Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

Взято из инета. Не все нравится, может у кого есть мысли как переделать.

СОЗИДАЮЩАЯ МОЛИТВА РОДУ

ᅠ Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.
ᅠ Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.
ᅠ Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.
ᅠ Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергией любви и созидания.
ᅠ Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.
ᅠ Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле.
ᅠ Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно.
ᅠ Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на Благо окружающего мира.
ᅠ Да будет так!

"Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно". - вот это предложение хочу переделать......

0

262

бредовый набор слов. С какой стати род именовать "всевышний"? Очередной новодел, просто сотрясение воздуха. Но если кому-то нравится, пожалуйста, читайте.

0

263

Galinatu написал(а):

Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду,

оооо, как это прекрасно!
Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить!
(С)
Прабабки и прадедки воровали и церкви рушили, за что потомки получили пустоту в карманах, а я вааааазьму и все это отменю!

Galinatu
там по большому счету там изменять нечего. вернее, там все надо отменять ))))))
это рассчитано на куриц, которые пускают золотые лучики добра и плюсуют в комментариях под постом "Я бахата,  независима и на ягуаре!!!! Для исполнения ставьте + под сообщением!"

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях