Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 781 страница 789 из 789

781

Ирэн написал(а):

Вопрос: Смогу ли я избавиться от одного человека? Ситуация касается деловой сферы.
Ответ: Вельзевул и Астарот.

нет, он назойлив, прилипчив и морочит Вам голову, причем он "нехороший" человек, редиска.

Ирэн написал(а):

Но Орфей - это карта прежде всего расставания.

в любовном вопросе - да.
но это еще и "пение в уши", сладкоголосье.

+1

782

На вопрос: Каким образом на меня воздействовал определенный человек, выпали Меч Эскалибур и Магический круг. Как можно трактовать такое сочетание?

0

783

Malva написал(а):

На вопрос: Каким образом на меня воздействовал определенный человек, выпали Меч Эскалибур и Магический круг. Как можно трактовать такое сочетание?

Что воздействие очень серьезное , сильное и оно пробило вашу защиту .

0

784

Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста. МЧ и девушка расстались. Но мать этого бывшего МЧ, стала очень активно общаться с девушкой. Он не общается, а они сдружились :huh: Стали подругами по переписке. Не то, что мать хочет вернуть эту девушку своему сыну, непонятно. Непонятно, что ей надо на самом деле от А.? Хочу выяснить истинную причину.
Вопрос: Почему Е. (мать МЧ) стала общаться с А. (бывшая девушка МЧ)?
Товия и Демон.
Я всё-таки предполагаю, что рассорка МЧ с А. дала этот результат. В итоге: мать МЧ как-то утешает девушку (может чтобы как-то загладить разрыв). Т.е. это цепь событий. Ничего мать не хочет и не замышляет, просто девушка ей нравится.

0

785

Ос, благодарю! По ошибке приняла за закольцовку...

0

786

ос написал(а):

оно пробило вашу защиту .

интересно, а почему вы решили что пробита именно защита? ведь вопрос ее не касался вообще.

0

787

Ромашка77
судя из выпавших карт, мать мч утешает девушку, потому что девушка ей нравится.
да, она ничего не замышляет, просто ей она нравится как пара сыну.

0

788

Светлана Соколова написал(а):

интересно, а почему вы решили что пробита именно защита? ведь вопрос ее не касался вообще.

Магический круг указывает на защиту, Меч эскалибур на сильное воздействие, в этой связи предположила что именно так, хотя нужно углубляться и уточняющие карты выложить. С вниманием приму ваш взгляд на выпавшее сочетание карт

0

789

ос написал(а):

Магический круг указывает на защиту,

нет, почему же? МК указывает на магию вообще. если вопрос о защите - да, тогда на защиту.
Меч - это не сильное воздействие как таковое, это удачное воздействие, причем абсолютно не негативное.
я бы прокомментировала данную комбинацию как магия на позитив.

0