Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 881 страница 900 из 1070

881

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая карта указывает на сон или точнее сказать, действия во сне?
Особенно, когда сон вещий, и потом все происходит так как было во сне

0

882

Черная Магия написал(а):

Карта Вульгарная Магия является утвердительным ответом в контексте заданного вопроса.

И откуда, по-вашему, личная сила берется. Это и есть ни что иное, как личные помощники.

Подскажите, где можно найти информацию по Теням конкретно на вопросы "да" или "нет"?

0

883

Лелик
у меня та же проблема. я тут отчаянно борюсь за отсутствие некого гражданина во сне. Вытянула почему мне сниться Н . - пишет привидение. что нужно от меня символ духа Ох и Агриппа . Агриппа смутил.

0

884

Лелик написал(а):

Подскажите, где можно найти информацию по Теням конкретно на вопросы "да" или "нет"?

тени слишком глубокая колода. Тогда лучше брать Ленорман.

0

885

Цветана написал(а):

Лелик
у меня та же проблема. я тут отчаянно борюсь за отсутствие некого гражданина во сне. Вытянула почему мне сниться Н . - пишет привидение. что нужно от меня символ духа Ох и Агриппа . Агриппа смутил.

что значит, что нужно от меня? Имеется ввиду что ему нужно от меня или что нужно, чтобы это прекратилось?

0

886

Цветана написал(а):

Лелик
у меня та же проблема. я тут отчаянно борюсь за отсутствие некого гражданина во сне. Вытянула почему мне сниться Н . - пишет привидение. что нужно от меня символ духа Ох и Агриппа . Агриппа смутил.

из вашего письма подтвердилось, что сон ассоциация с Привидением. на самом деле так и предполагала, так как привиделось аналогично. Возможно и сочетание карт имеет огромное значение. Но, у меня сбылось до мелочей как показали

0

887

Tilda написал(а):

тени слишком глубокая колода. Тогда лучше брать Ленорман.

Благодарю. Конечно, можно и на универсальных посмотреть, но вопрос по тематике к Теням.
отсюда и вопрос появился

0

888

Уважаемые опытные практики, подскажите Энвольтирование помимо программы с вольтом на что еще может указывать?

0

889

Лелик написал(а):

Уважаемые опытные практики, подскажите Энвольтирование помимо программы с вольтом на что еще может указывать?

на какой вопрос?

0

890

подчинение

+1

891

Tilda
Добрый жень. Я спросила насчет что он хочет от меня

0

892

Лелик написал(а):

Энвольтирование помимо программы с вольтом на что еще может указывать?

второе название этого аркана - Воздействие

+1

893

Светлана Соколова написал(а):

второе название этого аркана - Воздействие

Воздействие может быть любое? Например, кто-то на кого-то воздействует, теми же самыми уговорами. Своего рода навязывание своих мыслей, внушение (хоть и не магическое)...
или обязательно негативное?

0

894

Лелик
магическое негативное воздействие

+1

895

сделала я про вопросу на который натолкнула меня ув. Тильда - что нужно мне сделать чтоб Н. перестал мне сниться?
Выпала карточка Сладострастие.
Я не совсем понимаю что оно значит и Склярову читать не хочу.
Хэлп

0

896

Если на вопрос такой-то теперь не сможет причинить вреда,т к защита не пропустит? Вышло Монах Авель и Святой грааль.
Получается, что у него теперь не получится вредить?

0

897

Лелик написал(а):

Получается, что у него теперь не получится вредить?

да

+1

898

Пожалуйста, скажите, на практике какие карты покажут:
1. Непрогляд,
    защиты на негативе.
2. Сущей,
    покойника на защите вредоносной программы.
3. Самоповторяющееся (возвратный механизм) действие негатива

0

899

Лелик
Вы знаете, мне все-таки кажется, что это тема обсуждения,  а не обучения.
а обсуждение обычно начинается со слов "я считаю, что..." и далее Ваше видение.
например, я считаю, что непрогляд может быть выражен картами Х и Х, а как у кого?

0

900

Светлана Соколова написал(а):

Лелик
обсуждение обычно начинается со слов "я считаю, что..." и далее Ваше видение.

хорошо. значит, я не совсем правильно поняла название темы.
Я думаю, что возвратное действе негатива показывают карта Магический круг, Кольцо Фрасртаты.
Как у кого на практике такое показывает?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.