Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник удачи, на перекрестке с вещью и пиковым тузом (Мансур)


Крадник удачи, на перекрестке с вещью и пиковым тузом (Мансур)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Светлана Соколова
как много у вас заморочек!!! но если вам с этим комофортно - никто ж не запрещает.
чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что очень хорошо, что у меня не было учителя. хотя, кто ж захочет учить такую, у которой на каждую дурь свое (и притом обоснованное) мнение?

0

42

Black Mary
это не мои заморочки.
и не заморочки вовсе.
это мое (и при том обоснованное) мнение.
Вам можно, а мне нет? Только лишь потому что Вы склонны все упрощать?
Я тоже весьма ленива. И не буду совершать лишних телодвижений. Но есть логика (блин, задолбала я ею сто раз уже всех), под которую подпадает все.
и фраза "делаю что хочу потому что я так хочу" лично для меня всего лишь смешна, не более. сколько бы ни было лет тому, кто ее произносит, она - подростковая. не всегда мудрость приходит с возрастом. иногда возраст приходит один.
Я не буду с Вами спорить. У каждого своя правда.

0

43

Добрый день Уважаемые Практики, прошу Вашего совета на ряд моих вопросов.
1. Все таки получилось у меня всеми правдами и не правдами достать вещи успешного человека (она мне сама их отдала). Крадник на вещи лучше делать на растущей луне?
2. Вещи верхняя одежда и платья, что лучше использовать для крадника?
3. Можно ли делать в зимний период?
4. Защиту перед крадником лучше снять с жертвы?
5. Когда снимать с себя вещь которую использовали для крадника?
Заранее спасибо за ответ.

0

44

Уважаемые Практики подскажите своим советом, очень надо, спросить не у кого, всего в большей части пытаюсь достичь сама, не хочется накасячить.

0

45

Начинающая написал(а):

1. Все таки получилось у меня всеми правдами и не правдами достать вещи успешного человека (она мне сама их отдала). Крадник на вещи лучше делать на растущей луне?

нужно украсть вещь, чтобы она не сама отдала ненужное. Но вы можете попробовать. если очень хотите.

Начинающая написал(а):

2. Вещи верхняя одежда и платья, что лучше использовать для крадника?

лучше, то, что соприкасалось с телом, но можно и верхнюю тоже.

Начинающая написал(а):

3. Можно ли делать в зимний период?

можно.

Начинающая написал(а):

4. Защиту перед крадником лучше снять с жертвы?

если жертва сильнее вас, то лучше не связываться. нужно понимать, что там за защита. Иначе могут быть проблемы, потери в том числе, это не обязательно, но возможно,я с таким сталкивалась в другом обряде, я не считаю человека сильнее себя, но я видимо была не в праве, давненько это было уже, но неприятности те финансовые запомнила надолго, у меня 2 месяца все летело коту под хвост, пока росток денежного дерева не выкинула с балкона. Та женщина подколдовывала немного и возможно что-то ставила такое на деньги, плюс у нее сущность была (человек-вампир). Поэтому,красть на абум не советую, надо все внимательно изучить, посмотреть по картам результат крадника, побочные эффекты и т.п.

Начинающая написал(а):

5. Когда снимать с себя вещь которую использовали для крадника?

я бы смотрела по ощущениям, пока не поймете, что то, что вам нужно перешло к вам, тогда можно снимать.

+1

46

Добрый вечер, ритуал делать в какое время суток?

0

47

Начинающая
поздно вечером или ночью.

+1

48

Приветствую ! Подскажите, сгодится вещь, которую по сути потеряли в гостях у меня- носки:)  искали, не нашли, спустя какое-то время я их обнаружила и припрятала. Сейчас наткнулась на этот крадник и вспомнила про вещичку. Можно было бы применить, поскольку хозяин весьма успешен.

0

49

Kaunista
Пойдет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник удачи, на перекрестке с вещью и пиковым тузом (Мансур)