Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистка рода

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Марийка

Марийка написал(а):

Поэтому, когда мы магичим что-то, то должны думать не только о себе, но и о будущем потомков.

ну у меня лавочка пока прикрыта в этом плане.не знаю буду ли я её открывать (понятное дело кроме чисток себя и родового) .  но с видениями я ничего не сделаю, так далось с рождения. но это мне уже особо не мешает

0

222

Добрый вечер, ув. Lusik!
Я очень заинтересована в этой технике, но немного застопорилась- у меня есть живие кровники родители и две бабушки.
При вычитке молитвза живихлучше сказать:

Lusik написал(а):

«Отдаю свой голос за отца своего Н.»

либо же как я читаю в церкви "Прости Господи моего отца Н. всех кого он обидел...-
( я знаю кого он обидел сильно, но эти 2 люди к сожалению почили от старости, а 1 человек  - я вот думаю ( хотя не совсем ли верно чтоб вот так вот рисковано - заказать тем 2ум что почили  Парастасы ( упокоены нормально) и попросить прощения у них за своего отца ( этот вопрос не дает мне покоя много лет - мне очень стыдно, что он так поступил :( и тому 1 человеку что жив Заздравную или даже Неусып. Как-то мне очень жаль что он вот так вот поступил. - там вообще по отцу род самое тяжко отмаливается. - да и плохой там род.

Работаю в ключе ХЭ.

Извиняюсь, если что-то упустила из-за небольшого монитора.
Заранее благодарна за ответ.

0

223

Lusikприношу большую благодарность за этот комплекс. Мону сказать что работает. Есть и такое как сильный плачь через какой то момент вычитки родственника
Так же убираестся агрессия.
Я очень Вам благодарна.
Будем работать дальше.
Я молю перед иконами Михаила и Гаврила.Ночью.
Спасибо. Будьте счастливы

0

224

П. С. Хочу приметить что именно комплекс этих псалмов очень сильный.

0

225

Подскажите как правильно из 2 вариантов: 1)ставлю защиту на себя , потом снимаю защиту с "испорченного", потом по слоям снимаю мелочи, защиты, где обратка перекладываю на .., после снимаю родовые порчи, поочерёдно, после каждой если выживу восстанавливаюсь. Или 2) ставлю защиты на себя, снимаю родовые порчи, а мелочь сама уйдёт, если не уйдёт то в конце почищу.. Я просто снимала бы поочерёдно, потому что вижу это как пирог слоеный. Но смущает интенсивность работы с родовой порчей, стоит ли тратить силы на мелочь, если она по пути может сама исчезнуть..

0

226

И ещё вопрос: ставлю на дом где "лечится" испорченный очень сильную защиту (действительно ли очень сильная узнаю когда проверю)) Могу ли договариваться с защитой так: что бы плохое выпускала, но вообще ничего не впускала в дом до окончания работ? Мне нужно понять, есть ли такая практика защиты. Или это фантазия моя, сложно осуществимая))???

0