Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 841 страница 860 из 1070

841

Светлана Соколова написал(а):

я бы не рассматривала ее как позитивную.
хотя смотря куда она выпала. если на сам объект чистки, тогда да, можно говорить об отражении.
а если на результат, то  все прилетит обратно.

в принципе там нечему лететь обратно, там другие задачи. И, да, скорее речь об объектах

0

842

Лелик
а я как раз держу Тени в руках.
Геката говорит о победе либо Ваш ритуал раскручиваеться. Вульгарная магия -это просто бытовое колдовство ( у нас же деревенское колдовство).А Страшный Суд может откат либо наказание Свыше либо воззывали к Богу или ХЭ.
Вульгарная магия еще самоучка вроде. Либо тянул на личной силе.

+1

843

На наличие моей защиты мне вывалилось с колоды семь карт Леди Пенгерсвик, Кентавр Хирон, Зеркало Леди из Шарлота, Магический круг, Орфей, Агасфер, Симеон Кипреянин и Агасфер. Меня немного смутила эта каша.
Я немного отсеяла и у меня получилась курация ХЭ и Христос. Или как по другому?

0

844

Цветана
Вывалилось это как? )  с первой картой леди или вообще?  Отсеяли по какому принципу?
Курация хэ это что для вас,  симон?
Лучше сделайте снова...

0

845

Erna
Вывалилось это когда я тяну одну карту, а вытянулось каким -то чёртом 7

0

846

Цветана

В таком случае, отложите колоду на пару часов, а лучше на пару дней. Потом задайте вопрос снова.

+1

847

Черная Магия
конечно,я знаю, я разозлю помощников.

0

848

Цветана

??? В смысле разозлю помощников?

0

849

Черная Магия
ну карты врать начинают если я буду несколько раз спрашивать то же самое спрашивать.

0

850

Да, первый ответ обычно наиболее правдивый. Если по какой-то причине не поняли, или ответа не получили - значит, в данный момент ответить Вам не могут. Это не значит, что они злятся. Это просто значит, что ответа пока нет.

0

851

Черная Магия
все поняла и по негативу. делала разным людям на негативчики. Только вот карту обжорство не знаю как трактовать в вехе негатива как окорм или такого нет, а человек просто любить поесть? Потому что поесть любит. :D

0

852

Цветана написал(а):

Геката говорит о победе либо Ваш ритуал раскручиваеться.

да?

Цветана написал(а):

Вульгарная магия еще самоучка вроде. Либо тянул на личной силе.

да?

0

853

Цветана
мне чегой-то сильно кажется, что ТТ - не Ваше. по крайней мере не в этой теме)))))
Вы, понятно, эксперт во всем, судя по Ваших сообщениям, но блин - 7 карт вывалилось... реально, помощники просто поиздевались))))))

0

854

Цветана написал(а):

Черная Магия
все поняла и по негативу. делала разным людям на негативчики. Только вот карту обжорство не знаю как трактовать в вехе негатива как окорм или такого нет, а человек просто любить поесть? Потому что поесть любит.

Обжорство по типу вопроса может трактовка отличаться. Например, если Вы вопрос задавали о ритуалах, то это может также означать, что очень много делает ритуалов.
Если по здоровью, то проблемы с ЖКТ может показывать,
в магии на окорм показывает,
может указывать на богатого человека, на то, что есть Добро на ритуалы на богатство...

0

855

Лелик
она не занимаеться магией :) но просто много лет говорит что на ней порча. спросила о внешне наведенном негативе - мне выпала карточка Обжорство и все.

0

856

Лелик
а так в миру она очень много ест. вот и все. ей не везет в жизни, она говорит что поделано и несколько гадалок говорили что на ней порча  :no: но конкретно эти гадалки они на всех говорят что порча.

0

857

Цветана написал(а):

Лелик
она не занимаеться магией  но просто много лет говорит что на ней порча. спросила о внешне наведенном негативе - мне выпала карточка Обжорство и все.

у меня по собранной информации записано, что  может быть как окорм так и может быть разноплановое и многократное воздействие.

0

858

Светлана Соколова написал(а):

мне чегой-то сильно кажется, что ТТ - не Ваше. по крайней мере не в этой теме)))))
Вы, понятно, эксперт во всем, судя по Ваших сообщениям, но блин - 7 карт вывалилось... реально, помощники просто поиздевались))))))

мы тут не эксперт тут - будем учиться - в том числе тактильности пальцев

0

859

Лелик написал(а):

у меня по собранной информации записано, что  может быть как окорм так и может быть разноплановое и многократное воздействие.

Лелик
я собирала целый месяц информацию. У Скляровой пишет что это обжора,но там в книжке например пишет - привидение - Вас тревожат души и надо пойти на могилы,  по других сайтах тоже всюду разные значения.  :'(

0

860

Лелик написал(а):

Обжорство п

слишком. всего.
в зависимости от вопроса

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.