Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 921 страница 940 из 1070

921

Ирэн написал(а):

Давно зрел вопрос. Девочки и мальчики, объясните, пожалуйста, как вы трактуете Тени, вытаскивая по три-четыре карты на один вопрос? Я обычно задаю конкретный вопрос и достаю одну карту. Если не понятно, то тяну еще одну. А вот если больше, то просто тону в обилии информации.  
На карте есть изображение. За каждым персонажем есть целая легенда. Изучив и сопоставив все это, вполне можно сделать вывод. Но чем больше читаю, тем больше встречаю инфы, что в этой колоде все используют сочетания карт. А вот как расшифровывать эти сочетания, в интернете инфы до такой степени мало, что лично я еще ни разу не находила подходящих для себя расшифровок сочетаний.

а здесь, действительно, кто к чему привык:), обычно Тени  - это не первая колода у Таровладеющих:)
Ну, например, трактуется так -
на Ваш однозначный вопрос выкладываете ОДНУ карту, она и будет ответом. А вот последующие карты это расшифровка того, что имелось ввиду в ответе - (1 карта), то есть пояснение. а значит все последующие карты Вам расскажут о первой карте в мельчайших подробностях. Потому не должна она Вас путать никогда. Это как помощь дополнительная:)))
Это же просто как...
Апельсин - 1 карта, а 2 карта - круглый, 3- оранжевый..... и т. д....

0

922

еще хотелось бы добавить, что карты сами дают подсказку тянуть допы или нет.
если ответ однозначный, то и ни к чему допы

+1

923

Лелик написал(а):

еще хотелось бы добавить, что карты сами дают подсказку тянуть допы или нет.
если ответ однозначный, то и ни к чему допы

А я для себя решила, что допами пользоваться мне неудобно. Если я не понимаю значение карты в контексте своего вопроса, то я задаю уточняющий вопрос. И получается, что вторая карта отвечает не на предыдущий вопрос, а на конкретный уточняющий. Потому что допы могут уточнять разные аспекты, и чтобы не запутаться, стараюсь формулировать чётче.
Но вообще считаю, что колода подстраивается под своего хозяина и как будто даже старается говорить с ним "на одном языке". Если человек привык тянуть арканы триадами, то и Тени с ним "общаются" соответствующим образом.
P.s. Я не очеловечиваю карты, это я так образно говорю ))

0

924

Думаю, что  карты Магический круг, Кольцо Фрастраты покажут самоповторяющееся (возвратный механизм) действие негатива, где негативная программа как закольцована и самовозвращается после устранения.
Очень интересует мнение, как на практике такое показывает?

0

925

Keyla написал(а):

Но вообще считаю, что колода подстраивается под своего хозяина и как будто даже старается говорить с ним "на одном языке". Если человек привык тянуть арканы триадами, то и Тени с ним "общаются" соответствующим образом.

именно так и происходит.
того же мнения- кто как с колодой общается, так ему и отвечают  :idea:

0

926

Лелик написал(а):

Думаю, что  карты Магический круг, Кольцо Фрастраты покажут самоповторяющееся (возвратный механизм) действие негатива, где негативная программа как закольцована и самовозвращается после устранения.
Очень интересует мнение, как на практике такое показывает?

Не ограничивайте значения карт. Никто не напишет все ситуации, где карта будет говорящая и тонко символистическая.
Маг.круг у меня часто отыгрывается защитой. Например.
А кольцо фрастраты оч широкий спектр значений. Много очень связано с любовной магией, с психической убежденностью в чем-то человека...не могу нормально выразить мысль, но я смотрю не одну карту, как переводчик, я смотрю ее в сочетании. Потому что карта открывает , как ключ, другую карту. Помогает выстроить предложение. Сказуемое, подлежащее, прямое дополнение, косвенное и тэдэ. А не просто глагол, существительное... Всегда а контексте вопроса!

0

927

Лелик
я Вам посоветую разобрать каждый аркан с точки зрения его легенды, архетипа. Тогда, вероятно, станет немного понятнее.
Кольцо Фрастраты, например, вовсе не значит

Лелик написал(а):

самоповторяющееся (возвратный механизм) действие негатива, где негативная программа как закольцована и самовозвращается после устранения.

а значит подчинение и подавление.
Почитайте, что значит каждая карта, поищите информацию о каждом персонаже и попробуйте рассмотреть его не просто так, а в той ситуации, в которой он изображен на карте.

+1

928

Yagoda Goda написал(а):

Маг.круг у меня часто отыгрывается защитой. Например.
А кольцо фрастраты оч широкий спектр значений. Много очень связано с любовной магией, с психической убежденностью в чем-то человека...!

вот и у меня Магический круг защиту показывает, причем довольно сильную. А кольцо Фрастраты тоже показывает подавление воли, привороты, подчинение и тому подобное.
Просто интересно на практике как еще отыгрываются Арканы, по крайней мере кольцо Фрастраты мне и на кольцо - как украшение показывало (камень из кольца выпадал). Вот логически должно и закольцовку показывать,. раз кольцо или не так?
Потому и спрашиваю кто сталкивался на практике с такой ситуацией, может знает как показывает

0

929

Светлана Соколова написал(а):

Лелик
я Вам посоветую разобрать каждый аркан с точки зрения его легенды, архетипа. Тогда, вероятно, станет немного понятнее.
... попробуйте рассмотреть его не просто так, а в той ситуации, в которой он изображен на карте.

Благодарю, я как раз так и разбираю. Вот потому и круг замкнутый на этих картах увидела:)

0

930

поделюсь пока наблюдением.
Приснился сон довольно вещий, как оказалось предупреждение.
Задала вопрос о чем мне хотел сон сказать наяву?
Вышло Магический круг + Святой Грааль, оказалось переход в иной мир от глубокой старости.

+1

931

Лелик
Пока что такие дела - Архонты- это всегда негатив то могут быть и лярвы, сущи, кстати. У любитей выпить тоже такое было. Не защита. Архонты люди любящие больше такие вредные привычки, кутеж да веселие. По кольцу Фрастр. - любовная магия, возможно приворот, нужно дальше тянуть.

0

932

Теневые наработки из скромного опыта

Обратный ход колеса по отношениям. Человек все таки вспоминает прошлое.
Ложка розмарина - хорошая бытовая карточка, хорошее настроение, здоровье, по магии негатива нет.
Карточка Отречение Теофила в вопрсах отношения, кто-то много раз предавал человека, по чувствам возможное сожаление в неправильных поступках и предательстве
Арсенал Чародея тянула на негатив человека но немного запуталась так как дама неслабо колдует. Вытянула Арсенал Чародея и Некромантию. Как поняла ,сначала что это маг наложил кладбищенские обряды ,второй вариант человек сам колдует на кладбище, что так и есть. Двоякое впечатление так как и делает и на него делали .

0

933

Последнее время на многие вопросы падает карта Защита чародея.
Для лучшего понимания карты подняла старые записи.
Так вот на вопрос Отдадут ли мне долг? Это карта в итоге отыгралась как Нет, не отдадут, потому что человек находится под защитой одной влиятельной особы и считает, что ему все можно.
Недавно выпала на вопросы Сможет ли меня защитить один человек? и Каков для меня будет результат суда?
Изначально истолковала оба ответа как отрицательные, потому как защита у меня недостаточна. А вот сейчас задумалась, правильно ли я поняла карты.
Помогите, пожалуйста, растолковать.

0

934

Есть ли на мне проклятие на невозможность получить жильё (на отсутствие жилья)?
Отражённый Свет.
Нет. Не там ищу. Заблуждения разума.
Допом вытащила Тролли, но может их и не стоило тащить.

Есть ли на мне порча на невозможность получить жильё (на отсутствие жилья)?
Вытащила 2 сразу
2 Чёрные свечи+Вульгарная Магия
А вот здесь именно это и есть. Порча есть.

Верно понимаю?

0

935

Ест ли на мне вообще какие-либо проклятия в данный момент?
Монах Авель
Нет.

0

936

Ромашка77
поставьте вопрос  так- причины магические, ограничивающие и блокирующие получения жилья. и причины бытовые, внешние.

+1

937

Ирэн

Ирэн написал(а):

Защита чародея

Ирэн написал(а):

Так вот на вопрос Отдадут ли мне долг?

нет, не отдадут. и не потому что объект под защитой (Вы же не про это спрашивали!), а потому что ЗЧ - это карта закрытости вообще. Блокировки как таковой.
Блокировки отдачи долга.

+1

938

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

Есть ли на мне порча на невозможность получить жильё (на отсутствие жилья)?
Вытащила 2 сразу
2 Чёрные свечи+Вульгарная Магия

- к сожалению, воздействие есть, так как сами по себе карты негативные, но это может и не порча, - погнали:
По трактировке Таро Теней умной женщины Норфет «Две черных свечи»это сильное воздействие темными черномагическими обрядами. Не только порчи, но и черные защиты, обряды на удачу. Карта положительная для указания работы черной магии.  «Вульгарная магия»Деревенское колдовство, привороты, присушки. Заговоры на еду. Действие не получившее ожидаемого эффекта из-за ошибок и отсутствия силы. Так же может указывать на необходимость упрощения схемы работы, обращение к природным стихиям.
Вывод: чёрное деревенское колдовство, возможно Вы что-то съели, Вас привораживали и оно повлияло на Ваши финансы.
По Скляровой вульгарная магия в магии указывает на приворот, любое магическое воздействие с целью обращения внимания жертвы на определенную личность.В магическом аспекте вопроса может говорить о небольшой нехватке энергии или служить советом к проведению чистки. Карта выпадает на тех кто занимается ЧМ. Возможно чёрная защита.
возможно нам еще кто-то поможет?
Возможно магия сработала не до конца, но оно испортило финансовые дела.

+1

939

Ромашка77
согласна с MalvinK@
В Вашем случае логичнее спросить:
Есть ли магически причины в невозможности получить жилье?
А потом, если выпала подтверждающая карта, спрашивать - какая именно.

+2

940

спросила и я есть ли на мне проклятие - Выпал владыка фантазий. думаю нет. только больно мечтательная

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.