Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 1061 страница 1070 из 1070

1061

Там старшие арканы описаны у нее наоборот полно, но вот у меня в книжечке так.. а на остальные младшие арканы да, по три слова, очень мало…Бибилию с точки зрения познания уже давно собираюсь почитать, до этого читала кусками, вот будет повод как раз)))

0

1062

Доброй ночи, уважаемые. Прошу помощи с трактовкой, так как с колодой работаю недавно.

Ситуация - есть мужчина, по которому работаю порчами. Ложатся отлично, но в какой-то момент у меня начали как бы "опускаться руки" и не хотеть работать дальше. Желание есть, и преогромное, я как вижу, как на него ложится, прямо хрестоматийно... а как только подходящий день - то настроения нету, то устала, то неохота, последние пару недель  на убыли... Заподозрила, что в дело вошёл ещё какой-то мастер, пошла смотреть на ТТ.

Вопрос поставила: есть ли в ситуации между мной и объектом воздействия чьё-то ещё магическое влияние, кроме моего?

Вытянула - Архонты, дополнительная карта вместо 1 вытянулось сразу 2 - Ведьма из Фраддама и Меч Экскалибур. Правильно ли я понимаю, что есть?

0

1063

Tauri написал(а):

Доброй ночи, уважаемые. Прошу помощи с трактовкой, так как с колодой работаю недавно.

Ситуация - есть мужчина, по которому работаю порчами. Ложатся отлично, но в какой-то момент у меня начали как бы "опускаться руки" и не хотеть работать дальше. Желание есть, и преогромное, я как вижу, как на него ложится, прямо хрестоматийно... а как только подходящий день - то настроения нету, то устала, то неохота, последние пару недель  на убыли... Заподозрила, что в дело вошёл ещё какой-то мастер, пошла смотреть на ТТ.

Вопрос поставила: есть ли в ситуации между мной и объектом воздействия чьё-то ещё магическое влияние, кроме моего?

Вытянула - Архонты, дополнительная карта вместо 1 вытянулось сразу 2 - Ведьма из Фраддама и Меч Экскалибур. Правильно ли я понимаю, что есть?

Не правильно. Это духи, ваши.

+1

1064

Добрый день, коллеги!
Просьба помочь с трактовкой. Расклад на смысл сна. Сон, если коротко, заключался с том, что на пороге дома появляются трое мужчин, незнакомых, и хозяйка никак не может их прогнать. Они не агрессивные, не угрожают, не пугают, но не уходят, на требования уйти и на угрозу вызвать полицию только усмехаются.

Расклад на 3 каты.
1. Причина, предпосылки этого сна - 70 Отречение Теофила.
2. Смысл сна - V Ариман.
3. К чему ведет сон - 75 Улыбка Меркурия.

На всякий случай сразу скажу, что хозяйка сна с христианством не связана, не воцерковлена, христианской магией не занимается.

Спасибо.

0

1065

Здравствуйте уважаемые! Прошу помощи в трактовке.
При просмотре наличия магического воздействия на вопрос:
1) можно ли снять ответ «Симон Киринеянин»
2) какой будет результат снятия «Лонд Пангерсвик»
Как можно трактовать?

0

1066

Marita999

Marita999 написал(а):

можно ли снять ответ «Симон Киринеянин»

Симон - добровольная жертва. Это было его решение. Снять нельзя.

Marita999 написал(а):

какой будет результат снятия «Лонд Пангерсвик»

ЛП - наличие магии. т.е. магия как была, так и останется.

+1

1067

Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться. Только начинаю работать с Таро Теней. Смотрела пару на негатив. На каждый вопрос вытягивала по одной карте за исключением допа где требовалось

1. Вопрос . Есть ли магическое воздействие из вне на Анне? 
Привидение - Да есть, сделанное в прошлом, сопровождающиеся потерей энергии. И можно ли здесь говорить о том,что магическое воздействие делалось с привлечением духа умершего человека  ( погостной магией)?

Далее
2 .Вопрос - Есть ли на Анне порча? Трава Анжелика вот тут  я растерялась.. Карта вроде и благоприятная но в некоторых значениях и наработках нашла , что карта может означать непрогляд либо о наведенной порче но в том случае если есть негативные карты.

3. вопрос -  В чем причина неудач в жизни Ани которые  происходят  Зеркала или Окна в иные миры + Ленность ( этот аркан вытянулся одновременно с Зеркалами и  не стала его убирать Зеркала я трактовала как закрыта информация, но есть  утечка сил и энергии открыты энергетические каналы в пространство. 
Ленность упадок сил у Ани мало энергии.

4 Вопрос Что скрывается за Зеркалами ? Петрушка Базилик Папоротник  - трактовала ,как предупреждение для Ани ,что какое-то воздействие на нее окаывается._

5 Вопрос Какое магическое воздействие оказвается на Аню? - Магический круг  к нему вытянула Доп. Зеркало Леди из Шалотта
Воздействие оказывается на одиночество , на разрыв отношений.

С партнером Ани на мой взгляд все намного проще
1 Вопрос Есть ли магическое воздействие из вне на Алексее ?  Арсенал Чародея- Да, есть .при чем осознанное ,заранее подготовленное.
2 Вопрос- Есть ли порча на Алексее ?  Шабаш ведьм - Да, есть , есть приворот , есть  погостная  магия.

Но, тут у мен в случае с Алексеем возникает вопрос можно ли задать вопрос картам и уточнить какая порча на нем есть ?

Помогите пожалуйста понять и разобраться с ошибками.

0

1068

Ярдара, выскажу свое мнение

Ярдара написал(а):

1. Вопрос . Есть ли магическое воздействие из вне на Анне? 
Привидение - Да есть, сделанное в прошлом, сопровождающиеся потерей энергии. И можно ли здесь говорить о том,что магическое воздействие делалось с привлечением духа умершего человека  ( погостной магией)?

Привидение - это не магическое воздействие как таковое. Это дух, покойник, скорее всего. А дух может появиться с человеком рядом не только по причине маг. воздействия. Я бы задала уточняющий вопрос именно по этому поводу и отсюда бы уже задавала другие вопросы. Но я бы трактовала как отсутствие активной магии. Привидение еще можно трактовать как что-то из прошлого, кармические (не магические!) уроки и т.д. Вот тут допами можно было порыться и поспрашивать.

Ярдара написал(а):

Вопрос - Есть ли на Анне порча? Трава Анжелика

нет, однозначно.

Ярдара написал(а):

вот тут  я растерялась.. Карта вроде и благоприятная но в некоторых значениях и наработках нашла , что карта может означать непрогляд либо о наведенной порче но в том случае если есть негативные карты.

Вы какой вопрос задали? Есть ли магия? Тогда почему Вы пытаетесь ответить картой на вопрос "какая?", если вопрос задавался лишь о присутствии.

Ярдара написал(а):

вопрос -  В чем причина неудач в жизни Ани которые  происходят  Зеркала

причина - внутри себя, она сама виновник. психология тут в помощь. Зеркала - очень многозначительная карта, и в этом случае я бы выделила тот аспект, что дочь Лилит тут - не причина, а следствие того, что девушка сама натворила.

Ярдара написал(а):

+ Ленность

весьма показательно. эта карта часто обозначает именно то, есть в названии аркана - нежелание самого человека что-то менять или леность как таковая. ее гораздо больше в жизни, чем мы видим (ну или хотим видеть). а сейчас банальная леность маскируется за различными психологически-эзотерическими терминами типа зоны комфорта, потоков и т.д.

Ярдара написал(а):

Что скрывается за Зеркалами ? Петрушка Базилик Папоротник  - трактовала ,как предупреждение для Ани ,что какое-то воздействие на нее окаывается._

господи, ну откуда там воздействие? ПБП - вполне себе хорошая немагическая карта. Защита может быть.

Ярдара написал(а):

Какое магическое воздействие оказвается на Аню?

Ярдара написал(а):

Есть ли магическое воздействие из вне на Анне?

напуркуа два одинаковых вопроса? У Вас задача найти на Анне магию? Если да, то можно последовательно вытаскивать карты до тех пор, пока Вам не выпадет Вульгарная Магия или Арсенал Чародея или еще что-то подобное.
Нет на Вашей Анне никакой магии.

0

1069

Светлана Соколова написал(а):

Привидение - это не магическое воздействие как таковое. Это дух, покойник, скорее всего. А дух может появиться с человеком рядом не только по причине маг. воздействия. Я бы задала уточняющий вопрос именно по этому поводу и отсюда бы уже задавала другие вопросы. Но я бы трактовала как отсутствие активной магии. Привидение еще можно трактовать как что-то из прошлого, кармические (не магические!) уроки и т.д. Вот тут допами можно было порыться и поспрашивать.

Благодарю.

Светлана подскажите как в таком случае правильно задавать уточняющий вопрос? Сейчас его я так понимаю уже поздно задавать?
У Ани зимой умерла мама, могут ли Тени отображать этот момент?

0

1070

Ярдара написал(а):

У Ани зимой умерла мама, могут ли Тени отображать этот момент?

конечно.

Ярдара написал(а):

как в таком случае правильно задавать уточняющий вопрос?

ртом.  :D

Ярдара написал(а):

Сейчас его я так понимаю уже поздно задавать?

конечно. все делается в рамках расклада.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.