Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 721 страница 740 из 1070

721

Oxi
у меня другие трактовки чакр, поэтому лично мне очень сложно трактовать Ваш расклад. И еще вопрос: а что именно смотрели? Наличие магии на человеке? Или его здоровье? Или психологический портрет, чем дышит и как реагирует?

+1

722

Светлана Соколова написал(а):

Oxi
у меня другие трактовки чакр, поэтому лично мне очень сложно трактовать Ваш расклад. И еще вопрос: а что именно смотрели? Наличие магии на человеке? Или его здоровье? Или психологический портрет, чем дышит и как реагирует?

Вы знаете, сложно сказать. Я смотрела на работу энергетических центров. Не задавала конкретных вопросов. Буду рада, если найдёте время для разъяснений. Бьюсь над чакровыми раскладами, но их много разных интерпритаций, что немного запуталась.

0

723

Предлагаю расклад  анализ одиночества"Зеркало Леди из Шалотта"
1. Сигнификатор кверента.
24. Дочери человеческие = представляет собой женщину, со всеми её слабостями, достаточно любопытная, не всегда поступает так как нужно, вероятнее всего нарушает правила. Или может говорить о допущенной ошибке в прошлом.
2. Какие убеждения и мысли провоцируют одиночество;
53. Монах Авель = «витание в облаках», причём в «тёмных» облаках, т.е. человек сам себе рисует довольно мрачные картины. Вероятно, человек что – то знает и хочет скрыть это от других . У человека есть своя «горькая правда», поэтому человек закрыт ото всех.
3. Какими внешними действиями кверент отталкивает потенциальных партнёров; как кверент выглядит в глазах потенциальных партнёров;
27. Энвольтирование =  Аркан говорит о сломленности человека, крайняя подавленность может быть следствием воздействия деспотичного человека. Вероятно, что человек считает себя физически не привлекательным или что – то есть такое, что не даёт человеку заявить о себе. Это возможно комплексы как морального характера, так и физического.
4. Способ контроля ситуации, приведший к одиночеству и его подразумевающий;
48. Иов = пусть мне будет хуже… Страдания и испытания на прочность. Так же эта говорит об обостренной мнительности, подозрительности, способности видеть в людях только плохое, или врагов, о постоянных сомнениях в себе и окружающих. Иногда может проявляться как мания преследования, подавленность, замкнутость, недоверчивость, пессимизм.
5. Вторичная выгода от одиночества до нынешнего времени;
26. Симон = карта жертвенности. Характерен невротический контроль ситуации "я устала идти на жертвы ради отношений, лучше быть одной". На определенное время такая установка помогает, а далее становится тормозом не только в личной жизни.
6. Вторичная выгода от возможного одиночества в будущем;
31. Защита чародея = очень настороженное отношение к противоположному полу, подозрительность, перестраховка. Человек становится слишком осторожный, до маниакальности.
7. Иллюзии и фантазии о личной жизни, в которых обитает кверент;
59. Ленность = всё само собой наладится, делать и предпринимать ничего не буду.
8. Ситуация или травма, которая спровоцировала период одиночества.
76. Жестокость Марса =  ситуация спровоцирована сильной агрессией, бессмысленной жестокостью. Достаточно сильно повлияло на то, что человек пребывает в одиночестве.         

http://editor.mantike.pro/spreads/1Rs09m3jh0lU5gEklxYYEZ.png
http://editor.mantike.pro/spreads/1Rs09m3jh0lU5gEklxYYEZ.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

724

Oxi написал(а):

1. Сигнификатор кверента

из собственного опыта.
я не выкладываю сигнификатор в Тенях никогда. по нескольким причинам.
1. не вижу смысла обозначать человека какой-то картой. Тени - оракулярная колода, где нет четких дам и королей, все карты - архетипы и каждая значит не только личность, но и ситуацию, и качества и т.д.
2. тогда в колоде недостает карты, которая могла бы что-то показать.
тут не логично ли было положить саму леди из Шалотт, если уж надо сигнификатор? очери Человеческие - карта уж никак не одинокой дамы, наоборот, очень даже любвеобильной и неразборчивой.

Oxi написал(а):

2. Какие убеждения и мысли провоцируют одиночество;
53. Монах Авель = «витание в облаках», причём в «тёмных» облаках, т.е. человек сам себе рисует довольно мрачные картины. Вероятно, человек что – то знает и хочет скрыть это от других . У человека есть своя «горькая правда», поэтому человек закрыт ото всех.

согласна. но добавлю еще, что дама сама отгородилась от мира, по собственной воле.

Oxi написал(а):

3. Какими внешними действиями кверент отталкивает потенциальных партнёров; как кверент выглядит в глазах потенциальных партнёров;
27. Энвольтирование =  Аркан говорит о сломленности человека, крайняя подавленность может быть следствием воздействия деспотичного человека. Вероятно, что человек считает себя физически не привлекательным или что – то есть такое, что не даёт человеку заявить о себе. Это возможно комплексы как морального характера, так и физического.

Энвольтирование еще называется как воздействие. то есть подавление - да, но я бы перевернула значение так, что не сама она подавленная, а наоборот - она сразу начинает подавлять, воздействовать собой. в вопросах одиночества это очень распространенное поведение.

Oxi написал(а):

Способ контроля ситуации, приведший к одиночеству и его подразумевающий; 
48. Иов = пусть мне будет хуже… Страдания и испытания на прочность. Так же эта говорит об обостренной мнительности, подозрительности, способности видеть в людях только плохое, или врагов, о постоянных сомнениях в себе и окружающих. Иногда может проявляться как мания преследования, подавленность, замкнутость, недоверчивость, пессимизм.

тоже не согласна. особенно с выделенными мной словами в отношении карты Иов.
Испытание на прочность. Но это пройдет.

Oxi написал(а):

Вторичная выгода от одиночества до нынешнего времени;
26. Симон = карта жертвенности. Характерен невротический контроль ситуации "я устала идти на жертвы ради отношений, лучше быть одной". На определенное время такая установка помогает, а далее становится тормозом не только в личной жизни.

+

Oxi написал(а):

6. Вторичная выгода от возможного одиночества в будущем;
31. Защита чародея = очень настороженное отношение к противоположному полу, подозрительность, перестраховка. Человек становится слишком осторожный, до маниакальности.

+

Oxi написал(а):

7. Иллюзии и фантазии о личной жизни, в которых обитает кверент;
59. Ленность = всё само собой наладится, делать и предпринимать ничего не буду.

+

Oxi написал(а):

8. Ситуация или травма, которая спровоцировала период одиночества.
76. Жестокость Марса =  ситуация спровоцирована сильной агрессией, бессмысленной жестокостью. Достаточно сильно повлияло на то, что человек пребывает в одиночестве.

+

боже, какой замороченный расклад. Oxi, это не к Вам, а к автору.
Вот реально, если человек пришел с проблемой одиночества, а тут - выгода от проблемы сейчас, выгода в будущем...Я в плюнула и ушла, если бы мне за мои деньги рассказывали о выгодах моей проблемы.
Вот потому Таро - таааааакоооой псиииихооолооогиииичееесссскииий иннструууумеееенттттт (с моей клавиатурой все нормально, да).
женщина пришла, чтобы ей сказали, почему у нее мужика нет. а тут что? ответ где? я так поняла, что типа она сама дура.
ПыСы. я - не таролог. я - диагност.

+1

725

Светлана Соколова написал(а):

из собственного опыта.
я не выкладываю сигнификатор в Тенях никогда. по нескольким причинам.
1. не вижу смысла обозначать человека какой-то картой. Тени - оракулярная колода, где нет четких дам и королей, все карты - архетипы и каждая значит не только личность, но и ситуацию, и качества и т.д.
2. тогда в колоде недостает карты, которая могла бы что-то показать.
тут не логично ли было положить саму леди из Шалотт, если уж надо сигнификатор? очери Человеческие - карта уж никак не одинокой дамы, наоборот, очень даже любвеобильной и неразборчивой.

согласна. но добавлю еще, что дама сама отгородилась от мира, по собственной воле.

Энвольтирование еще называется как воздействие. то есть подавление - да, но я бы перевернула значение так, что не сама она подавленная, а наоборот - она сразу начинает подавлять, воздействовать собой. в вопросах одиночества это очень распространенное поведение.

тоже не согласна. особенно с выделенными мной словами в отношении карты Иов.
Испытание на прочность. Но это пройдет.

+

+

+

+

боже, какой замороченный расклад. Oxi, это не к Вам, а к автору.
Вот реально, если человек пришел с проблемой одиночества, а тут - выгода от проблемы сейчас, выгода в будущем...Я в плюнула и ушла, если бы мне за мои деньги рассказывали о выгодах моей проблемы.
Вот потому Таро - таааааакоооой псиииихооолооогиииичееесссскииий иннструууумеееенттттт (с моей клавиатурой все нормально, да).
женщина пришла, чтобы ей сказали, почему у нее мужика нет. а тут что? ответ где? я так поняла, что типа она сама дура.
ПыСы. я - не таролог. я - диагност.

Благодарю, Света за Ваши комментарии. Расклад действительно придумал психолог, который себя презентует теневиком. Расклады все для Теней, очень замороченные. Приму к сведению ваши комментарии. Про энвольтирование очень понятно. Про Иова тоже. Всё время хочется притянуть за уши, а тянуть не надо.

0

726

Никак не могу понять карту Иов в вопросе на "Да-нет". Вот например, вопрос - Несет ли данный предмет в себе негативную программу - выпадает Иов, это да или нет?

0

727

Nobody

Nobody написал(а):

Никак не могу понять карту Иов в вопросе на "Да-нет".

так все от самого вопроса и зависит. это неоднозначная карта. как многие в Тенях. Тени вообще в таких вопросах сложно трактовать. лучше взять более простую колоду
в Вашем конкретном вопросе ответ "нет"

0

728

Подскажите, неделю назад задавала Теням вопрос состоится ли сделка купли-продажи?
Выпал Агасфер. Я истолковала как нет.
Буквально на следующий день я узнала, что сделка запланирована на 07 ноября. Сейчас продавец говорит, что она состоялась, но никаких документов не показывает. Покупатель уклоняется от ответа, говорит, что ничего не знает. Меня об этой сделке должны официально уведомить, но по факту, после ее совершения. Никаких уведомлений пока нет.
Помогите, пожалуйста, разобраться, что значит Агасфер в данной ситуации?

0

729

Ирэн
скажу то же самое, что говорила предыдущему спрашивающему:

Светлана Соколова написал(а):

Тени вообще в таких вопросах сложно трактовать. лучше взять более простую колоду

Ну не отвечают Тени односложно, ну никак!
Если хотите односложный ответ типа Да или Нет, возьмите что-то попроще и поприземленней.
Агасфер - опять же

Светлана Соколова написал(а):

неоднозначная карта. как многие в Тенях.

я бы тоже сказала, что "нет".

0

730

Я бы агасфер трактовал как ни да, ни нет, а пока зависшая ситуация, до конца не определенная.

0

731

Nobody
почему? интересно именно Ваше объяснение.

0

732

Nobody написал(а):

Я бы агасфер трактовал как ни да, ни нет, а пока зависшая ситуация, до конца не определенная

Я бы была  такого же мнения по этой карте по вопросу Ирэн, тем более по факту так и получилось, не понятно.. ни туда и ни сюда.

0

733

Светлана Соколова написал(а):

Nobody
почему? интересно именно Ваше объяснение.

Мне запомнилось объяснение одной женщины, от которой я узнал о тенях. Например, на вопрос о том, встала ли защита - выпал Агасфер - она растолковала как в процессе, то есть ни да, ни нет пока сказать нельзя. Она не сказала - нет, не встанет, а сказала, что происходит притирка и т.п.
Как бы он бродит туда-сюда, но окончательно пока никуда не приходит. Агасфер. Это моя ассоциация, я бы через некоторое время задал вопрос снова, перефразировав. Чтобы получить более понятный ответ.

0

734

Erna написал(а):

Nobody написал(а):

    Я бы агасфер трактовал как ни да, ни нет, а пока зависшая ситуация, до конца не определенная

Я бы была  такого же мнения по этой карте по вопросу Ирэн, тем более по факту так и получилось, не понятно.. ни туда и ни сюда.

Да, по описанию так и вышло.

0

735

Erna написал(а):

по этой карте по вопросу Ирэн, тем более по факту так и получилось, не понятно.. ни туда и ни сюда.

я все-таки думаю, что сделка с ее случае в реальности либо заключилась, либо нет.
"ни туда, ни сюда" - это она не знает, что там со сделкой. это не ответ.
по теории вероятности, в данном случае есть два вероятных исхода: либо сделку заключили, либо не заключили. третьего нет.
если ее перенесли на другой день, отменили в целом или частично, изменили условия - это все равно означает, что сделка не заключилась на данный момент.
то есть тут все равно - либо да либо нет.
и на вопрос "была ли заключена сделка" не может быть ответа "ни туда, ни сюда".
я считаю такие рассуждения гадателей притягиванием за уши.
я рассказывала историю, когда одна моя знакомая пришла к гадалке с вопросом "родит ли она ребенка". гадалка есть ответила: либо родит, либо нет, 50 на 50. Вот скажите, это ответ?
Есть конкретный вопрос, предполагающий вполне конкретный однозначный ответ: да или нет. И карты "должны" дать на него ответ.
Например, в Ленорман если выпадет Кольцо, либо Сердце, либо Солнце, либо Якорь - ответ положительный. Если Метла, либо Коса, либо Крысы, либо Крест - отрицательный. Потому что Ленорман - карты (лично для меня) ничуть не психологические как Таро и не архетипные как Тени. Они - конкретные и приземленные.
Потому лично мое мнение, что Тени спрашивать "Да" или "Нет" нельзя. Они слишком глубокие для этого.
ПыСы - это лично мое мнение, не более.
А тут

0

736

Светлана Соколова написал(а):

что Тени спрашивать "Да" или "Нет" нельзя.

да. мне тоже так думается. Я на самом деле ни разу не спрашивала да-нет) Просто написала ощущение именно от той карты.

Светлана Соколова написал(а):

либо родит, либо нет, 50 на 50.

а так не может быть. например.:
да. если она будет с Петей и ..ну к примеру.. заниматься спортом
нет. если будет с Васей и будет пить-курить или что там еще)

Светлана Соколова написал(а):

"была ли заключена сделка" не может быть ответа "ни туда, ни сюда".

в сделках с недвижимостью столько может быть мутного.. например. вместо основного договора можно подписать предварительный. с исполнением через такое-то время при таких-то условиях. Тогда что получается. Сделка есть. Оф. регистрации не будет. извещения о продаже соответственно тоже слать никто не будет. Тогда и получается. вроде. сделка есть. но ее нет. Это как вариант.
Поэтому мне думается. что такая карта выпала из-за мутности ситуации.
Вообще правда на Тенях такой вопрос не очень. Надо что-то более простое .. и спросить как прошла сделка.

+1

737

Здравствуйте!
Проверяю защиты врага.

Наличие природной защиты у С.?
-Трава Анжелика
нет защиты или очень слабая.

Мощь этой защиты?
- Приведение
пусто-пусто или очень слабая защита умершего кровника.

Наличие ставленной магической защиты у С. ?
(тут хуже...)
Геката+Кентавр Херон  -
сильная защита магии с каким-то покровительством...

Мощь этой защиты?
Жестокость Марса
Сильная

Общий Итог защиты человека С.?
Волшебная Мазь.
Человек обладает просто гипнотическим влиянием на окружающих: он красив, молод, хорошо подвешан язык, чаровник. Обаяние.

ПыСы. Уважаемая Светлана Соколова, я смотрела Вашу лекцию на Ю-Тубе по диагностике защиты человека. Тянула на каждый вопрос по 1 карте. Теперь делаю только так. Получается намного точнее, чем когда я выкладывала 4 и более карт.

0

738

Ромашка77
со всем согласна, кроме последнего пункта.
Волшебная мазь - защита действует так, что у человека есть чуйка, он обладает очень сильно развитой интуицией, практически предвидением  - это дает защита. он не ясновидящий, нет, но в опасной ситуации всегда сориентируется и почувствует что делать.

+2

739

Светлана Соколова Благодарю за ответ!
Да, Вы правы 100% по Волшебной Мази. Это его главный козырь. Он реагирует на изменение ситуации молниеносно, подстраивается, врёт убедительно. И действительно чуйка есть и он ей активно пользуется. Ясновидения нет.
На вопрос "как убрать чуйку?" выпало Приведение, т.е. убрать невозможно и Леность, т.е. сделать ничего нельзя. Это видимо уж совсем природное качество. Но зато можно успешно блокировать, "Ох" вытянула.

И ещё вопрос: Геката+Кентавр Хирон - это два четвероногих существа выпали вместе, эти четыре ноги тоже что-то обозначают?  Может активность защиты?

0

740

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

И ещё вопрос: Геката+Кентавр Хирон - это два четвероногих существа выпали вместе, эти четыре ноги тоже что-то обозначают?

это не четвероногие существа, а архетипные образы.
очень надеюсь, что о четвероногих была шутка.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.