран удачно, должно выстрелить.
Итог - Агасфер. Вот тут не очень понимаю. Человек выйдет на контакт, абсолютно не желая того, но под давлением обряда сдастся, и это может вызвать агрессию?

0

674

Mcbth написал(а):

Две Черных свечи,

эта карта обозначает магию вообще, магию как таковую, процесс магический.

Mcbth написал(а):

дочери человеческие,

да, карта магическая, не всегда приворотная, но магическая сама по себе. обозначает магию, как и две черные свечи. но как результат этой самой магии - хотели как лучше,  получилось очень плохо. потому что перемудрили.

Mcbth написал(а):

святая вода.

да, карта положительная сама по себе. но если брать те две предыдущие, но в связке и в контексте - результат  черномагических обрядов (а 2 ЧС и ДЧ - обряды черномагические или темной направленности) будет как с гуся вода.

Mcbth написал(а):

Агасфер.

это не приход, это наоборот - бегство, маета, невозможность найти себе место. шалтай-болтай, не знаю чего хочу, вечные метания и беготня. это не дорога к (куда-то), это дорога от (откуда-то), бегство.
итог Вы рассматриваете как? то есть Агасфер у Вас обозначает именно человека и его поведение в результате проведения вызова или итог вызова вообще?
если первое: человек в результате Вашего воздействия будет маяться, искать себе пятый угол, не находить места, но то, что придет - не факт.
если второе - итог негативный.

+1

675

Светлана Соколова
Да, первое. Буду знать! Нашла где-то трактовку, что Агасфер характеризует обряд, направленный на подавление воли (вызов как раз на это направлен).

0

676

Mcbth
А Вы не ищите трактовки на форумах, они там зачастую берутся в лучшем случае из головы, а в худшем - из другого места.
у каждой карты есть своя история, легенда, архетип. Прочитайте лучше его и постарайтесь понять, как "прилепить" Ваш вопрос к этой истории, какие качества, ситуации вытекают из нее.
Агасфер, "вечный жид", Будадео, ударивший Бога - обреченный на вечные скитания человек, ударивший прислонившегося к его мастерской отдохнуть Христа, который нес свой крест на Голгофу. Христос своими словами "Я уйду, но и ты будешь ждать моего возвращения" обрек Агасфера на постоянные скитания. Не знает он ни покоя, ни отдыха, ни смерти.
Скажите, и где тут подавление воли? То, что Христос обрек его на скитания? Так это уже скорее проклятие. Кстати, в разрезе магического влияния Агасфер может значить проклятие, но только заслуженное, в следствие своей ошибки. И, кстати, неснимаемое, только отрабатываемое.

+4

677

Здравствуйте Уважаемые Практики!
Прошу помочь в трактовке.
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы решить проблемы с памятью?
Выпадает Владыка Соглашений+Приведение+Зеркало Архимеда+Жадность+Орфей.
Из чего делаю выводы: я неправильно действую и упёрлась в стену. Нужен договор или же попросту на охране негатива сидит злобная сущ и с ней надо разорвать договор (на дополнительный вопрос о наличии подселенцев на охране этого негатива выпадает Улыбка Меркурия).
Приведение, должны быть мёртвые задействованы. Обращение к Роду для помощи и защиты.
Владыка Соглашений + Зеркало Архимеда - нужна жёсткая зеркальная чистка. И ещё Зеркало Архимеда - это нестандартный подход к ситуации.
Жадность - помощь, защита, может даже больше в реальности.
Орфей - возможно, что опять же нужно применить иной подход, как и Зеркало Архимеда найти лазейку, проявить ум и смекалку.
Благодарю за комментарии!

0

678

Ромашка77
%-)  зачем столько карт????? ну зачем столько карт на один вопрос???? Вы же сами в них запутались.
и еще.
ЧТО нужно делать магически в смысле какую применить магию или может быть Вы имели в виду медицинские методы (знаете, они тоже иногда работают)?

Ромашка77 написал(а):

Из чего делаю выводы: я неправильно действую и упёрлась в стену.

какая карта об этом говорит?

Ромашка77 написал(а):

Нужен договор

эта карта не всегда говорит о договоре.

Ромашка77 написал(а):

(на дополнительный вопрос о наличии подселенцев на охране этого негатива выпадает Улыбка Меркурия)

карта говорит о том, что никакой сущи там нет.

Ромашка77 написал(а):

Приведение, должны быть мёртвые задействованы. Обращение к Роду для помощи и защиты.

карта Привидение не говорит ни о Роде, ни о помощи и защите от него.

Ромашка77 написал(а):

Владыка Соглашений + Зеркало Архимеда - нужна жёсткая зеркальная чистка.

где в этой связке "жесткая" и где "чистка"?

Ромашка77 написал(а):

Жадность - помощь, защита, может даже больше в реальности.

???? почему Жадность - это помощь и защита???? почему????

Ромашка77 написал(а):

Орфей - возможно, что опять же нужно применить иной подход, как и Зеркало Архимеда найти лазейку, проявить ум и смекалку.

Орфей - ум и смекалка? Орфей - нытье и песни об утраченных возможностях!!! или ум и смекалка наоборот.

Вы меня извините, но Вы не трактуете карты, а натягиваете желаемое на действительное.
Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы просили о помощи в трактовке.

+2

679

задаю картам два вопроса.
1. Есть ли магическое воздействие в Вашей ситуации?
2. Если ДА, то что предпринять в плане магии? Если НЕТ, что что предпринять для исправления ситуации без магии?
Вытягиваю ОДНУ карту на вопрос 1.
Козел Отпущения.
Да, есть. Вероятнее всего, переклад (мы не задавали вопрос "какое м.в., но эта карта обозначает переклад и в этом случае мы можем сразу увидеть, какое м.в. было сделано).
Вытягиваю ОДНУ карту на вопрос 2.
Зеркало Архимеда.

Ромашка77 написал(а):

Зеркало Архимеда - это нестандартный подход к ситуации.

да, именно так.
Но я хочу конкретизировать метод, и спрошу более узко:
Что конкретно сделать:
Экзорцизм.
Т.к. эта карта обозначает изгнание вообще, чистку как таковую, я тяну еще одну карту с вопросом "какую чистку выбрать?"
Монах Авель
Чистка через монастырь, с применением христианства и т.д.
Итого, суммируем.
Проблемы с памятью - результат переложенного на Вас воздействия.
Для того, чтобы справиться с проблемой, Вам необходимо применить новый (или нестандартный для Вас) вид чисток, а именно - через монастырь, и работу с христианством.

ПЫСЫ. Я действительно вытаскивала карты.

+4

680

Светлана Соколова
Я училась не обижаться! Потому что на обиженных воду возят! И действительно хоть в этом достигла успеха! Даже тени нет на обиду. Благодарю за комментарий!
Мои трактовки исключительно по наработкам автора карт и одно из тарологов, опубликованных в сети.
+свои ощущения карт.
Я практически всегда тяну допы к каждой карте. Их получается много. И мне так легче составлять расклад. Карты дополняют одна другую. Я не таролог. Только пытаюсь понять карты. Да, притягиваю к своей ситуации, как понимаю.
Я имела ввиду больше маг.воздействие, чем медицину.

Владыка Соглашений - Договор, Соглашение, когда нужно решать вопрос. Или договариваться с ВС о помощи или наоборот, разрушать договора на негативе, печати, закрепы и т.д.
Улыбка Меркурия - это да! или нет? у Меркурия хитрая улыбка.
Приведение у меня именно с мёртвыми ассоциируется.
Вл. Соглашений+Зеркало Архимеда - Договор разрушаем через зеркальную чистку. А З. Архимеда было создано, чтобы уничтожить вражесткие корабли. Сжечь. Т.е. жёсткая чистка))
Жадность - по трактовке расклада идёт как защита. Ну может помощь коллективного разума форума)))Много.
Орфей - всё-таки он нашёл Эвридику и даже убедил богов Аида её отпустить своим пением. Правда закончилось всё не айс)))
Но если бы запрет не нарушил, то получил бы то, что хотел.
Вот как-то так!))
слепила....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.