Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?


Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Уважаемые практики, а какое открытие дорог вы бы посоветовали исходя из своего опыта?)

И еще, есть ли смысл перед этим чистить "на всякий случай", если, к примеру ситуация такова, что никто порчи не видит, а личная жизнь тем не менее не складывается. Знакомств толком нет, а из тех кто имеется влюбляться не в кого. К мужчинам женщина довольно холодна с юности, но не настолько чтобы не влюбляться вообще, просто редко, плюс с возростом возрос и ценз к избраннику. Судьба дала мужчину, вернее встречу с ним, так там настолько понаставила препятствий, что только диву даешься. В итоге ОБА одиноки, свободны, и оба не вместе. Несмотря на все симпатии, эмоции и т.д. Буквально даже просто встретиться не получается.
Если есть негатив, то либо родовой, либо очень старый. Но мне кажется что нужно дороги открывать, о венце безбрачия речи вообще не идет, т.к. был брак, есть ребенок. На картах ноль, врагов нет, но ведь это ненормально что мужчин не дается даже просто для времяпрепроваждения (тут же важно чтобы нравился), возможно что-то произошло и дороги перекрылись.

0

22

Svet73 написал(а):

И еще, есть ли смысл перед этим чистить "на всякий случай", если, к примеру ситуация такова, что никто порчи не видит, а личная жизнь тем не менее не складывается

А все-равно,негатив только накапливается.

Svet73 написал(а):

Если есть негатив, то либо родовой, либо очень старый.

Почистите отливками с рунами,может еще что-то подходящее Вам.А затем пробуйте Мстислава по воскресеньям,безымянника,который здесь обсуждали.Лишним не будет.
За эту осень двое моих знакомых нашли себе пару такими способами.

0

23

Ну если скачут из брака в брак-это уже неудачно :love: Про себя могу сказать, что замуж ходить мое хобби, и с каждым разом все лучше и лучше. А кроме шуток, каждый случай глубоко индивидуален. Знаю мужика, у которого дом брака в гороскопе пустой. Живет гражданским браком. Как только прошлые дамы заикались о свадьбе неприятности начинали сыпаться со всех сторон пышным цветом, да так, что бежали они от сего дядечки роняя тапки. Дядечка решил разобраться что к чему, пошел к астрологу, там ему и объяснили. Вот и живут, о свадьбе даже не заикаются.

+2

24

Нежная написал(а):

Почистите отливками с рунами,может еще что-то подходящее Вам.А затем пробуйте Мстислава по воскресеньям,безымянника,который здесь обсуждали.Лишним не будет.
За эту осень двое моих знакомых нашли себе пару такими способами.

Забыла написать, чистки уже были, 2 раза, ничего нового они не принесли. Что касательно безымянника, у меня тоже знакомые его делали, мне кажется его стоит применять, если человек просто хочет найти пару, не заморачиваясь. Т.е. просто уйти от одиночества. В случае закрытых путей не думаю что его следует делать. Дадут того кого дадут и нечего коню в зубы смотреть (это мо моим наблюдениям). А в данном случае АБЫ КОГО не надо, абы кто уже был, уже был неудачный брак, и вопрос стоит в том, что сделать, не чтобы кого-то  дали, а просто не мешали! Потому что реально ситуация такова, что не доходит до отношений вообще и не потому что существует неприязнь, а просто начинают вмешиваться обстоятельства, время проходит, интерес спадает.....ведь препятствия усиливают любовь только в том случае, когда она уже есть, а не когда только зарождается.
Потому меня и интересует ритуал именно открытия дорог! И с женской привлекательностью и со всем остальным там все в порядке.

0

25

Svet73 написал(а):

Что касательно безымянника, у меня тоже знакомые его делали, мне кажется его стоит применять, если человек просто хочет найти пару, не заморачиваясь. Т.е. просто уйти от одиночества. В случае закрытых путей не думаю что его следует делать. Дадут того кого дадут и нечего коню в зубы смотреть (это мо моим наблюдениям).

полностью с вами согласна. дело обстоит именно так. мало того, я предупреждаю клиентов об этом - дадут не того, кого хотите вы, а дадут того, кого захотят они. многие не понимают, кстати. в итоге - обвинения в том, что обряд не сработал и в щарлатанстве.

+4

26

Lusik написал(а):

Венец безбрачия в чистом виде - это полное отсутствие сексуальных отношений. Я в жизни такое видела только у одной девушки. Ей 37, у нее до сих пор не было мужчины. Она хочет и семью, и ребенка,  но даже до поцелуев дело не доходит. Мужчинки даже самые неразборчивые при любом намеке на что-то более исчезают бесследно. Хотя она согласна даже просто забеременеть без претензий. Все остальное различные виды негатива. Нужна подробная диагностика. Удачи

Здравствуйте у меня точно такое как вы описали

0

27

Я вот если ни венца, ни порчи никакой..... То что это? Типа ждать свое время? ))) так уже за 30ть...

0

28

Mur
сделайте себе обряд на встречу половинки

+2

29

Да вот недавно вроде встретила.... уехал и в принципе перестал общаться  :'(  растяпа из рук упустила ))) а ведь хочется чтоб именно он был половинкою..

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

сделайте себе обряд на встречу половинки

Причем чистку отменную (комплекс) и защиты чтобы проходной ценз повысить и тогда будет вам счастье. Оно на самом деле стоит того, уж поверьте

+2

31

Про девушку, которую я здесь упоминала. Проведены были глобальные чистки. Она даже сама голодала, ей вдруг в голову пришло, что это то, что ей нужно. За это время умирает ее мать, через полгода отец. Они очень ее любили. А она начинает жить с соседским парнем, младще себя. Сейчас у нее маленький ребенок, официальный муж. На мужа воздействий не было вообще. Отношения в семье прохладные. От гармонизации отказалась она сама. По сравнению с тем, что было - огромный шаг вперед, но хуже, чем могло бы, по моему мнению, быть.

+2

32

А если человек женится, но потом, его с любого брака, как бы выталкивают. Пожил в браке пару лет развелся, по не понятным всегда причинам. Или же люди из поколение в поколение по женской ветке все к 40 разводятся и больше выйти замуж не могут. Астрологически это родовая проблема с закрытым каналом любви.
   А что это магически ? Люди замужем были, но тем не менее они остаются одинокими или даже два раза сходили замуж, но все равно приходят к беспросветному одиночеству. Что это ? Венец безбрачия или что то другое, родовая порча на одиночество ?

0

33

Lusik написал(а):

Проведены были глобальные чистки. Она даже сама голодала, ей вдруг в голову пришло, что это то, что ей нужно. За это время умирает ее мать, через полгода отец. Они очень ее любили. А она начинает жить с соседским парнем, младще себя. Сейчас у нее маленький ребенок, официальный муж.

Скорее всего проблемы более глобальные чем одиночество, может смерть, через чистки и любовь с кровью родители взяли себе это и похоронили с собой. Посоветуйте не крестить ребенка пока не будет уверенности, что негатив ушел.

+2

34

Скорее всего не ушел. Я сужу по отношениям с мужем. Для меня такое неприемлимо, для нее норма. Дите уже покрестили... не  знаю как скажется. Можно попрошу объяснить подробнее: почему?

0

35

КУМАСЯ написал(а):

Люди замужем были, но тем не менее они остаются одинокими или даже два раза сходили замуж, но все равно приходят к беспросветному одиночеству. Что это ? Венец безбрачия или что то другое, родовая порча на одиночество ?

Однозначно не венец, браки же были. Это какой-то родовой негатив. Нужна подробная диагностика.
Да, еще забыла написать, что одной из причин ее проблем было то, что в прошлой жизни, возможно не в одной, она давала обет безбрачия (монахиня)

+1

36

Lusik написал(а):

Можно попрошу объяснить подробнее: почему?

Просто личный опыт. Человек с сильным родовым негативом после крещения становиться как бы больше виден. Если уже окрестили, то есть много церковных и чисток и защит. их использовать тогда уже приходиться.
Я уже писала. У меня подруга есть у нее бабушка и дедушка работали в органах в тридцатые годы. Мать спилась, брат в сумасшедшем доме, а было все нормально. У одной у нее все было нормально и муж нормальный был и двое детей. А потом она окрестила детей... и это не единственный случай.

Lusik написал(а):

что в прошлой жизни, возможно не в одной, она давала обет безбрачия (монахиня)

Я в прошлые жизни не верю. Воспоминания прошлых жизней, для меня это воспоминание сущностей о их бывших хозяевах, тех людях которым они помогали раньше или самы до перерождения они были этими людьми. Если есть образ монахини возможно велика вероятность вдовства или  одержимости неким сильным духом.

+4

37

Я верю, и очень))) но спорить не буду. Каждый прав по своему. За ответ спасибо.
Вдовство у девушки? возможно... Она посчитала, что работа окончена, жизнь выправлена, что еще надо? Между матерью и отцом тоже не было тепла. Значит и у нее все как у людей. Дальше что-то делать смысла не видит. Хотя мне скорее видится развод. Или муж будет пить, и она по сути опять одна.

+1

38

Норфет
Получается, что любая информация, которая Вам идёт о пациенте -- это воспоминания сущностей в нём? И второй вопрос: если нет прошлых жизней, откуда и зачем всё появляется и уходит, какой смысл в смерти?
Lusik
с Вашей девушкой всё просто -- "прохладные отношения" между родителями не научили её ни любить мужа (мужчин вообще) ни себя...магия тут бессильна, пусть учится просто любить: жизнь, людей, деревья, собак, чужих детей...Как бы мы не примитивизировали мужчин, они очень чутко ощущаю НЕлюбовь...и привороты с гармонизациями в этих случаях -- кратковременный эффект и потеря времени...

+1

39

Брунгильда написал(а):

"прохладные отношения" между родителями не научили её ни любить мужа (мужчин вообще) ни себя...магия тут бессильна, пусть учится просто любить: жизнь, людей, деревья, собак, чужих детей...Как бы мы не примитивизировали мужчин, они очень чутко ощущаю НЕлюбовь...и привороты с гармонизациями в этих случаях -- кратковременный эффект и потеря времени...

Часто встречается, увы... Но, вы абсолютно правы, магия здесь бессильна.

0

40

Брунгильда написал(а):

Получается, что любая информация, которая Вам идёт о пациенте -- это воспоминания сущностей в нём?

В первую очередь гадая и смотря человека, мне мой помощник рассказывает про человека. Далеко не у всех рядом есть сущность, которая в обще имеет воспоминания. Ведь не у всех сильные покровители, помощники и бесы стоящие общения. Если у человека родовые проблемы, я могу увидеть все от первого лица. Т.е. как бы это я делаю в прошлом( я мужчина убиваю отца ребенка и прочее, это редкость), но только если это родовой бес и есть вещи которые просто так не узнаешь. Если это просто негатив или обычный родовой негатив, то скорее всего я это увижу в виде простых знаков( череп в руке человека, кольцо на пальце. Опять таки меру того что мне нужно знать и как знать отмеряет мой помощник. И я не буду против, если я в обще ничего не буду видеть в обще.
А про то что это все дежавю и прошлые жизни, так не нам ли с вами прийти к такому выводу даже с помощью логики. Мы общаемся с умершими, мы вызываем духов. Видя и зная их и их силу, странно будет предположить, что воспоминания о прошлом это переселение души. Мне в юности снилось пару раз что я мужчина. Сейчас я уже практически точно знаю, что это был за мужчина. У меня нет ни капли его души, но у меня есть его дух. В том смысле, что его покровитель.

Брунгильда написал(а):

И второй вопрос: если нет прошлых жизней, откуда и зачем всё появляется и уходит, какой смысл в смерти?

Насколько мне известны все мировые религии и культы, они ищут смысл в жизни через то что ждет их после смерти. Так чем же мы лучше. И это правильно искать смысл в жизни, т.е. там где его нет, не стоит. По мне смысл жизни переходящей в смерть, что некоторые из нас уйдут за трое ворот, одни останутся мытарящими покойниками а третьи переродятся в сильных духов. Но и людям узнать как все есть на самом деле просто не возможно они для этого не созданы, невозможность постичь при постоянных неуклюжих попытках, наверно главная человеческая черта. Поэтому все эти пастыри, я не люблю людей говорящих. что они поняли смысл жизни и создали свое учение. они как в поговорке про спор: или дураки или подлецы.

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?