Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 141 страница 160 из 263

141

Primrose написал(а):

Они же умерли с негативом, с них он как-то вылезать должен? (типа активность около могилы, не знаю... но интересно)

Выходит так: они умерли, а негатив остался. не полностью умерли.
Честно говоря, не поняла вопрос до конца. Но поняла, что вы боитесь.
Давайте вы объясните чего вы боитесь и как вы себе представляете чистку рода.
Боязнь явление нормальное. оно уходить не хочет может на страх и тревогу давить.

0

142

Норфет
Я подумала, они с себя негатив не снимали, тот, кто корень зла и последующие умершие - на них же остался этот негатив после смерти? И этой чисткой надо снять негатив с них, они спокойнее будет спать... Плюс живые старшие тоже с негативом... :blush: И в начале топика писали, что есть мнение, что можно нахватать на себя их грехи такой чисткой... Этого сильно не хочется, на мне и так хватает(((
Как-то так в голове :blush:

0

143

Primrose написал(а):

Я подумала, они с себя негатив не снимали, тот, кто корень зла и последующие умершие - на них же остался этот негатив после смерти?

ЭЭ вы хотите почистить покойников?
Это не возможно. они уже умерли. Делая родовые чистки вы помогаете грешившим людям с их грехами уйти в загробный мир.

Primrose написал(а):

И в начале топика писали, что есть мнение, что можно нахватать на себя их грехи такой чисткой..

нет нельзя. Родовой негатив или есть на человеке или его нет. От того, чт овы пожелаеет покоя родным. к вам никакой грех прицепиться не может. Грех убийства будет на родных умершего, не зависимо от молитв, до тех пор пока в могилу не спровадят не успокоенного. А грех прелюбодеяния или не соблюдения субботы не передается по роду, равно как и через церковь. По простой причине, за ним не стоит дух-бес.

+5

144

подскажите,если я собираюсь чистить свой род и хочу еще почистить род своего мч,
всмысле собираюсь заказывать парастасы и панихиды в монастырях,могу ли я это делать однвоременно или нужно чтобы он сам все делал?

0

145

Saturnalia, если он вам не муж, то пусть сам делает. Вы для его рода пока никто, значит и лезть туда не стоит.

+1

146

Saturnalia
а Вы уже принадлежите каким-то боком к роду мч? если нет - не берите на себя чужой крест.
даже в случае принадлежности я бы советовала сто раз подумать, прежде чем лезть в чужой род доброхотом.

+2

147

Saturnalia написал(а):

могу ли я это делать однвоременно или нужно чтобы он сам все делал?

1. а вы кого-то из них лично знали? поминать это не просто службу заказать, вы в курсе? :glasses:
2. а если им(чужим родичам) вы понравитесь, они примут ваши помины и будут просить еще и еще?  но это совершенно не означает что отношения с вашим мч у вас непременно улучшатся и он станет таким как вам надо. то есть даже если у вас и отношений не будет, а чужие родичи сядут на шею, будут о себе напоминать, а иногда и требовать и все такое((( к сожалению такой вариант возможен. вы готовы в таком варианте продолжать заботиться о его родичах?
имхо.

+3

148

Sv.Sokolova
не принадлежу, мы планировали вместе посещать парастасы,но курирую процесс я.
имею в виду,что делать будем вместе,но подаю записки и всю "эту" работу выполняю я,а он спонсирует заказ служб и помины.
если так,то можно?

0

149

Lu
понимаю о чем вы)
мы уже делали маленькие помины дома в субботы,я ставила свечи за своих,он за своих,я его родственников не поминала сознательно.

0

150

Saturnalia написал(а):

можно?

кто ж вам запретит)

0

151

Saturnalia
а почему Ваш мч не поднимет попу и не пойдет по церквям сам? это ему надо? или Вам? если ему - то пойдет, если только Вам - не вижу смысла кормить чужой род. альтруизм тут не ответ.

0

152

Sv.Sokolova
это была моя идея, и я очень горю этим,он тоже заинтересовался,и мы решили делать вместе,но это не значит,что я за его род прошу,
просто ему объясняю как делать.
и я имею в виду,можно ли нам одновременно это все совершать в одних и тех же церквях,
плюс на машине отвозить помины удобнее и т.д.

0

153

Saturnalia
можно.

+2

154

Saturnalia написал(а):

мы решили делать вместе

видимо совместные парастасы сближают :love:  :crazy:

+2

155

сейчас буду делать первый парастас,и есть возможность поехать  к бабке своей, а там кладбище на котором похоронены мои прабабки,и дед висельник,одну бабку из них при жизни знала,она мне и снится частенько,после помина недавнего приснилась опять за столом,строго на меня смотрела и что-то говорила,но не помню что.
хочу сделать кладб. защиту с ней.не будет ли это лишним в ходе родовых чисток,тревожить бабушку на защиту?

0

156

мое мнение - лишнее

+1

157

Sv.Sokolova
Спасибо за ответ,
А если обратиться за просьбой просто,не будет лишним или не стоит в это время вообще что-то просить у них?

0

158

подскажите,нужно отстоять весь парастас?
буду в трех монастырях делать, в двух просто оставлю помины и имена укажу, а в третьем надо отстоять от начала до конца все три часа?

0

159

Saturnalia написал(а):

буду в трех монастырях делать, в двух просто оставлю помины и имена укажу, а в третьем надо отстоять от начала до конца все три часа?

так можно.

+1

160

Здравствуйте.Я сейчас провожу чистки родовый рунами ,собираюсь подать записки в церкви.
Скажите нужно за всех живых и умерших падать?Как правильно поступить?
Я просто только начала в церкви разбираться,раньше ей не занималась.Но сейчас подошел этот момент и нужно

Хочу заказать панихиду об упокоении тем кого знаю и те кто умерли
и неусыпаемая псалтырь за здравие себе и ныне живущим...Вносить все имена или только близких живущих родственников?
Просто не знаю как правильно,подскажите пожалуйста)))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях