Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 781 страница 800 из 1070

781

Ирэн написал(а):

Вопрос: Смогу ли я избавиться от одного человека? Ситуация касается деловой сферы.
Ответ: Вельзевул и Астарот.

нет, он назойлив, прилипчив и морочит Вам голову, причем он "нехороший" человек, редиска.

Ирэн написал(а):

Но Орфей - это карта прежде всего расставания.

в любовном вопросе - да.
но это еще и "пение в уши", сладкоголосье.

+1

782

На вопрос: Каким образом на меня воздействовал определенный человек, выпали Меч Эскалибур и Магический круг. Как можно трактовать такое сочетание?

0

783

Malva написал(а):

На вопрос: Каким образом на меня воздействовал определенный человек, выпали Меч Эскалибур и Магический круг. Как можно трактовать такое сочетание?

Что воздействие очень серьезное , сильное и оно пробило вашу защиту .

0

784

Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста. МЧ и девушка расстались. Но мать этого бывшего МЧ, стала очень активно общаться с девушкой. Он не общается, а они сдружились :huh: Стали подругами по переписке. Не то, что мать хочет вернуть эту девушку своему сыну, непонятно. Непонятно, что ей надо на самом деле от А.? Хочу выяснить истинную причину.
Вопрос: Почему Е. (мать МЧ) стала общаться с А. (бывшая девушка МЧ)?
Товия и Демон.
Я всё-таки предполагаю, что рассорка МЧ с А. дала этот результат. В итоге: мать МЧ как-то утешает девушку (может чтобы как-то загладить разрыв). Т.е. это цепь событий. Ничего мать не хочет и не замышляет, просто девушка ей нравится.

0

785

Ос, благодарю! По ошибке приняла за закольцовку...

0

786

ос написал(а):

оно пробило вашу защиту .

интересно, а почему вы решили что пробита именно защита? ведь вопрос ее не касался вообще.

+1

787

Ромашка77
судя из выпавших карт, мать мч утешает девушку, потому что девушка ей нравится.
да, она ничего не замышляет, просто ей она нравится как пара сыну.

+1

788

Светлана Соколова написал(а):

интересно, а почему вы решили что пробита именно защита? ведь вопрос ее не касался вообще.

Магический круг указывает на защиту, Меч эскалибур на сильное воздействие, в этой связи предположила что именно так, хотя нужно углубляться и уточняющие карты выложить. С вниманием приму ваш взгляд на выпавшее сочетание карт

0

789

ос написал(а):

Магический круг указывает на защиту,

нет, почему же? МК указывает на магию вообще. если вопрос о защите - да, тогда на защиту.
Меч - это не сильное воздействие как таковое, это удачное воздействие, причем абсолютно не негативное.
я бы прокомментировала данную комбинацию как магия на позитив.

0

790

помогите пожалуйста, с трактовкой.
каким образом развести пару- бывшие муж и жена, общий ребенок, муж поддерживает материально, но уже ходит туда по старой памяти, жена же.стали выклдывать совместное фото,каких не было в сети несколько лет.
купил им квартиру, и заселил туда. ранее расходились ни раз, крайний- из-за квартиры и имущества.

сатана, гнев, средства защиты.
итог- трава анжелика ( оз. люцифер, не оз.ложные, тракт. лилит)

тут я вижу работы на увеличение эгоизма и рассорки, так же что-то типа перекрытия дорог, по средствам защите. а вот анжелику не пойму. через церковь?

приворотные, подчинные, защитные работы на паре.

шабаш, симон, энвольтирование
итог- обратный ход( оз. святой грааль, не оз.абра, тракт. гнев)

я тут четко вижу не сам приворот, а обряды с подчинами ( энвольтрование),чтоб мужчина выполнял подчиненную функцию в семье ( симон у меня показывает на выраженные отцовские обязательства). шабаш это семья.
в данном случае, обратный ход колеса в прошлом при таковых картах у меня указывал как раз на принудительное, грубой силой возвращение мужчины в семью, гнев на мужчину был у женщины, что не общается с ребенком и ведет себя " аморально" либо по обратному ходу чужие попытки влезть на физическом плане будут " откатываться"

тут я бы сказала не классика приворота, где есть тяга, а более такое потяжелее и гармоничнее, фундаментальное.
через какие Силы сделано, механизм.

2 черных свечи, люцифер, 4 ветра.
итог-зеркало архимеда( оз. анжелика, не оз. жадность, трактовать геката)

делал практик,обрядово,на работе защита и закреп.

и тут по анжелике, возвращаюсь к первому пункту, сначала разбивать зашиту на работе видимо.

0

791

MalvinK@
Вы знаете, честно пыталась понять расклад - не смогла. такое нагромождение противоречивых карт, означает-не означает-как трактовать, какие-то триады, допы.
вот честно скажите, Вы реально не теряетесь в таком обилии карт? Вам действительно удобен такой расклад?

+1

792

Светлана Соколова
да, я так с Тенями привыкла, по рекомендациям, когда только колоду приобрела.
читаю карта+ плюс что означает+ как трактовать- единым триплетом.
а вот в чужих раскладах,бывает когда натянут по 6 карт, то теряюсь. когда тянут в два ряда.
с классикой работаю обычно.

0

793

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке :
Вопрос был такой :Закончила ли свою очистительную  работу чистка (такая-то ) от одиночества:  монах Авель, ср - во защиты от злых духов, воплощенное зло; ИТОГ - изобретатели злого.
Благодарю за ответ.

0

794

MalvinK@ написал(а):

сатана, гнев, средства защиты.
итог- трава анжелика ( оз. люцифер, не оз.ложные, тракт. лилит)
тут я вижу работы на увеличение эгоизма и рассорки, так же что-то типа перекрытия дорог, по средствам защите. а вот анжелику не пойму. через церковь?

приворотные, подчинные, защитные работы на паре.

шабаш, симон, энвольтирование
итог- обратный ход( оз. святой грааль, не оз.абра, тракт. гнев)

я только читаю и учусь - у меня вопрос - разве по одной карте не достаточно? зачем по три как триады ? по одной на вопрос достаточно и информативно для такой колодушки? ранее благодарна

0

795

Руся написал(а):

акончила ли свою очистительную  работу чистка (такая-то ) от одиночества:  монах Авель, ср - во защиты от злых духов, воплощенное зло; ИТОГ - изобретатели злого.

вы спросите про результат от чистки и о перспективах ЛЖ. есть ли негатив на одиночество, лучше так вопрос ставить.
и не сразу после окончания чистки карты могут достоверную картину показать.

Цветана написал(а):

я только читаю и учусь - у меня вопрос - разве по одной карте не достаточно? зачем по три как триады ? по одной на вопрос достаточно и информативно для такой колодушки?

я когда училась, то привыкла так. у каждого свои методы.

0

796

Malvink@,  я проводила определенную чистку конкретно от одиночества ,  чистку сделала 2 недели назад. О перспективах не спрашивала, меня интересовало Закончила ли определенная чистка от женского одиночества свою работу.

0

797

Руся написал(а):

Закончила ли свою очистительную  работу чистка (такая-то ) от одиночества:  монах Авель, ср - во защиты от злых духов, воплощенное зло; ИТОГ - изобретатели злого.

нет, не закончила

0

798

Помогите, пожалуйста, растолковать карты. Вопрос касается одной судебно-финансовой ситуации. Некоторое время назад мне карты весьма недвусмысленно сказали: Выход есть - ищи.
Так вот на вопрос является ли найденное мной решение тем самым выходом выпала Черная месса.
А на вопрос что я получу от попыток решить проблему именно этим путем выпал Магический жезл.
Для меня это карты больше действия, чем результата. Уточню, найденное решение не связано с использованием магии. Это чисто юридические заковырки.

0

799

Ирэн написал(а):

Помогите, пожалуйста, растолковать карты. Вопрос касается одной судебно-финансовой ситуации. Некоторое время назад мне карты весьма недвусмысленно сказали: Выход есть - ищи.
Так вот на вопрос является ли найденное мной решение тем самым выходом выпала Черная месса.
А на вопрос что я получу от попыток решить проблему именно этим путем выпал Магический жезл.
Для меня это карты больше действия, чем результата. Уточню, найденное решение не связано с использованием магии. Это чисто юридические заковырки.

А тени сами по себе довольно магическая колода. Я простые ситуации смотрю не на тенях...хотя, иногда до банального - лень вставать с места, а тут они)))

Черная месса - как бы на бытовой то язык перевести...возможно, да, выход. Но вам придется поработать и довольно серьезно и не с тем, что приятно. Я так думаю. Для меня тоже карта действия. Хотя, не всегда.

Магический жезл тут , считаю, добрый знак. Что получите? Ну результат, силу, то, что надо. Вряд ли вас огорчит результат.

Но обычно я вытягиваю допы.

0

800

Ирэн написал(а):

Так вот на вопрос является ли найденное мной решение тем самым выходом выпала Черная месса.

да, я бы сказала, что тут ответ - действуй, делай!

Ирэн написал(а):

А на вопрос что я получу от попыток решить проблему именно этим путем выпал Магический жезл.

это карта личной силы и превосходства, удачи и исполнения желаний.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.