Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 861 страница 880 из 1070

861

на вопрос карта дня вышло - Привидение и доп (Улыбка Меркурия).
Как можно описать данную ситуацию?
Что через Духов будет помощь в моем деле (в котором был застой)?

Потом отпишусь как на самом деле все будет

0

862

Светлана, теперь после определенной работы, на вопрос можно ли мне заниматься моим делом? ответ Агриппа - теперь дверь открылась и можно идти к своей цели?

0

863

Лелик написал(а):

Светлана, теперь после определенной работы, на вопрос можно ли мне заниматься моим делом? ответ Агриппа - теперь дверь открылась и можно идти к своей цели?

доп не написала, там доп была Леди Пенгерсвик

0

864

Подскажите, как отыгрывается карта Обжорство?
Смотрю она просто показывает совместное застолье. Это так?
То есть не в смысле праздничного застолья, а например, заехали в гости с пирогом, кроме этого пирога и шоколадки больше ничего никто и не ел, то получается как факт непростого приема пищи, а например с гостями. так что ли?

0

865

Лелик написал(а):

Подскажите, как отыгрывается карта Обжорство?
Смотрю она просто показывает совместное застолье. Это так?
То есть не в смысле праздничного застолья, а например, заехали в гости с пирогом, кроме этого пирога и шоколадки больше ничего никто и не ел, то получается как факт непростого приема пищи, а например с гостями. так что ли?

в раскладе конкретном или вообще?
если вообще, то карта не только с перенасыщением от еды связана)

0

866

Yagoda Goda написал(а):

в раскладе конкретном или вообще?
если вообще, то карта не только с перенасыщением от еды связана)

вот мне и интересно, если перенасыщения не было, получается просто факт совместной трапезы может показать?

0

867

Лелик написал(а):

на вопрос карта дня вышло - Привидение и доп (Улыбка Меркурия).
Как можно описать данную ситуацию?
Что через Духов будет помощь в моем деле (в котором был застой)?

Потом отпишусь как на самом деле все будет

ну вот... никто ничего не сказал, я и почти забыла, что хотела потом отписаться. Ну ладно, все равно напишу, может кому пригодится...
Привидение это оказался Помощник, его весь вечер после увиденного обсуждали:))), а увидела прямо изображение фото на отливке сделанной несколько дней до того.

0

868

а я вот  делала такое - жив ли пропавший безвести человек Н. отыгралась страшный суд. Доп Лилит. Предпологаю что нет (??) Какой внешний маг негатив есть на К. ? Кольцо Фрастраты + жертва искушения. Приворот (???) от соперницы , которая влезла в семью.Какой маг негатив есть на муже В. ? Сатана + Некромантия = сильный маг делал через кладбище порчу. Либо карты такие "радужные", либо я такая мрачная либо трактовать не умею. Лучше последние три последнии варианты,  конечно
и в тему женщины что думает что у неё  потому что невезет во всем и ничего не делает бо порча - была карта обжорство ( сначало карты прямо охарактерезовали - да, любит поесть, думает про поесть, цель в жизни поесть- одним словом и коротко) Вытянула волшебную мазь. Ну позитивная карта. Нет там порчи. :mad: Ну не вижу я порчи.  И на Ленорман там не было порчи. Во это человек расстроиться .

0

869

Светлана Соколова написал(а):

Цветана написал(а):
Вульгарная магия еще самоучка вроде. Либо тянул на личной силе.

да?

На вопрос "есть ли у человека помощники?" выпала Вульгарная магия, я растолковала,  что помощников нет, все делается на личной силе. Неправильно?

0

870

На вопрос "есть ли у человека помощники?" выпала Вульгарная магия, я растолковала,  что помощников нет, все делается на личной силе. Неправильно?

Неправильно. Карта Вульгарная Магия является утвердительным ответом в контексте заданного вопроса.

И откуда, по-вашему, личная сила берется. Это и есть ни что иное, как личные помощники.

0

871

Черная Магия
Спасибо за Ваш ответ.
Я, конечно, неправильно поступила, что не описала ситуацию сразу. Дело в том, что мне приснился яркий сон, если бы я этот сон толковала для другого человека, то сказала бы, что так показали помощников. Но по сну получается, что это как бы мои помощники. А у меня помощников нет и я нормально не практикую, только простое и по мелочи. Вот, решила на всякий случай переспросить у Теней.

Черная Магия написал(а):

И откуда, по-вашему, личная сила берется. Это и есть ни что иное, как личные помощники.

Честно, я не знаю. Я ещё только учусь. Но мне кажется, что не у всех есть помощники.
А у меня им неоткуда взяться, ИМХО.

0

872

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если на вопрос:
1. "да" или "нет" вышло Привидение, то какой ответ?
2 если будет ли то-то? Привидение. то здесь как трактовать?

0

873

Лелик

Зависит от конкретного вопроса.

0

874

Подскажите, пожалуйста, на вопрос, что я получу в результате обращения с просьбой к одному человеку, выпало
Обжорство+Асмодей.
Так как данные карты для меня слабо понятны, решила переспросить. Второй раз выпало то же самое.

0

875

Ирэн написал(а):

Обжорство+Асмодей.

по картам я бы сказала это отрицательный ответ, человек изрядно вами подпитается и только попьет вашей крови, резульатат- нет, увы.

а как трактовать в позиции совета, для благополучного и конструктивного развития ситуации карту Агасфер? на вопрос, как поступать.
для меня эта карта не имеет позитивного значения, указывает на бесцельные мытарства, и как спроецировать ее на совет к действиям не пойму.

+1

876

Таки Асмодей или Агасфер?

0

877

MalvinK@ написал(а):

а как трактовать в позиции совета, для благополучного и конструктивного развития ситуации карту Агасфер? на вопрос, как поступать.

это вопрос о значении карты Агасфер в моем уже раскладе))

0

878

MalvinK@ написал(а):

по картам я бы сказала это отрицательный ответ, человек изрядно вами подпитается и только попьет вашей крови, резульатат- нет, увы.

а как трактовать в позиции совета, для благополучного и конструктивного развития ситуации карту Агасфер? на вопрос, как поступать.
для меня эта карта не имеет позитивного значения, указывает на бесцельные мытарства, и как спроецировать ее на совет к действиям не пойму.

Возможно, оставить это дело пустое. или поступить как с Агасфером. и агасфер сам будет пытаться позже пойти на встречу. вообще похоже что Иисус его проучил (а может даже это и месть была)

0

879

Совара написал(а):

Возможно, оставить это дело пустое. или поступить как с Агасфером. и агасфер сам будет пытаться позже пойти на встречу. вообще похоже что Иисус его проучил (а может даже это и месть была)

я смотрела на вопрос конкретно о себе, что и поставило меня в тупик.

0

880

MalvinK@ написал(а):

я смотрела на вопрос конкретно о себе, что и поставило меня в тупик.

я бы трактовала как отойти. Не будет хорошего исхода. Мыторство одно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.