Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

morgana123 написал(а):

Заказала в Шамордино  за упокой предков и за здравие для родственника, больного шизофренией (ну там подозревали некоторые еще подсленцев, но там все очень мутно и не понятно). Что-то сегодня он меня очень агрессивно послал на пустом месте со словами "не приставай ко мне и не указывай мне!". Причем добрейшей души человек, никогда такого от него не слышала. Вот что-то теперь переживаю.. а не во вред ли ? Или  чуть агрессии по началу нормально как при чистках.

Заказала Неусыпаемую псалтырь на 40 дней.

Это как красной тряпкой помахать перед быком...как подразнить просто - это если там подселение... ничего не даст

0

242

Марийка написал(а):

Это как красной тряпкой помахать перед быком...как подразнить просто - это если там подселение... ничего не даст

Да я уже поняла, однозначно так. Ну после первого дня агрессии, вроде успокоился, выровнялись эмоции.
Но эту фразу в первый день отчитки " не указывай мне" я запомнила...

0

243

Добрый день! Имела честь переписываться с одним старцем по своим делам  и по сему хочу поделится с Вами той молитвой что он мне прислал, далее перепечатан текст с листка:
1. Исповедь раба Божьего ( имя) за почивший свой род.
Помяни Господи, весь почивший мой род, всех иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцов, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси, и ослаби, остави помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и дару им Царствие  Небесное.
Каюсь раб Божий ( имя) за себя и весь почивший род.
2. Исповедь раба Божьего (имя) за себя и весь почивший свой род.
За грехи своего рода Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого колена. Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества,  за преступление, за отречение от Бога и Веры, за разрушение и осквернение храмов Божьих и Святынь, за идолопоклонство и почитание идолов, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, пьянство, матерщину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи , хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные , о них ты же вся веси, Господи . Не оставь нас до конца погибнути во гресех наших , но ослаби их, остави, помилуй меня и прости , мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший род мой, разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наши, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода, каюсь раб Божий (имя) за себя и весь почивший род свой.(2 раза)

+6

244

Неожиданная Кукла написал(а):

При чистке Рода человека мне все-равно был он крещен или нет. Муж у меня мусульманин, подобрала созвучное имя по святкам. Когда Род его чистила также называла его двойным именем: сначала святочное имя, потом его родное, затем  заказала Неусыпаемый за здравие на созвучное святочное имя. И  Попы про такие вещи не говорят вслух, но для себя вполне допускают. Слишком много подковерных вариантов в православной церкви о которых обычным прихожанам не говорится, дабы не смущать и без того запутавшихся людей.
Скажу об еще одном из множества ньюансов: не все предки считаются умершими, если конкретно исполнитель обряды не видел этого человека мертвым (или не сохранилось устных доказательств от родственников, что он умер), то исполнитель не имеет права заказывать за упокой этому кровнику. Только за здравие нужно ставить свечи. И формулировки НЕ ДОЛЖНЫ быть точными, чтобы не было привязки к конкретному человеку: ставится свеча за упокой всех умерших кровников-предков, а также ставится еще свеча и за здравие кровников предков.
Так что ХЭ очень и очень гибкая система. Мне всегда смешно, когда якобы черные колдуны, типа продвинутые во всю хаят церковь. так и хочется сказать: знали бы вы кого хаите. По своему опыту могу сказать, что из всех Родовых чисток самая безопасная все-таки через соборку.


извините может вопрос глупый - но  информации слишком много и она разная, боюсь уйти не туда. да и голове уже каша... А можно спросить что такое родовая чистка через соборку и где про нее почитать?

0

245

РыжикПыжик написал(а):

А можно спросить что такое родовая чистка через соборку и где про нее почитать?

Родовая чистка через соборку- это чистки посредством церкви. То есть когда мы заказываем за умерших службы в храме (панихиды, сорокоусты, Неусыпаемая псалтирь и т.д.), ставим свечи об их упокоении и прочие
Пример самой простой из подобных чисток вот
Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

0

246

Таролог написал(а):

Родовая чистка через соборку- это чистки посредством церкви. То есть когда мы заказываем за умерших службы в храме (панихиды, сорокоусты, Неусыпаемая псалтирь и т.д.), ставим свечи об их упокоении и прочие
Пример самой простой из подобных чисток вот
Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

спасибо. а еще немного не поняла - вот составила родовое дерево - кто от чего умер, а теперь везде пишут что нужно знать были самоубийцы или убийцы и т.д  - а почему? верней то что это большой грех я понимаю - а именно для чистки какое это имеет значение? их  как то специально отмаливать нужно? и еще вопрос вот за убийц в церкви можно свечки ставить а за самоубийц нет... и если я буду ставить  для меня это как грех будет?

0

247

РыжикПыжик написал(а):

и если я буду ставить  для меня это как грех будет?

С точки зрения церкви вы поступите оочень не правильно, по правилам их так не поминают, но следовать этим правилам не обязательно.
Самоубийцам нужно особо уделять внимание, я вам ничего не смогу посоветовать. Возможно кто-то из более опытных что-то подскажет.

0

248

РыжикПыжик написал(а):

извините может вопрос глупый - но  информации слишком много и она разная, боюсь уйти не туда. да и голове уже каша... А можно спросить что такое родовая чистка через соборку и где про нее почитать?

Посмотрите раздел срборной магии и колдовства тут на форуме. Почитайте материал в нем, теорию, не только по родовым чисткам, чтоб понять о чем речь идёт.

0

249

Здравствуйте уважаемые практики!
Отмаливаю род, как указано в первом посте:
(((Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Теренти))
Возникло несколько вопросов.
Можно ли отмаливать этим методом за своего ребенка, но  он уже совершеннолетний, включая по сути чужой для меня род мужа, но предков ребенка.
Где-то прочитала, , что желательно читать молитвы 40 дней. Подумала  что может получиться отмол по несколько раз.
Если читать за детей, получается что родители живут,(я и отец, жива одна бабушка, остальныж уже  нет),  такая смесь не навредит? Мне кажется что не навредит, т.к. со своим родом я начала с себя. Но хотелось бы узнать ваше компетентное мнение.
После отмаливания что делать с рисунком рода?
Я немного изменила молитвы:
1. Отче наш
2. 90 псалом
3. 50 псалом
Поскольку замахнулась на 40 дней, думаю можно и прочесть как указала уважаемая автор темы.
Думала будет трудно, но нет. И рисовать и читать пошло легко, как будто ждали. Это делюсь скромным опытом.
Заранее благодарю за ответы.

0

250

Декабристка написал(а):

Можно ли отмаливать этим методом за своего ребенка, но  он уже совершеннолетний,

Можно всех отмаливать, кто принадлежит к Вашему Роду, ребёнка тоже.

Декабристка написал(а):

включая по сути чужой для меня род мужа, но предков ребенка

Эн нет! Выходя замуж, мы принимаем Род мужа, как и Род мужа принимает жену его. Дети рождаются при объединении представителей Родов. Беря фамилию мужа - это уже обусловливает нашу принадлежность к его Роду.

Декабристка написал(а):

Где-то прочитала, , что желательно читать молитвы 40 дней. Подумала  что может получиться отмол по несколько раз

Это по Вашему усмотрению/ощущению. Кто-то 40 дней, кто-то полгода, а то и год. Доверяйте своим ощущениям.
Род - это и перешедшие и живые, и дети и родители. Если это Вам кажется мешаниной)) Так уж устроен Род.
Рисунок можно оставить на алтаре на иконами.

Декабристка написал(а):

Я немного изменила молитвы:
1. Отче наш
2. 90 псалом
3. 50 псалом

Тогда ещё один псалом лучше добавить.

+1

251

Декабристка

Можно ли отмаливать этим методом за своего ребенка, но  он уже совершеннолетний, включая по сути чужой для меня род мужа, но предков ребенка.

Совершеннолетний или нет - роли не играет. Но я бы рекомендовала сначала разобраться со своим родом. Когда в вашем роду негатива не останется (а это не только данный метод, но и другие родовые чистки), тогда можно подумать о том, чтобы браться чистить род отца ребенка.

Если читать за детей, получается что родители живут,(я и отец, жива одна бабушка, остальныж уже  нет),  такая смесь не навредит? Мне кажется что не навредит, т.к. со своим родом я начала с себя.

Я бы на вашем месте читала только за себя. Если вы снимете таким образом родовой груз с себя, то и с ребенка вашего он автоматом уйдет.

После отмаливания что делать с рисунком рода?

Если больше работать с ним не планируете - можно сжечь. Если через время собираетесь возобновить работу - убрать и хранить до надобности.

+3

252

Черная Магия Благодарю!
((Когда в вашем роду негатива не останется)), возник вопрос: как это почувствуется? Может есть такой опыт? Спасибо.

0

253

Сапфира Благодарю!
(((Тогда ещё один псалом лучше добавить.)) Какой псалом? Спасибо.

0

254

Декабристка написал(а):

как это почувствуется?

Будут положительные сдвиги в жизни. Проблемы, из-за которых вы начали чистить род, полностью или частично разрешатся.

+1

255

Декабристка написал(а):

Сапфира Благодарю!
(((Тогда ещё один псалом лучше добавить.)) Какой псалом? Спасибо.

  Иногда абы какие псалмы добавлять нежелательно, даже те, что кажутся ну вот совсем замечательными, поскольку эффекта может не быть совсем. Часто так бывает, что подбор осуществляется индивидуально, поскольку, то, что подходит одному, то не подходит Вам. И псалмы, для лучшего эффекта, отдельно от чистки обычно не читают, обычно идут  как дополнение, иногда очень хорошее. У меня псалмы вообще идут как дополнение.

+3

256

За самоубийц в церкви молятся в Духов день (следующий после Троицы) - день Святого Духа. А дома можно в любое время.

0

257

zumarut
Добрый день . Оно может и молятся , хотя всюду по другому пишет. Но если честно от молитв там мало эффекта или он негативный. Их душка очень долго находится в том месте где совершено самоубийство. Для того чтоб кого-то вымолить нужно чтоб человек был в чистилище. А самоубийца не в чистилище.

0

258

Lusik написал(а):

Составив родовое древо – список всех своих предков, начинайте читать молитвы, по 3 молитвы подряд за каждого члена рода, которого Вы включили в список.

Первая — это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.
 
Вторая — 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.

И третья — Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Уважаемые практики!
Кто реально это делал, есть ли принципиальные моменты в чтении, такие как: отчитывать по человеку в день, не пропуская дней?  Каждому человеку новая свеча, либо можно сегодня проситать, погасить, завтра её же и зажечь? Перед какой иконой это делать дома?
У меня наплыв на свече, как плачет, при чтении на себя.

0

259

Читаю второй день, и второй день настроение - только повеситься.  Такое настроение от чтения?

0

260

IrinaAl написал(а):

Читаю второй день, и второй день настроение - только повеситься.  Такое настроение от чтения?

радуйтесь что не хуже. такие спеэффекты бывают!! об этом даже священники предупреждают - что бывают "проблемные" предки которых не просто отмаливать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях