Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на пикового туза Мансур

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Olei написал(а):

с ямой не договоришься

Шикарно сказали :crazyfun:

noyaber
Отказ покойного уверяю, не перпутаете) У всех по-своему и каждый покойный по-своему. Бывает обручем головная боль, до темноты в глазах, бывает исключительно дискомфортное чувство, что уйти хочется немедленно... а бывает просто молчит покойный и все, ни да, ни нет, хоть обзовись, тоже не очень хорошо с таким работать если выбор есть.

+1

42

Lu написал(а):

Ирэн
А каким был результат? В чем именно проявился? Со здоровьем что-то у объкта случилось или с психикой?

Я, к сожалению, не имею контакта с объектом. Даже общих знакомых нет, у кого поинтересоваться можно. Узнаю только в случае его полного краха.

0

43

Уважаемые ведьмочки, не вижу проблем с захоронением в свежей могиле - смело едете после 5 вечера и прикапываете. Никаких родственников в это время уже нет ни слухом ни духом. У меня с этой порчей единственная проблема была - зима и промерзшие глыбы земли совершенно неподдавались никакой лопате, даже удивительно как зеплекопы такую гору навалили с половину роста человека всего за пару часов до моего прихода, а я подступиться не могла. Вырыла нору руками сбоку, где не было таких пластов земли)

+1

44

Слышала что в воскресенье деструктивные обряды проводить не очень хорошо.
Проводится ли эта порча в воскресенье, 29лд?

0

45

Коллеги! Меня очень смущает, что в конце каждого заговора нужно говорить Аминь. Мы же к бесам обращаемся, причем тут христианское Аминь? Уместнее будет говорить  Да будет так или скорее всего Нима. Традиция ведь чернокнижная.

0

46

И еще я думаю, что новая могила тут не нужна, покойников до 40 дней вообще опасно трогать, вот после 40 дней-пожалуйста. Ритуал хороший, но нуждается в пересмотре этих моментов-с Аминь и новой могилой. лучше закапывать на мой взгляд в той могиле, где с мертвяком уже налажены какие то отношения.

0

47

ЛанаLana

ЛанаLana написал(а):

Меня очень смущает, что в конце каждого заговора нужно говорить Аминь. Мы же к бесам обращаемся, причем тут христианское Аминь?

сколько уже написали о том, что аминь - это не христианское слово, а древнегреческое, что означает "верно", "так будет" и подобное.
а вот "нима" - это инверсия, переворачивание, то бишь "аминь" (верно) наоборот - значит, неаминь (неверно). ну если так хочется поставить слово, обозначающее "так не будет", в качестве закрепа - дело, как грицца, хозяйское.

ЛанаLana написал(а):

И еще я думаю, что новая могила тут не нужна, покойников до 40 дней вообще опасно трогать, вот после 40 дней-пожалуйста.

в условии обряда указана свежая могила.

0

48

Sv.Sokolova написал(а):

ЛанаLana

сколько уже написали о том, что аминь - это не христианское слово, а древнегреческое, что означает "верно", "так будет" и подобное.
а вот "нима" - это инверсия, переворачивание, то бишь "аминь" (верно) наоборот - значит, неаминь (неверно). ну если так хочется поставить слово, обозначающее "так не будет", в качестве закрепа - дело, как грицца, хозяйское.

в условии обряда указана свежая могила.

Любой обряд можно и переделать, если интуиция подсказывает, но я конечно же просто написала про свои опасения. А вот Аминь у меня например прочно ассоциируется с ХЭ, хотя что это "верно" я конечно же знаю. Я думаю, что бесам будет "Нима"слышать приятнее)

0

49

У вас очень интересный и познавательный форум)

0

50

ЛанаLana написал(а):

Нима. Традиция ведь чернокнижная.

не совсем так.  слово Нима чаще нравится сетевым бесам)

+3

51

ЛанаLana написал(а):

новая могила тут не нужна

нет, тут как раз условие свежей. опасно конечно, кто же спорит.

ЛанаLana написал(а):

Любой обряд можно и переделать, если интуиция подсказывает, но я конечно же просто написала про свои опасения. А вот Аминь у меня например прочно ассоциируется с ХЭ, хотя что это "верно" я конечно же знаю. Я думаю, что бесам будет "Нима"слышать приятнее)

особенно интересны результаты подобной переделки) поделитесь потом?

0

52

Если я все таки решу делать этот обряд, то конечно поделюсь)) Есть много проверенных обрядов, которые не нужно домысливать. Я не сторонник экспериментов на кладбище, если не уверена на 100%. Риск велик. Да и стаж моей  практики не такой, чтобы эксперементировать со сежими могилами, я считаю, что мне нужно еще подрасти)) А к этому обряду у меня много вопросов.

+1

53

Lu написал(а):

не совсем так.  слово Нима чаще нравится сетевым бесам)

А еще Абаре  :crazyfun:  :D  :rofl:

+1

54

Это точно, Абаре нравится :yep:

0

55

Если бы делал то - в пятницу -луна на убыль после излома-сумерки-кладбище- кладбищенский перекресток-колодку сбоку по всей грани вымазал бы жертвенной кровью, после призыва (чтения данного заклинания) ощутив в колоде или руке ощущения вибрации-холода или иных, доставал бы карту, свеча черная-пламя тут в том числе  есть вроде маяка для духов, все делаем ТОЛЬКО в месте Силы (в данном случае кладбище), далее крепится привязок на воск-в данном случае фото-если есть что то существенное -прикрепим сзади фото воском заранее-фото помогает лучше сосредоточится на объекте воздействия-на активной соименной могиле с крестом фотокарточку что с картой закопал бы на могиле -колоду бы оставил на перекрестке том-землю же  с могилы (с места где закопал карту) подкладом - лучше окорм конечно. Ну и разумеется подсократил бы слова заговора. В том же виде что приведен-ну ничего не вижу-не вижу механизм рабочего обряда-соответственно на мой взгляд-это не рабочий метод-следовательно экспериментировать...колдовство-тем более на кладбище колдовство-не место для экспериментов. Спасибо.

0

56

ЛанаLana написал(а):

Я думаю, что бесам будет "Нима"слышать приятнее)

честно? им плевать по большому счету.
а если Вы будете заморачиваться на том, что им приятнее, то...я думаю, вразумительной практики не получится.

0

57

Порча через Туза Пик.(автор Patronessa)

В ночь   полнолуния Туз пик присыпается землёй (не закапывается) на безымянной могиле со словами:
«Жил-нEжил. Уснул, не проснулся. Нежитью жил, нежитью помер.
Бес тебя забрал, судьбина злая помянула, от сородичей отвернула.
Как тебе из земли беспамятной не подняться, так и рабу (имя) с жизнью не якшаться.
Помин тебе кладу, Адову карту землёй погостной присыпаю,
раба (имя) от мирского отпеваю, закрываю, поминаю.
Прими помин на упокой живого и на память упокоенного.
Как тебя покойный не поминают, не навещают, не помнят и не знают,
так и раба (имя) живой люд забудет, лихой судьбиной раб (имя) пропадёт, в землю уйдёт, к тебе с помином придёт.
Отдай покойный печать адову, туза пикового, на смерть лихую!
А за то тебе помин и память моя во истину!»
Произнести 9 раз. После каждого произнесения заговора класть на могилу яйцо, хлеб, мёд. Всего 9 яиц, 9 кусков хлеба, 9 кусочков твёрдого мёда.
Затем выкопать карту со словами:
«взяла адову печать на смерть раба (имя). Отпусти и направь»
И тут же поставить на середину могилы кутью (без изюма – только рис с мёдом).
Карту подкинуть врагу в течение 9 дней. Хорошо, если он её найдёт и возьмёт в руки.
Никаких заупокойных свечей ставить в Храме не надо.

0

58

Норфет написал(а):

Помня правила работы со "свежими" могила

Уважаемая Норфет, а какие  правила работы со "свежими" могилами?

0

59

Kaunista написал(а):

а какие  правила работы со "свежими" могилами?

Как и с покойниками на похоронах осторожность в первую очередь. Нужно помнить, что умерший человек, особенно если он умер от болезни, ощущает как бы облегчение и будет более отзывчив.

0

60

Подскажите пожалуйста еще такой момент с перекрестком, могу я выйдя с кладбища сесть на общ. транспорт, доехать до места, где точно есть перекрестки на первом оставить и далее уже домой или важно выйти за предела кладбища  идти пешком до первого перекрестка?
И колоду карт оставлять без пачки или можно засунуть в пачку и так оставить?

0