Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества


Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

А я вот что заметила,чем хуже я отношусь к мужчине,тем более я ему нравлюсь..Странная закономерность..Конечно,иногда стоит проявить немного прохладности в отношениях,включить эффект кнута...Но всё же..И это даже с малознакомыми мужчинами..Как только я чувствую,что мужчина меня зацепил,я начинаю стараться ему понравится,и сразу же ощущаю как он ускользает из моих рук...Поэтому я уже прям вывела какуе-то закономерность-хочешь,что б он был твоим?Наплюй на него!! :dontknow:

+3

62

знаете, что моя доча сказала по поводу западных женщин. "они берут мужика своей бесчувственностью". и правда - бабы очень, очень холодные, расчетливые, бесчувственные. в глазах - по евро нарисовано. такой и должна быть женщина. нет, они не грубые, но - заботятся только о себе и на все остальное у них ответ "это твои проблемы". а вот ее проблемы обязан решать ОН. потому что она - женщина!
это наши телки дают мужику только потому что ему, видите ли, "надо" - а западная женщина спокойно отвечает "это твои проблемы".  она никогда - как у Шери Аргов - не станет готовить ему ужин. максимум - пакет чипсов и стакан колы. "он же не жрать ко мне пришел" - и то правильно!
она, может быть, и приедет к нему за 100 или больше километров, но - только когда ей это удобно, и никак иначе. и только в том случае, если ей это ничего не будет стоить. а приехав, завалится на диван с криком: "я проголодалась!" - типа, ты что, еще не приготовил ужин? уж разумеется, походы в супермаркет и уборка его квартиры - это его проблемы, она не затем ехала три часа в поезде! нет жратвы - берется телефон и заказывается на дом (пицца, китайская кухня) - платит, конечно же, он.
тот же, кто не удосужится заплать, обречен в эту ночь на мастурбацию, а впоследствии может бегать и предлагать свое "богатство" новым девушкам. которые, конечно же, поступят точно так же. впрочем, даже при соблюдении всех условий, если даме не хочется, то мастурбировать ему придется в любом случае....  ибо его желания - его проблемы.

и что - все это можно назвать "издевательством"? - по-моему, нормальное поведение. женщины просто не дают вытирать об себя ноги, вот и все. и это не с феминистками началось, а намного раньше.
много лет назад смотрела бельгийский фильм, события  конца 19го века. там две подружки сидят на ступенях церкви и болтают, поздно вечером. подходит жених одной из них, пьяный, начинает что-то ей говорить нежненько - она отстраняется. потом он падает и засыпает, и она говорит подруге - "пойдем". та: "но ты ж не можешь его здесь вот так оставить!" - которая невеста: "да почемуж нет-то?" и ушла. 

очень показательно также и воспитание мальчиков родителями. девочек балуют - мальчиков построже. из листовки родителям: "если ваш сын пришел домой в два часа ночи пьяный, а назавтра ему в школу или на работу - никаких поблажек. в семь утра вытаскивайте его из постели, под холодный душ, и - хоть будет он блевать, жаловаться на похмелье, головную боль и что угодно - отправляйте в школу/на работу. в следующий раз он подумает, а стоит ли так напиваться - да еще и среди недели.".
ну какая русская тетка вот так отнесется к любимому сЫночке-то? да уж они с со стопочкой, и с рассольчиком, и ходить-то на цыпочках будет - ведь сЫночка же болен, похмелье у него... уж какая там работа или учеба...  вы думаете, здешние родители своих детей не любят? - любят так же, только разум у них преобладает над чувствами и они задумываются о будущем своих детей. вот и все.

+7

63

Black Mary
очень интересный пост, благодарю!
а какая конкретно страна? не вся же Европа одинакова.
Наши женщины больше всего на свете боятся остаться одни, потому и угождают где надо и не надо... А общая тенденция такова, что угождают все, и мужчины избалованные.

0

64

Европа разная, да. я говорю о Нидерландах.
Вот немки перед мужиками стелятся, хотя, конечно, до русских там еще далеко. в Германии все еще такая культура, что женщина остается дома с детьми. отсюда и пляска идет.
Бельгийки тоже - в общем-то - стелятся, но меньше немок. они более самостоятельны, потому что есть возможность работать, а следовательно - прожить без мужчины.
француженки - те самые стервозные, наверное... вот  уж где стервы, так стервы.
итальянки - те все такие гордые. но у них культура такая, что женщина - по определению - ВСЕГДА красавица и идеальная. какая-бы не была. и кошелек итальяшек открывается для женщины со скоростью звука... правда, попоробуй погладить итальяшку против шерстки.... говно полезет из него мгновенно. но они их как-то укращают. там совсем другой темперамент. жен своих они все-таки очень боятся (потерять).
в англии мужчины тоже стелятся под женщин, так же как и голландцы. даже больше, чем голландцы, пожалуй. они более мягкие, душевные, нежные (мужчины).
насчет севера европы не знаю, общалась очень мало.

что ни говори, а фригидность - счастье женщины. ибо все наши метания идут от сексуальности. а когда ее нет - ум трезв и ясен, и тогда можно крутить и вертеть мужиками, как захочешь.

0

65

Black Mary написал(а):

Европа разная, да. я говорю о Нидерландах.

только хотела сказать что в италии иначе, но вы все описали. Там бабы в действительности создают видимость "безразличия",  на деле ж за мужиков борются похлеще наших. Только все равно нашим уступают, поскольку утеряны навыки и заботы и секса ради удовольствия, и сыновьев своих как раз наоброт балуют до 40 лет, а потом эти ублюдки едут в страны бывшего ссср искать себе лохушек, кторые будут памперсы менять их престарелым мамашам и бабкам, которые к несчастью с успехом живут  в том числе и половой жизнью (когда памперс снимут) до 100 лет.
в общем я солидарна  - не ценим мы себя о достоинству, не ценим.

0

66

Black Mary написал(а):

бабы очень, очень холодные, расчетливые, бесчувственные. в глазах - по евро нарисовано. такой и должна быть женщина. нет, они не грубые, но - заботятся только о себе и на все остальное у них ответ "это твои проблемы"

Такое отношение к мужчинам хорошо для отношений "между нами только секс". Действительно, чтобы для каждого встречного-поперечного ужин готовить и в доме убираться (тем более ЕГО доме), надо себя просто напросто ни во что не ставить. И главное, что безразличие это искреннее, т.к. сегодня он, завтра на его месте другой. Красивая женщина для постели мужика завсегда найдет без особых усилий.
Но когда отношения становятся серьезными отдача должна быть взаимной. У меня были отношения, когда он для меня делал все, а я в ответ жила только для себя. Знаете, это не отношения. В паре прежде всего должно быть уважение, а уважать тряпку я не могу. Вседозволенность расхолаживает. Были случаи, когда я, лежа на диване перед телевизором, звонила своему "возлюбленному" с просьбой принести мне конфет. Он немедленно бросал все дела и несся ко мне. Приносил, отдавал и уходил. Иногда приятно, не правда ли? А каждый день? А когда находясь в отпуске с любовником, звонишь этому "возлюбленному" с просьбой купить к твоему приезду колечко с бриллиантом. И он едет в другой город потому, что там кольца красивее и как собачонка ждет тебя под дверью, чтобы вручить подарок. Постепенно начинает хотеться больше и больше, а потом понимаешь, что можешь получить все, что только в его силах, и становится смертельно скучно. Скучно потому, что любимого человека уже не существует, существует только твоя тень, твой раб, а с рабами в постель ложиться противно.
Потому в длительных здоровых отношениях должны прилагать усилия обе стороны, и обязательно должна быть граница, перейдя через которую, человека теряешь навсегда. Это помогает ценить то, что имеешь.

Black Mary написал(а):

ну какая русская тетка вот так отнесется к любимому сЫночке-то?

Именно так. Наши женщины сначала растят своих сыновей избалованными маменькиными сынками, а потом рыдают, что кругом только самовлюбленные моральные уроды. А настоящие мужчины вырастают из мальчиков, которым с детства прививали самостоятельность, ответственность и уважение к женщине. И неоткуда им больше взяться!

+1

67

Вообщем из всего выше сказанного можно сделать такое заключение-нужно в первую очередь ЛЮБИТЬ СЕБЯ,УВАЖАТЬ СЕБЯ,БЫТЬ СОБОЙ ...Это не значит,что надо быть самовлюбленной эгоисткой,но это означает никогда не под каким видом не изменить СЕБЕ,не потерять себя,не унизить себя в своих же глазах...Потому что когда мы самодостаточны,и уверены что равного нам мужика с трудом найдется,он сам придет в нашу жизнь...

Ирэн написал(а):

Наши женщины сначала растят своих сыновей избалованными маменькиными сынками, а потом рыдают, что кругом только самовлюбленные моральные уроды.

Вот я всегда этому поражалась!Всегда знала,чтобы увидить мужчину так сказать в развернутом виде,надо пообщаться с его мамой,посмотреть как они общаются между собой,с его отцом..И тут можно дя себя сделать много неожиданных открытий,часто очень даже не приятных..

0

68

Ирэн написал(а):

просьбой принести мне конфет. Он немедленно бросал все дела и несся ко мне. Приносил, отдавал и уходил. Иногда приятно, не правда ли? А каждый день? А когда находясь в отпуске с любовником

т.е. вы говорте о мужчине параллельно с которым вам нужен был любовник?... сорри, но это не мужчина. если только конфет поднести, но для этого спать с ним не обязательно... мужчина это когда от одной мысли о нем холодеет сердце и теплеет между ног..  если такого гоняли - то честь и хвала, но зачем тогда любовник?
лично я при всей своей распущенности не могу быть с двумя мужиками, хоть убей.

0

69

pupsik написал(а):

лично я при всей своей распущенности не могу быть с двумя мужиками, хоть убей.

я могу. но это когда "я ж тебе не муж. я у тебя для счастья, а муж - для прочих нужд!"
очень распространенная ситуация, да! скажем даже так - это норма (а исключение - когда муж для счастья и всех остальных нужд тоже).
но в целом, сколько счастливых браков ни видела, всегда один кто-то дает, а другой берет.
причем, тот, кто берет, либо вообще не любит, либо любит намного меньше дающего.

то есть, основываясь на моих личных наблюдениях и на том, что пишут авторы умных книжек по вопросам отношений, счастливая семья может быть только в том случае, когда женщина не любит (ну или любит чуть-чуть).

естественно, возникает вопрос - а мы из тех женщин, кто так вот может жить? (и при этом чувствовать себя счастливой)?
то-то...

0

70

Нашла на просторах интернета :flag:  Думала, выкладывать или нет, но заметила, что за темой следят еще и те кому это надо и интересно. Для тех дам, которые умеют думать, а заодно не оскорблять чужие точки зрения, короче, для умных:
мужские откровения
Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.
Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть.
Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же.
И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины.
Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает!

Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита! Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.
Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.
Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают - ухоженная лужайка лучше всего. Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит! На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин - это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу. Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения.
У вас разве по-другому?
Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять. Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви. Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект. Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает. По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии. Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности.

Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос - что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?

+2

71

Lusik, жуткая правда жизни))))
Что бы там ни говорили ... Женщина - поистине великое творение!))) Уверена, что вышеприведенные фразы знает каждая. И понимает каждая. Поэтому 18 часов из 24 приходится засовывать свой характер куда подальше. Истина проста - мужчина управляем лаской и покорностью. Увы, это не каждой по силам. Тем более, если женщина умна, красива и осознает это. Вулкан страстей кипит еще как!))) Однако стоит потерпеть. Ради крепкой семьи и любящего мужа рядом.))) В хитрой стратегии поведения и проявляется мудрость Женщины!))))

+1

72

pupsik написал(а):

т.е. вы говорте о мужчине параллельно с которым вам нужен был любовник?... сорри, но это не мужчина. если только конфет поднести, но для этого спать с ним не обязательно... мужчина это когда от одной мысли о нем холодеет сердце и теплеет между ног..

Я видимо неудачно привела пример. Цепочка такова: сначала потеря уважения, а затем и интереса к мужчине-рабу, затем взгляд кругом, нахождение любовника, при одной мысли о котором холодеет сердце и теплеет между ног. А потом раб, с которым уже давно никто не спит, соглашается все терпеть, не возмущаться и дальше исполнять все капризы. В общем такое поведение окончательно добило его в моих глазах и через какое-то время стало просто противно общаться.

0

73

Lusik написал(а):

...

это писал мужчина специально для женщин. на самом деле все иначе.
когда-то в юности была я в Ташкенте, познакомилась там с одним узбеком - доктор наук по астрономии, и как хобби - искуствоведение. вот на экскурсии в их театре (особой красоты здание) я и ним и познакомилась. экскурсия был потрясной - человек реально был увлечен своим дело, это вам не тетка, которая со скучной рожей из раза в раз повторяет заученный 20 лет назад текст....
так вот - этот безусловно умный мужчина (с которым, кстати говоря, я не спала!) сказал мне умную вещь. "сколько у тебя любовников? один? это любовник или ёбарь?" - я не знала ответа, и да, он был один.
ебарь - этот тот кто тебя трахает. любовник помогает и поддерживает тебя по жизни. так кто у тебя там? - у меня был ёбарь.
" а вот если бы у тебя было несколько любовников/друзей/ёбарей" - продолжал он - "то все они были бы именно любовниками, а не ёбарями. Почему? - да потому что ты сидишь и ждешь его звонка, позвонит-не позвонит. и он понимает это. ты от него зависишь. а у него несколько подружек, и ему скучать не приходится. а вот если бы у тебя было несколько друзей, то ВЫБИРАЛА БЫ ТЫ, а он бы зависел. а сейчас ты - выбираемая (иногда выбираемая!) и зависимая." жестко, больно, но - он открыл мне глаза. и еще он сказал: "я говорю тебе это, потому что хочу тебе добра. НИКАКОЙ другой мужчина тебе этого больше не расскажет. это наша мужская тайна".
это вкрадце наш разговор, он был намного более долгим. но этот человек, которого звали Саид (запомнила!) - перевернул мою жизнь.
вот он-то и сделал меня стервой. я приехала домой и завела штук пять или шесть любовников. и правда, скучать больше не приходилось. а они, как раз наоборот, стали за меня держаться. иной раз еле успевала зубы почистить между встречами... уж какая там скука!
и меньше трех (одновременно) у меня до тридцати с лишним лет не было. потом ограничилась двумя-таки... видите-ли, влагалище-то не луженое, поберечь надо. после 30ти клетки так быстро не восстанавливаются :D

+4

74

Black Mary написал(а):

это писал мужчина специально для женщин. на самом деле все иначе.

Судя по содержанию это писала женщина :tomato:  Причем та, которая по жизни всегда "терпила".

+1

75

Вообщем-то неважно, кто писал. Это тоже точка зрения, имеющая право на жизнь и внимание. Я по жизни заметила, что если женщина самодостаточна в любом состоянии-одинокая или нет, то она имеет успех. Та, которая любит жизнь, любит мужчин как класс, любит секс и прочие удовольствия жизни-будет иметь успех. И та, которая не париться. В чем секрет популярности "дурочек"? Они не парятся. Насчет скопления-тоже своя сермяжная правда. Мужчина должен знать, что женщина имеет успех не только у него, поддерживает, так сказать, тонус. Но дальше вопрос женской мудрости. "Кто у нас не первый, тот у нас второй"-тоже великая вещь. Вот и делайте вывод о таком противоречии. Грань очень тонкая. вот ее уловить важно.

+1

76

Спасибо огромное, очень интересно было почитать. Скажу о себе. Так получилось, что у меня их двое. Скажем так - друзей. Хотя по сути наверное не любовников, а ....... С одним знакома 5 месяцев, месяц переписывались, 4 встречаемся. Так получается, что встречи получаются где-то через 20- 30 дней. В последний раз было больше месяца и я решила, что он меня тихо бросил. Познакомилась с другим, тот меня уболтал так, что я не заметила..Просто было себя жаль и хотелось почувствовать, что кому то нужна.  Он красиво говорил, ласково называл. Я по характеру сдержанный человек в любви, хотя и эмоциональный, но в душе очень страстная. И мне вдруг стало приятно, что меня так называют. Киса, лапа, солнышко. Мы встретились 2 раза, потом у него начались  проблемы. Жена беременная, я конечно все понимала, зачем ему нужна и не хотела грешить против нее. Он злился и даже обвинил меня в женской солидарности с его женой. Когда она легла в роддом рожать его ребенка, а он хотел ко мне и я отказала.  Сейчас он радуется в одиночестве появлению сына. Первый оказывается не забыл меня и мы с ним встречаемся, только не так, как мне хочется. Так было в последний раз, мы не виделись месяц (он работает много, часто уезжает и это правда, у него девушка,   а может и не одна),все произошло так быстро, что я ничего не поняла. Мне стало обидно, я спросила его, может он не хочет больше. Так пусть так и скажет.. Он сказал, что скажет, когда не захочет больше... Он мне дорог, у меня есть к тому причины... его я понять не могу, он моложе меня и думаю не имеет недостатка в женщинах. Ради разнообразия тащиться на другой конец города.. я смысла просто не вижу. Хочется верить, что его не только разнообразие привлекает, но боюсь что это только мечты...
Знаю, что молодых мужиков привлекают женщины постарше именно потому, что  с ними меньше хлопот и никаких обязательств. Жениться не надо. Но с мной все не так просто.. и проблемы есть. Что делать, не знаю. Понимаю, что лучше самой его бросить, потому что много переживаю. Но эти переживания мне реально помогли отвлечься немного от своего горя, от своей потери.. Я в тупике (((

0

77

Айя, хватит мотать сопли на кулак. второй вам вообще не нужен, насчет первого - большой вопрос.
скачивайте книжку, читайте и учитесь, пока не поздно. а то так и будете утешать мужей беременных жен и интернетовских динамомашин.

0

78

Black Mary написал(а):

НИКАКОЙ другой мужчина тебе этого больше не расскажет. это наша мужская тайна".

кстати говоря, да - он был прав. больше мне этого не рассказал ни один мужчина. а их было достаточно....

0

79

Black Mary написал(а):

второй вам вообще не нужен,

Согласна, просто так сложились обстоятельства,

Black Mary написал(а):

насчет первого - большой вопрос

Black Mary написал(а):

а то так и будете утешать

Black Mary написал(а):

интернетовских динамомашин.

все может быть, но у меня чувство. Я ничего не могу поделать. Но все равно спасибо за совет.

0

80

Айя написал(а):

у меня чувство. Я ничего не могу поделать.

тогда смиритесь с ролью половой тряпки. надеюсь, что до Нового Года вы еще успеете передумать! чего искренне Вам и всем остальным желаю!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества