Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 761 страница 768 из 768

761

Светлана Соколова написал(а):

а у меня Сатана проигрывается иногда именно как воздействие магией.
особенно если вопрос задан о причине проблем

А может ли быть, что Ирэн сама себе чего-нибудь "ни того" магией (ну или еще варианты есть, того же поля) ? Может спрашивала, у карт, про воздействие от врагов, извне.

0

762

Совара
ну вопрос-то был:

Ирэн написал(а):

одной финансовой ситуации, которая ну очень туго двигается. Проблемы возникают просто на ровном месте.

0

763

Светлана Соколова

Совара написал(а):

Может спрашивала, у карт, про воздействие от врагов, извне

это я про это:

Ирэн написал(а):

Если верить картам, воздействия нет.

я тоже согласна с Вами, что воздействие магией - причина

Светлана Соколова написал(а):

а у меня Сатана проигрывается иногда именно как воздействие магией.
особенно если вопрос задан о причине проблем

0

764

При вопросе о здоровье вышла карта  Козёл отпущения. Как её растолковать? Жертвенность здоровьем?  Уточняющая карта выпала Вульгарная магия. На здоровье что то сделали, как лучше связать эти карты? буду благодарна за подсказку!

0

765

Frau Marta написал(а):

При вопросе о здоровье вышла карта  Козёл отпущения. Как её растолковать? Жертвенность здоровьем?  Уточняющая карта выпала Вульгарная магия. На здоровье что то сделали, как лучше связать эти карты? буду благодарна за подсказку!

Сброс болезни на диагностируемом

+2

766

ос
спасибо! А если без магии? смотрела подруге , вышло так.

0

767

Frau Marta написал(а):

ос
спасибо! А если без магии? смотрела подруге , вышло так.

Почему исключаете магию? Если уточняющая выпала Вульгарная магия, по-моему тут без вариантов. Могла что-то подобрать подруга, вот и прицепила то что сбрасывали на вещь.

+1

768

Frau Marta
я согласна с ос

0