Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 1021 страница 1023 из 1023

1021

Если человек вытаскивает привидение на вопрос о здоровье больного кота, то ответ закономерен.

0

1022

SofiaV
У вас эта карта 4 раза что показала?

0

1023

Мадб написал(а):

SofiaV
У вас эта карта 4 раза что показала?

Извините, только что прочитала, просто забыла, что тут есть мое сообщение.
Подняла сейчас, пока есть свободное время, свои записи. Карта "Привидение" ни одного раза не показала чьей-либо смерти, даже животного.
Выпадала на неделе, когда было магическое воздействие, достаточно сильное, лично на меня. Сразу, чтобы пресечь вопросы, - никаких покойников и никаких работ на кладбище на меня не производилось, никакой род тут тоже ни при чем. Мои записи показывают, что эта карта - предупреждение о близкой границе миров, когда грань очень тонкая, и надо быть очень внимательной. И все. Остальную ситуацию проясняли другие карты.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.