Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?

Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Тут еще не так просто с этими венчиками - есть венчики наведеные (типа венчики, могут так же образовывать круг над головой) но по сути это ложный венчик, работает как порча на одиночество. Сходит тяжело, но надо знать где потянуть. А есть настоящий венчик - и как правило с ним рождаются или передается это как то по роду, т.е. накладывается НЕ человеком. Вещь довольно специфическая и встречается не так часто, как принято считать.
Такой венчик не всегда дает полную изоляцию и отшельничество, у женщины могут быть сексуальные отношения, или романтические - но они почти всегда ведут к провалу, т.к. по сути пустые. Так же формирует у носителя собственный диструктивный или иллюзорный опыт восприятия и отношения к мужчинам, семье, браку, продолжения рода и т.д. Как правило работает на то, чтобы оставить человека без брака, но продолжение рода не перекрывает.
Вероятно могут быть такие венцы которые полностью изолируют и садят человека в банку, но врятли там один венчик, скорее там воз проблем, а это как вишенка на торте.

0

42

City Cat написал(а):

это к тому что бы не очень пугались
своих лет. Первого рожать сейчкс допускается до 36 а то и больше
А меня мама родила в 1968, в 40 лет. Извините, это я для примера

А я в 36 родила первого ребенка.Всю беременность скакала,на сохранении ни разу не лежала,родила за 4 часа без всяких проблем.Сейчас 20 летние с проблемами рожают и на сохранениях лежат.Желаю всем будущим мамочкам удачи!Не переживайте! 8-)

+1

43

Doson
Аж дорж прошибла ((((( прям как про мою жизнь писали (((

Doson написал(а):

Такой венчик не всегда дает полную изоляцию и отшельничество, у женщины могут быть сексуальные отношения, или романтические - но они почти всегда ведут к провалу, т.к. по сути пустые. Так же формирует у носителя собственный диструктивный или иллюзорный опыт восприятия и отношения к мужчинам, семье, браку, продолжения рода и т.д. Как правило работает на то, чтобы оставить человека без брака, но продолжение рода не перекрывает.
Вероятно могут быть такие венцы которые полностью изолируют и садят человека в банку, но врятли там один венчик, скорее там воз проблем, а это как вишенка на торте.

И вроде в моём роду такого не было , но у меня именно так происходит (((((((((

0

44

Айрис написал(а):

И вроде в моём роду такого не было , но у меня именно так происходит (((((((((

Грамотная диагностика в этом случае , ключ к успеху в чистках и жизни.

0

45

Anel
Делала разные , но ни одна это не подтвердила наличие "венца" , но происходит именно всё так ...(((((  Видимо я  не те диагностики делала ...(((((  аж обидно если всё таки будет этот "венец .." печали ..и детей ещё к тому нет , а уже почти 38 (((

0

46

Айрис так не обязателньо венец причина, другого негатива приводящего к этому тоже вполне достаточно. У меня венца  нет, но все происходит тоже примерно по такому сценарию, зато других причин привести к этому вполне хватает.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?