Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 741 страница 753 из 753

741

А бывает так, что человека нельзя просматривать? Например, стоит защита от просмотров, которая не дает увидеть реальное положение дел, или что-либо в подобном духе. Тогда при просмотре такого человека какие карты могут выпасть?

0

742

Nobody
бывает, но очень редко.

Nobody написал(а):

Тогда при просмотре такого человека какие карты могут выпасть?

любые. но вся картина будет ложью. или Вы просто не смоете трактовать правильно или вообще собрать расклад в одну кучу.

0

743

Светлана Соколова
Я имею в виду в первую очередь, конечно, практикующих людей. Я думал, что может выпасть какая-нибудь карта сигнифкатором, как бы предупредить о подобном.

0

744

Nobody
на Тенях может выпасть Абракадабра просто из колоды - я такое расцениваю как либо то, что просмотр невозможен по указанной Вами причине или в случае, когда колода "не хочет говорить" по другой причине.

+3

745

Светлана Соколова
Конечно, Архетипы! Тени - Тёмная Колода и я обидеть её не хотела. Себе дороже будет проявив неуважение к ней. Я вот о чём: в классической РУ каждый знак на карте, образ, символ не просто так прорисован. Вот и подумала, что в этих двух картах Таро Теней тоже есть скрытый смысл.

0

746

Ромашка77
Вы не можете обидеть картон. Как не можете обидеть ни Гекату, ни Кентавра. Он и - не люди, им не свойственны обиды как людям, они - символы, легенды, архетипы.

+3

747

Erna написал(а):

а так не может быть. например.:
да. если она будет с Петей и ..ну к примеру.. заниматься спортом
нет. если будет с Васей и будет пить-курить или что там еще)

Нет, так быть не может. Петя и Вася ни при чем. Если бы вопрос задавался вариативно, например, рожу ли я будучи с Васей или рожу от Пети - тогда да.
А тут вопрос: рожу ли я в принципе, хоть от черта лысого. И ответ может быть только Да или Нет

+1

748

Ромашка77 написал(а):

Тени - Тёмная Колода и я обидеть её не хотела. Себе дороже будет проявив неуважение к ней.

Вы думаете они вам за обиду начнут мстить ? ))))

+2

749

Anel написал(а):

Вы думаете они вам за обиду начнут мстить ? ))))

Нет, не думаю.

0

750

Светлана Соколова написал(а):

Они - не люди, им не свойственны обиды как людям, они - символы, легенды, архетипы.

Однако постебаться они умеют). Бывало спросишь, разложишь и потом ржешь сидишь.

0

751

Nobody
"стебутся" не они (карты, архетипы, символы) а те, кто Вам помогает. кто через карты доносит Вам информацию. А это отнюдь не Геката, кентавр Хирон и Пионы.

+1

752

Мне это понятно. Просто общепринятая фигура речи "карты показали", "спросить у карт", и т.п.. Мало кто говорит все же "спрошу у своих помощников через карты.."

0

753

Nobody написал(а):

Мне это понятно. Просто общепринятая фигура речи "карты показали", "спросить у карт", и т.п.. Мало кто говорит все же "спрошу у своих помощников через карты.."

Зачем уточнять для обывателя, что говорят через карты помощники. Меньше люди знают,  для них же спокойнее. Потому и говорим "спросить у карт" ,"карты показали"

0