Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 801 страница 820 из 1070

801

Здравствуйте .
Подскажите пожалуйста Валлверит,Гнев ,Сатана ..что между людьми ?(какие отношения и есть ли они вообще)

0

802

rossa написал(а):

Валлверит,Гнев ,Сатана ..что между людьми ?

Я бы истолковала как конфликт интересов. Одного злит факт доминирования другого.

+1

803

Ирэн написал(а):

Я бы истолковала как конфликт интересов. Одного злит факт доминирования другого.

В жизни М говорит,что Ж ему вообще не интересна .А Ж всякими путями цепляется.Вот я и хотела узнать ,есть ли на самом деле какие  то отношения.
Еще спрашивала по одной карте показало Зеркало Леди из Шалотта

+1

804

Нет у них никаких отношений и не будет.

+1

805

rossa
я пока что учусь - и так Везельвул и Астарот - активные действия со стороны одного Кверента, но может быть предательство. Из-за вспыльчивости , ссор и вообще кто-то там гневливый. По ходу мужчина там лидирующий ( Сатана)и беспощадный. Может быть разрыв либо вообще ничего кроме ссор, которые в последствие приведут к прекращению общения вупше. Карты плохие, как не крути. Извините. Может другие меня поправят.

+1

806

rossa
простите меня слепую.Ваалверит ( я с малого экрана) -кто-то кого-то пытаеться захомутать , что даже очень негативно сказывается на собстенной психике, этот выбор ведет в бездну. дальше стандартно - ничего не получаеться кромевспыльчивости , ссор и вообще кто-то там гневливый. По ходу мужчина там лидирующий ( Сатана)и беспощадный. Может быть разрыв либо вообще ничего кроме ссор, которые в последствие приведут к прекращению общения вупше. Карты плохие, как не крути. Извините. Может другие меня поправят.

0

807

rossa написал(а):

Подскажите пожалуйста Валлверит,Гнев ,Сатана ..что между людьми ?(какие отношения и есть ли они вообще)

подавление одного другим, навязывание своего мнения. ссоры, конфликты, агрессия.

+2

808

Уважаемые практики ,помогите пожалуйста с трактовкой.
Почему М один(без отношений) ?
Выпали Магич.Круг, Изобретатели Злого,Черная месса ,Марс

0

809

rossa
вероятно, на него было произведено агрессивное магическое воздействие

+1

810

Светлана Соколова написал(а):

rossa
вероятно, на него было произведено агрессивное магическое воздействие

Спасибо большое. Задавала вопрос как бы два в одном почему нет и будут ли в скором времени.Получается не будет,пока не снимут магические воздействия?
Я еще уточнила есть ли проблемы в интимном плане. Выпало Сладострастие и Меч .Это значит есть?

0

811

rossa написал(а):

есть ли проблемы в интимном плане. Выпало Сладострастие и Меч .

нет, проблем нет, наоборот тут все ок и даже больше.

0

812

Светлана Соколова написал(а):

нет, проблем нет, наоборот тут все ок и даже больше.

А как такое может быть?если человек вообще не с кем не встречается? и непостоянных отношений тоже нету

0

813

rossa
если человек ни с кем не встречается - это же не значит автоматически, что у него есть проблемы с потенцией и с сексом?
это раз.
а второе. если нет постоянного партнера, это ж не значит что секса нет вообще?
как был задан вопрос - есть ли проблемы в интимно плане?
проблем нет.
я думаю, что стоит разграничивать жизнь без постоянного партнера и проблемы с сексом.

+1

814

Светлана Соколова написал(а):

rossa
если человек ни с кем не встречается - это же не значит автоматически, что у него есть проблемы с потенцией и с сексом?
это раз.
а второе. если нет постоянного партнера, это ж не значит что секса нет вообще?
как был задан вопрос - есть ли проблемы в интимно плане?
проблем нет.
я думаю, что стоит разграничивать жизнь без постоянного партнера и проблемы с сексом.

Светлана, спасибо огромное за пояснение. Просто точно знаю,что у человека вообще нет никаких отношений и не с кем.Причем довольно давно.И интимных в том числе. Даже кратковременных связей нет. Кажется ,как будто человеку это и не нужно,по этому и был задан такой вопрос.
Значит проблема именно  в магическом негативе , но в плане интима как таковых у человека проблем нет .

0

815

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, опытные практики, как Вы видите ситуацию?
Для себя не всегда получается читать непредвзято:)
Есть у меня дело, которое уже 2 с лишним года в застойном состоянии. Много чего уже предприняла, теперь хочется знать, стоит ли мне продолжать заниматься этим делом? Не напрямую, но тем не менее продажи хоть и изредка, но должны быть.
Задала вопрос Теням, стоит ли мне продолжать это дело?
Вышло- Обратный ход колеса + допы(Привидение, Волшебная мазь, Страшный суд, Зеркало леди из Шаллотта, Юпитер)
Я прочитала так: Что в этой сложной (возможно кармической по Роду) неразрешимой ранее ситуации идет восстановление- возврат в первоначальное состояние (как было ранее, когда все устраивало), через Духа (кладбищенские чистки), идет исцеление, очищение, которое откатило вражине вред несущее через ВС (пошла возвратка), в итоге при удачном проведении ритуалов, будет прибыль от продаж. Либо говорит о том, чтоб достигнуть удачи надо поставить еще более сильную (зеркальную) защиту и нужны еще ритуалы на благополучие? Либо намек на рекламу в Интернете (там она есть), либо на улице?

0

816

еще спросила, что, сейчас отсутствуют негативные воздействия?
Вышло - Средство защиты от злых Духов + доп(Орфей, Страшный Суд)
получается, что сейчас надежно защищена ВС, от этого самого Орфея, который мне ранее со Сладострастием+Венера выпадал (мешал своими негативными программами с приворотами, отворотами, остудами, рассорками, егильетами через кладбище). Так?

0

817

Лелик написал(а):

Задала вопрос Теням, стоит ли мне продолжать это дело?
Вышло- Обратный ход колеса

откатить назад, то есть продолжать не стоит.
зачем там допы?

0

818

Лелик написал(а):

тсутствуют негативные воздействия?
Вышло - Средство защиты от злых Духов

отсутствуют

+1

819

Светлана Соколова написал(а):

откатить назад, то есть продолжать не стоит.
зачем там допы?

Светлана, Благодарю за ответ.
Немного непонятно, если откатить назад, то в моем случае - это хороший результат, значит вернуть свое дело без вторжения зла. А почему, Вы говорите, что не стоит?

0

820

Светлана Соколова написал(а):

зачем там допы?

Просто, по допам подробнее видно, если по одной карте можно трактовать неоднозначно.
А по допам я для себя правильно вижу?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.