Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на мед и вино (Мансур)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Черная Магия написал(а):

Думаете, можно этим призывом пользоваться как универсальным при проведении бесовских приворотов?

Думаю, да. Обратите только внимание на количество свечей.

0

22

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Думаете, можно этим призывом пользоваться как универсальным при проведении бесовских приворотов?

думаю, да. мне он понравился вообще, и даже не в контексте приворота
думаю, что можно его читать всякий раз, когда Вы собираетесь делать что-то, что меняет судьбу.

+1

23

Скажите пожалуйста, если ввполнять толтко ритуалтную часть с медом, возможно завершение обряда и если нет чернрй скатерти но есть черная доска, то можно ею заменить или другой тканью, большой черной футболкой или еще чем, не хочется вторник потерять?!

0

24

Отважная написал(а):

если ввполнять толтко ритуалтную часть с медом, возможно завершение обряда

завершение обряда происходит так:

написал(а):

Затем вино и мед тщательно перемешать. Подливать в питье и еду.

Отважная написал(а):

большой черной футболкой

футболкой точно не надо.. она же чья-то.

0

25

Почему-то напрасно забыт этот приворот  валяется внизу темы А ведь, хорош! да и Купало впереди, как раз этот приворот напрашивается.

0

26

Бэнэ
ну почему забыт? очень хороший приворот, красивый и понятный заговор.

0

27

Подскажите, мясо надо на откуп? Или водки и монет достаточно будет?
И ещё, подскажите, пожалуйста, я не сталкивалась с таким понятием, как «отпуск Сил» в подобных обрядах. И призывы не делала. А тут призыв прям прописан, а отпускать как? Примерно какими словами? Или можно обойтись без этого? То есть откуп отнести и сказать «вам водку пить…» и «уплачено»? И ничего больше отдельно не проговаривать…

0

28

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите, мясо надо на откуп? Или водки и монет достаточно будет?
И ещё, подскажите, пожалуйста, я не сталкивалась с таким понятием, как «отпуск Сил» в подобных обрядах. И призывы не делала. А тут призыв прям прописан, а отпускать как? Примерно какими словами? Или можно обойтись без этого? То есть откуп отнести и сказать «вам водку пить…» и «уплачено»? И ничего больше отдельно не проговаривать…

делаете все как сказано в обряде. ничего лишнего не выдумываете. Без месячных. Берете горсть копеечек, печень и водку. Много ничего не надо. Не надо литрами и килограммами таскать чертям пойло на перекресток, не надо их баловать. Пришли, открыли , разложили, вылили, сказали " я имя пришла, откуп принесла, откупаюсь" повернулись через левое плечо и кинули горсть монет себе за спину со словами "уплачено". Домой не оборачиваясь спать.

+1

29

Guns_and_Roses написал(а):

делаете все как сказано в обряде. ничего лишнего не выдумываете. Без месячных. Берете горсть копеечек, печень и водку. Много ничего не надо. Не надо литрами и килограммами таскать чертям пойло на перекресток, не надо их баловать. Пришли, открыли , разложили, вылили, сказали " я имя пришла, откуп принесла, откупаюсь" повернулись через левое плечо и кинули горсть монет себе за спину со словами "уплачено". Домой не оборачиваясь спать.

Благодарю за ответ! Я что-то про месячные даже не увидела тут вроде вчера, когда читала тему…не помню, в общем, в любом случае я не сторонник поить кого-то своей кровью. Копеечки? А пятирублевые не подходят разве? Да и копейки как-то редко очень попадаются, уже не в ходу особо) А так, все напоминания/замечания несомненно важные.

0

30

Severnaya Lisa написал(а):

Да и копейки как-то редко очень попадаются, уже не в ходу особо)

под копейками я имею ввиду мелочь, которая в обороте в вашей стране, а также евроценты и американские, английские монеты, тоже деньги, которые кто то подберет

+1

31

Скажите пжл, а в призыве, если рассматривать не в рамках приворота, а как отдельно призыв « Сила будь трёх пламенников,трёх духов силину имеющих» подразумеваются именно бесы? Как перевести корректно «трёх пламенников»?

0

32

Marita999 написал(а):

подразумеваются именно бесы

я так не считаю.
я думаю, что это духи огня. потому о бесах там нет ни слова.

олеся из поднебесья написал(а):

трёх духов силину имеющих
Азь ведающи творю сию мольбу силинам издревле обитель знающим
Схрон возымевши от забытия и гибели

наоборот, есть слова о духах. которые укрались от забытья

я думаю, что это духи огня.

+1