Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на перекрёстке с рубахой. Автор Норфет


Приворот на перекрёстке с рубахой. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Добрый день. Я немного не пойму, к каким силам отнести этот обряд? темные или светлые? Просто можно ли опустить слово Божий, и говорить просто раб? и какой именно откуп? как для темных сил? и призывать их нужно? или этот обряд больше из языческой традиции?
это обряд как основной ритуал или вспомогательный, более идет как присушка? Т.е. выдерживать интервал не менее месяца после например окорма или опоя?

0

22

Рыжая Бестия2010 написал(а):

темные или светлые?

на перекрёстке ... на заре. В понимании христианства это совсем не светлые силы. Но в понимании нормальных людей, это силы природы.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

Просто можно ли опустить слово Божий, и говорить просто раб?

Раб божий это обозначение человека как для тёмных так и для светлых сил. Если человека крестили то он раб божий. Вы просто его обозначаете, если он крещённый говорите это и его имя.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

как для темных сил?

да

Рыжая Бестия2010 написал(а):

Т.е. выдерживать интервал не менее месяца после например окорма или опоя?

можно и две недели.

0

23

Норфет написал(а):

. Главное, что бы объект её потом одел.

Норфет скажите пожалуйста,а рубаху надо ему одеть или он должен её постоянно носить? Если он будет редко её одевать,эфект приворота будет?

0

24

Liska
желательно, что бы носил постоянно. Но если пару раз оденет это уже хорошо

0

25

А если еще потом эту рубашку оденет еще кто то ( просто у моего есть брат близнец, мало ли)))) будет ли это считаться кривой работой?

0

26

Рыжая Бестия2010
с близничами иногда бывает сложно. Н овы же на него делаете, а не на брата, четче посылайте адресат. Дарите, когда рядом не будет брата.

0

27

Да в принципе это и не подарок))) просто эту вещь он носит у меня дома, и я постараюсь ее ему домой не отдавать. Спасибо.

0

28

Добрый день подскажите пожалуйста если сделать этот приворот на убыли как он может себя проявить? просто сейчас очень критичный момент в отношениях и потом боюсь не смогу заставить одеть вещь(((

0

29

Рыжая Бестия2010 написал(а):

как он может себя проявить?

как приворот. Сексуальный интерес.

0

30

Норфет
наверное имелось ввиду "....По мне, по Божьей рабе (имя)..." кролик-то понятно ,что раб..а вот я -- ?
уже много времени хочу спросить, не могу понять в какую тему)) здесь срошу знающих и ведающих: как поведёт себя приворот, не этот ,а, например Мансур на чёрную свечу, если накануне нужно поставить защиту клиентке? Вообще, какая удалённость друг от друга ритуалов, есть правила? а-то я в один день разные работы выполняю, бывает. Например, 2 приворота разным клиентам.

0

31

Норфет написал(а):

обязательно. стандартный набор. И сигареты

по мне так тут нужен откуп Ветру (Вихрям).

Норфет написал(а):

это силы природы

не думаю что их заинтересует мясо итд. - это не бесы. Если сигареты (подожженные) еще как-то вписываются в это (дым, ветер - стихия воздуха), то уж мясо и монеты ну никак....

0

32

Black Mary
Почитайте заговоры с ветрами и с чертями. К ветрам обращались для того, что бы призвать черетей или как к самим чертям. Самые сильные ветра( вихри)  это западный  и северный. Знаете, что у нас считается есть на западе с севером... чего туда лицом при некоторых обрядах поворачивают. 

Black Mary написал(а):

Если сигареты (подожженные) еще как-то вписываются в это (дым, ветер - стихия воздуха),

Конечно лучше аромопалочку. Вдруг ветер попадется не курящий.

Брунгильда написал(а):

наверное имелось ввиду "....По мне, по Божьей рабе (имя)..." кролик-то понятно ,что раб..а вот я -- ?

это вы в смысле: "а можно раба не читать?"

0

33

"...Пусть он по мне, рабе Божьей (имя)....." без божьей же можно читать?

0

34

Брунгильда
можно

0

35

а на вещь можно этот делать?????

0

36

Арина
Можно.

+1

37

извините может глупый вопрос
но это обязательно делать на заре ,и перекрестке?
можно дома и дополнение свечи???

0

38

Арина написал(а):

но это обязательно делать на заре ,и перекрестке?

скажите пожалуйста, вам обязательно делать приворот? или хочется заговорную часть почитать при свечах как стихи? :hobo:

+2

39

Арина, заря - особое время (перехода... пограничное состояние), перекресток - портал, в заговоре и ветер  задействован (на перекрестке и вызовы хорошо делать в ветренную! погоду).

0

40

Норфет написал(а):

mcdreams
В принципе можно. Например галстук. В этом даже есть положительный момент,  галстук стирают не каждый день.

Вот,тоже интересует этот вопрос. А если после вручения он сразу же ее постирает прежде чем надеть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на перекрёстке с рубахой. Автор Норфет