Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 681 страница 700 из 1070

681

Светлана Соколова написал(а):

задаю картам два вопроса.
1. Есть ли магическое воздействие в Вашей ситуации?
2. Если ДА, то что предпринять в плане магии? Если НЕТ, что что предпринять для исправления ситуации без магии?
Вытягиваю ОДНУ карту на вопрос 1.
Козел Отпущения.
Да, есть. Вероятнее всего, переклад (мы не задавали вопрос "какое м.в., но эта карта обозначает переклад и в этом случае мы можем сразу увидеть, какое м.в. было сделано).
Вытягиваю ОДНУ карту на вопрос 2.
Зеркало Архимеда.

да, именно так.
Но я хочу конкретизировать метод, и спрошу более узко:
Что конкретно сделать:
Экзорцизм.
Т.к. эта карта обозначает изгнание вообще, чистку как таковую, я тяну еще одну карту с вопросом "какую чистку выбрать?"
Монах Авель
Чистка через монастырь, с применением христианства и т.д.
Итого, суммируем.
Проблемы с памятью - результат переложенного на Вас воздействия.
Для того, чтобы справиться с проблемой, Вам необходимо применить новый (или нестандартный для Вас) вид чисток, а именно - через монастырь, и работу с христианством.

ПЫСЫ. Я действительно вытаскивала карты.

Светлана Соколова, даже нет слов! Очень приятно и неожиданно, что смотрели мою проблему!
А заодно и показали как вопросы правильно задавать!
А я-то думаю, чего это у меня в голове зашуршало)) Всегда реакция идёт, когда кто-то смотрит. Чувствую так.
Так что я Вам верю))
Про Монаха Авеля - вот тут Вы прямо в точку попали! Я с ХЭ не работаю вообще никогда. И этот вид чисток не использую. Переделываю под язычество те, которые можно переделать без ущерба смыслу обряда.
Знаете, в самом начале работы, когда только начинала диагностику по этому вопросу, была у меня одна версия откуда негатив пришёл. И эта версия была связана именно с перекладом по крови. Там была ситуация такая: моя двоюродная сестра выходила замуж, а соседка хотела, чтобы сестра вышла за её сына. И в отместку, что не получилось (сестра богатая, а они бедные) навела порчу. Перед свадьбой вылила ведро с помоями прямо перед автомобилем сестры. Именно эту картинку увидела потом сестра на сеансе у бабки-ясновидящей. Сестра вышла замуж. Забеременела. И тут у неё в мозгу лопается сосуд. Сестру в срочном порядке в больницу. Ребёнка вытаскивают хирурги. Ей делают операцию и спасают. Был выбор или она или ребёнок. Потом полгода лежала, ноги не слушались. Потом вот к той бабке-ясновидящей попала. Порчу с неё сняли. Проблемы ушли. А через год (примерно) у меня в мозгу оторвался сосуд. Я тут уже об этом писала. Я тогда предположила, что  бабка попросту слила порчу по роду на младшего кровника, а я младший кровник (после неё я единственная сестра младше её по возрасту). Думаю сестра и не знала на кого порчу перенесли, потому что сама мне эту историю и рассказала, как и кто с неё порчу снимал. Но потом диагностика этого не подтвердила. Я этот расклад записала! Поэтому можно проверить, т.к. трактовала не я, а рунолог. Вдруг она тогда ошиблась? Но я сбросила эту версию про переклад.
И потом ещё здесь на форуме я диагностику заказывала у Практика и мне подтвердили порчу на здоровье, но очень давний, а это и было давно в 1997 году.
Вот такие дела...
Может ещё "Козёл Отпущения" - это как раз я и есть, т.к. выбора у меня не было против той бабки. Её и в живых уже давно нет, сестра сказала ещё в 2008 году.
Экзорцизм+Монах Авель. Я не работаю с ХЭ. И не буду. Принцип.
Наверно поэтому мне всё время исключительно на чистку головы попадаются только белосветные обряды) и мало что можно из этого выбрать. А диагностика всё время говорит, что мне этот обряд не подходит. Поэтому и не подходит, что я с ХЭ не дружу.
В таком случае. Пусть останется всё, как есть. По монастырям я не пойду.
Вот я сейчас сижу, пишу Вам сообщение и ощущение, что камень с плеч упал, до того легко стало. Давно такого не чувствовала.

+1

682

Светлана Соколова, помогите, пожалуйста расшифровать ответы карт.
Смотрела одну финансово-юридическую ситуацию, искала возможные выходы из положения. Соответственно, задавала вопросы о том, какой я результат получу, если поступлю так и так. Часть карт не смогла понять:
1. Две черных свечи
2. Запретный плод. Если трактовать по истории запретного плода, то в результате будет "изгнание из рая". Т.е. станет еще хуже плюс всеобщее порицание.
3. Зеркало леди из Шалотт. Вроде как проклятие, но видела трактовку, что в деловой сфере это означает удачу.
4. Защита чародея 
И еще вопрос про Пионы. Знаю, что карта положительная, но дает ли она какой-то дополнительный совет? Вроде как Трава Анжелика советует схитрить.

0

683

Ромашка77
спасибо, мне очень приятно читать такие отзывы.
знаете, это не тщеславие и не гордыня. это - радость от того, что мне удалось во-первых, помочь человеку разобраться в ситуации, помочь сделать тайное явным, прояснить. а во-вторых, что мои наработки по Теням - правильные. в который раз убеждаюсь в честности, правдивости, резкости и конкретности этой колоды.

+2

684

Ирэн
каждая из означенных Вами карт - выход из ситуации?
или в каком контексте трактовать?

0

685

Ирэн написал(а):

1. Две черных свечи

карта больше действия, а не результата. лучше вытянуть дополнительную.

Ирэн написал(а):

Запретный плод. Если трактовать по истории запретного плода, то в результате будет "изгнание из рая". Т.е. станет еще хуже плюс всеобщее порицание.

да, но не совсем так. это не изгнание еще, это только Ева с яблоком. Это что-то, что хочется, но нельзя, запрещено. в зависимости от вопроса эта карта может обозначать запрет вообще. или кому-то что-то запрещают, или кто-то что-то запрещает.

Ирэн написал(а):

Зеркало леди из Шалотт. Вроде как проклятие, но видела трактовку, что в деловой сфере это означает удачу.

я вижу эту карту негативной с любой стороны. нет там ничего такого, что можно трактовать как удачу. ни в какой сфере. кроме проклятия это еще и Безвидящая. Человек видит все издалека и не всегда прямо и понятно. Видит искривленно, с чужих слов, чужими глазами.

Ирэн написал(а):

4. Защита чародея

Позитивная карта, говорящая и о защищенности, и о удаче. в общем, хорошая карта.

Ирэн написал(а):

И еще вопрос про Пионы. Знаю, что карта положительная, но дает ли она какой-то дополнительный совет?

да. Пионы - еще и оморочка. Если отвязать ее от магии и привязать с быту, то это совет "и Вашим и нашим и споем и спляшем. и так, что никто ни о чем не догадается"

+1

686

Светлана Соколова написал(а):

каждая из означенных Вами карт - выход из ситуации?

Не совсем выход, скорее направление движения. Как повлияет на конечный результат, если я пойду тем или иным путем.

0

687

Хотелось бы рассмотреть расклад на ситуацию, как вариант предпочесть. Был какой-то расклад, но вот у меня он не работает от слова совсем. Все очень путанно. Выхожу из ситуации, вытаскивая по одной карте и задавая вопрос, а хотелось бы расклад. Может что есть?

0

688

Добрый вечер.
Подскажите. а вопрос  семья или  дети можно спросить? Вернее.. я понимаю. спросить-то можно) Но как понять по картам..

0

689

Erna
семья и дети - что? имеются ли? состояние здоровья? отношения?
что именно?

0

690

Светлана Соколова
нет, просто наличие семьи или детей..

0

691

Erna
На наличие семьи показывает много карт. Например, шабаш ведьм.

+1

692

Светлана Соколова
хорошо..
А дети? Дочери могут быть девочками. а мальчики? Или с детьми сложнее..

0

693

Подскажите пожалуйста, как правильно понять значение  карты Агриппа, но вопрос о снятии защит. Карта указывает на то, что нужно снимать защиты.  Указание что метод не достаточно сильный или снимется?

0

694

Kaunista
Агриппа - это агрессивно магическая карта, обозначает сильную и профессиональную магию.
Если вопрос был о том, снялись ли защиты - да, снялись.
Если вопрос "есть ли защита" - да, причём скорее всего бесовская.
Если вопрос "как снимать" - агрессивно и жёстко.
Если вопрос "снимать ли?" - да, и методы должны быть сильными

+3

695

Светлана Соколова написал(а):

Kaunista
Агриппа - это агрессивно магическая карта, обозначает сильную и профессиональную магию.
Если вопрос был о том, снялись ли защиты - да, снялись.
Если вопрос "есть ли защита" - да, причём скорее всего бесовская.
Если вопрос "как снимать" - агрессивно и жёстко.
Если вопрос "снимать ли?" - да, и методы должны быть сильными

Простите туплю)

Процесс уже запущен на снятия защиты и был вопрос, защита снимется выбранным методом?
Все-таки указание, что нужен более жесткий метод? Или да поскольку механизм уже запущен.

0

696

Kaunista написал(а):

Процесс уже запущен на снятия защиты и был вопрос, защита снимется выбранным методом?

снимается, да

0

697

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов!

Предыстория: сестра  на работе получила травму, рассекла лоб об железную стойку.Говорит, что было полное ощущение того, что кто-то дернул   её за руку. И что самое странное,говорит, что на запястье остались отпечатки как бы трех маленьких пальчиков, и  пропали примерно через час. И в этот  же момент  порвалась непонятным образом цепочка, на которой был защитный амулет.
1)Была ли травма А. вызвана магическим нападением?
Тролли(Средства защиты от злых духов) + Благодать(Св.Грааль) + Симон(Трава Анжелика) = Жесток.Марса(Энвольтирование)

Было маг. воздействие с использованием вольта или привязок, через кладбище.

2) Кто оставил отпечатки пальцев на запястье А?
Привидение(Энвольтирование) + Иов( Ложные пророки) + Защита чародея(Хирон) = Агриппа( Агасфер)
В буквальном смысле привидение?

0

698

Жанин
Боже, на один вопрос, требующий односложного ответа, 8 (!!!) карт!!!! а что в скобках? а где там кладбище?
А почему на вопрос "было ли" вы отвечаете "какое именно?"
Давайте разберем Вам выпавшие карты, исходя из вопроса: Было ли МВ?

Жанин написал(а):

Тролли

да

Жанин написал(а):

Средства защиты от злых духов

нет

Жанин написал(а):

Благодать

нет

Жанин написал(а):

Св.Грааль

нет

Жанин написал(а):

Симон

да

Жанин написал(а):

Трава Анжелика

нет

Жанин написал(а):

Жесток.Марса

да

Жанин написал(а):

Энвольтирование

да
Какой вам ответ больше нравится?
Если взять первую выпавшую карту, то ответ "да, было".
Пошли дальше

Жанин написал(а):

Кто оставил отпечатки пальцев на запястье А?

Жанин написал(а):

Привидение

что-то из потустороннего мира.
И вот тут можно было бы по уму вытащить еще одну карту с вопросом "Кто именно?"
Хотите, разберем выпавшие Вам карты, чтобы запутать Вас окончательно?

Жанин написал(а):

Энвольтирование

Тот, кто воздействовал на нее, то есть отпечатки в результате порчи, программы.

Жанин написал(а):

Иов

Это было дано ей Богом как испытание.

Жанин написал(а):

Ложные пророки

Кто-то, кому она верит, но кто ее обманывает.

Жанин написал(а):

Защита чародея

Кто-то, кто качественно и много колдует.

Жанин написал(а):

Хирон

Мудрый человек, учитель, наставник, помощник - не обязательно живой, кстати.

Жанин написал(а):

Агриппа

Жестокий и знающий маг, работающий с бесами.

Жанин написал(а):

Агасфер

Кто-то, кто ошибся в прошлом и сейчас получает за это по шапке.

Все, кроме Привидения - чушь собачья.
Тени - умная колода. Она дает четкие и правильные ответы. А люди сами себя запутывают, вытаскивая на простой вопрос пол колоды и потом пытаясь трактовать эту гору значений.

+4

699

Светлана, помогите, пожалуйста, в трактовке.
Есть судебная тяжба, итог которой на 99% зависит от результатов двух почерковедческих экспертиз.
На вопрос о том, каков для меня будет результат первой экспертизы, выпадает Шут (по идее неожиданная пакость). Обязательно ли это именно неприятный сюрприз? Может ли эта карта в какой-то мере относиться к характеристике личности того, чей почерк исследуется? Сам человек Шут, точнее и не скажешь.
На результат второй - Энвольтирование. Вроде как плохая карта, указывающая на подавление. Но что опять же интересно, человек, о котором идет речь, находится в тюрьме. И почерк на документе на 200% его. Образцы почерка он дает добровольно, в интересах наших оппонентов. Но оппонентам нужно, чтобы экспертиза показала подделку почерка. Может ли эта карта указывать на какую-то аферу, подлость, подлог?
На общий итог суда - Жестокость Марса. Видела характеристику, что в делах указывает на удачу. Но при таких экспертизах, что-то сомнительна удача.
На итог ситуации, которая зависит от суда - Ведьма Эрихто. Труд, труд и еще раз труд. А вот каков результат труда, не поняла.

0

700

Ирэн

Ирэн написал(а):

На вопрос о том, каков для меня будет результат первой экспертизы, выпадает Шут

Вопрос был каков для меня будет результат, поэтому как бы ни хотелось привязать Шута к конкретному человеку, следует трактовать ответ из поставленного вопроса, то есть не как личность, а как результат. А Шут на результат - хуже не бывает.
Ситуация наоборот. Сокрытие истинного лица и положения вещей. Нечто, что тщательно скрыто под личиной. Насмешка, причем очень очень жестокая. Вам врут в глаза и при этом знают, что Вы знаете правду, но все равно говорят ложь с ухмылкой. Это очень опасная карта.

Ирэн написал(а):

На результат второй - Энвольтирование.

Второе название этой карты - Воздействие.
Это не подавление, это - давление, воздействие. Я бы сказала, что на экспертов будут давить, причем, вероятно, больно.

Ирэн написал(а):

Может ли эта карта указывать на какую-то аферу, подлость, подлог?

нет, это именно давление.

Ирэн написал(а):

На общий итог суда - Жестокость Марса.

Сильная агрессия, бессмысленная жестокость. Нападение, объявление войны. Эта карта никогда ситуативно ничего хорошего не несет.

Ирэн написал(а):

Видела характеристику, что в делах указывает на удачу.

Тю на Вас три раза. Нет, пять раз.

Ирэн написал(а):

На итог ситуации, которая зависит от суда - Ведьма Эрихто.

Воскрешение старых обид, застарелого негатива. Месть старых врагов.

Расклад крайне ясен.
И, к сожалению, ничего хорошего лично Вам он не предвещает.
Я бы советовала магически поработать, особенно - на врагов что-то сделать. От козней. И защиту себе, потому что ЖМ вкупе с ВЭ как итог - это война, причем самыми внустными и жестоки методами.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.