Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подселение сущности: симптомы, методы избавления от сущности

Подселение сущности: симптомы, методы избавления от сущности

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Элона написал(а):

Как правило раскрывать рот где ни попадя, отучивается то, что остается после первого десятка  конкретных таких чисток)

Элона, простите, что вы имеете в виду?

0

22

Да вообще о том насколько важно, придерживаться, если прописано делать молча - делать именно молча. И насколько часто это правило нарушается... и нарушившему приходиться чиститься. И насколько глубоко приходиться - всякая шваль к голосу редко цепляется, значит речь о покрупнее.. зверушках. которых сбросить - ещё вопрос.  И бывает что с первого раза не доходит..

0

23

ill-bred написал(а):

Как быть в такой ситуации? Как это сказать челу и не быть обвинённым в Альцгеймере? Или забить и бежать далеко-далеко?

Можно сказать прямо: "на тебя бесяка сидит/черт/мертвяк/суккуб итд", не поверят - дело личное, но задумаются. Это вариант ваших действий, если на человека не плевать.
Но имейте ввиду, что если кто-то хочет оставаться незамеченным, а о его присутствии говорят, благодарен он вам не будет. С одним таким чертом, там собственно было какое-то древное чертоподобное существо похожее внешне на кикимору, я общалась по фото знакомой девушки. Зверю было поставлено условие - выполни мое требование или я тебя изгоню, лишу куска привычного мяса. Смотрела его через нож и еще свечу зажгла. Он видоизменился до агрессивной кошки и прыгнул в мою сторону с фото, но ударился о пламя свечи. Копоти было немеряно! По поручению так кстати ничего и не выполнил, но после знакомства перестал закрывать своей хозяйке судьбу. Девушке под тридцать, до того не могла построить отношений ни с кем, а тут в течении месяца встретила мужчину и замуж собирается. Но не всегда далеко можно достичь подобной договоренности с сущью, поэтому вообще конечно лучше изгонять. Однозначно лучше иметь помощников приходящих, чем постоянного подселенца.

Sv.Sokolova написал(а):

мне всегда казалось, что подселение обычными чистками снять нельзя. тут нужны специфические методы.

Смотря что считать за обычные чистки. Некоторыми руническими ставами убирается кто угодно. Правда ущерб собственной ауре колоссальный - после изгнания если не дыры в поле, то вся аура - сплошной ожег.

Sv.Sokolova написал(а):

кстати, давайте уж, если на то пошло, поговорим в этой теме и о методах снятия - тоже достаточно нужная тема (тему переименовала).

Если вкратце, то подселившегося черта можно убрать обычным отжигом, а также отлить на воск, такой опыт имеется. Мертвеца, подцепленного на кладбище, лучше отнести обратно, плюс отжиг, плюс печать Хель на себя на три дня с оговором на отсечение от всех сущностей (с полным перечислением списка тех, от кого отрезаешь себя).
Есть более грубый вариант печати Хель в сети, он бродит под названием Данталиум, по сути это порча, но так же имеющая эффект отрезания. И если использовать на себя и ненадолго, то отрежет сущь.
Подселенцы не любят жженый ржаной хлеб, жженую траву Полыни горькой и Зверобой. Полезно для экзорцизма жечь сандаловые палочки и мазаться сандаловым эфирным маслом. К церковному ладану, увы, вопреки советам в сети, многие из них равнодушны, особенно суккубы и инкубы, которым вообще христианская атрибутика до одного места.
Чтобы выявить подселенца можно по кругу много раз почитать псалом 90. Опять таки реагируют не все. Но исключительно всем не понравится языческий его вариант - молитва к вящей матери Живые помощи.
Если сущности не дают покоя, то однажды мне рекомендовали сделать обряд - поставить Духа Рода на избавление. Этот обряд в оригинале есть на форуме уважаемой ведьмы Лютик Аконит.
Что касается изгнанием с помощью отжига свечами с нанесенными на них Квеортами, это пустая потеря времени. Негатив уберется, сущности останутся. Изгоняющий крест Райдо-Наутиз в этом плане тоже не порадовал. Его эффективно использовать только в сочетании с другими более мощными чистками.
Духи, призраки, суккубы, инкубы и конечно всякие лярвы убираются из ауры руническим ставом от мага Сэма, который называется Розенрот. Но после него придется латать дыры и сразу же ставить мощные защиты, иначе на пустое место налетит толпа страждущих. Мертвецов убирает став того же автора, называемый "чистка Х". Окончательно уничтожить можно с помощью Ловушки, состоящий из рун Перто, Хагалаз, Турисаз, Лагус и Ансуз.
Также в сети есть став Молот Тора, который нацелен на изгнание сущностей. Я использовала его трижды и никого этот став не изгнал, может сущи крепко держались.
И очень хорошая вещь - трезубец Парацельса. Изготавливается точно по меркам, на металлическую часть наносят символы в точности с образцом, освящают инструмент. Трезубец снимает подселенцев, отрывает из от биополя, трезубцем нельзя касаться своего тела, иначе можно сильнее повредить свое поле. Это метод агрессивного снятия. Подробно методика расписана в книге Ж. Славинского "Невидимые влияния. Исцеление души. Работа с воздействиями бестелесных существ". В этой книге, мне довелось ее прочитать, все существа поделены на группы и есть указания, какие опасности они таят и как с ними бороться.

+7

24

Элона написал(а):

Соглашусь. Подобное - подобному. Если умеешь встраивать - практически в большинстве случаев вариант будет беспроигрышный, если конечно он применим к данному случаю.

Есть такое дело в христианской церкви как экзорцизм. Метод устранения именно этих самых существ. так вот, не зря для того что бы его провести надо какие-то специальные разрешения иметь, очень сложная история. Католические священнослужители занимающиеся экзорцизмом должны обязательно иметь медицинское образование. Потому что дело это опасное для жизни. Поэтому именно церковный экзорцизм очень не желателен. Это борьба и часто на смерть, а так как в единоборстве человек-сущность смертный только человек. То понятно, кто больше рискует.
Гораздо проще прийти на кладбище, просить забрать себе своих же.

0

25

Veronika написал(а):

Подробно методика расписана в книге Ж. Славинского "Невидимые влияния. Исцеление души. Работа с воздействиями бестелесных существ".

скажите, а нет ли у вас этой книги в электронном варианте?

0

26

Гхм...

Veronika написал(а):

плюс печать Хель на себя на три дня с оговором на отсечение от всех сущностей (с полным перечислением списка тех, от кого отрезаешь себя).

Печать Хель, "ползающая в сети" и такой эффет? Восхищен.... )))

Veronika написал(а):

Духи, призраки, суккубы, инкубы и конечно всякие лярвы убираются из ауры руническим ставом от мага Сэма, который называется Розенрот.

Возможно ли его предъявить публике.... для ознакомления....

Veronika написал(а):

Окончательно уничтожить можно с помощью Ловушки, состоящий из рун Перто, Хагалаз, Турисаз, Лагус и Ансуз.

Представить и притянуть за уши данные руны возможно.... и опять таки, буду занудой, можно ли с данным знаком ознакомиться... желательно, с комментарием автора....

Отредактировано Бегемот (2012-01-04 02:22:23)

+1

27

Veronika А мне любопытно было бы прочитать "языческий вариант 60 псалма", то есть молитву к "вящей матери живые помощи", именно вариант автора, который пишет, что эта молитва "исключительно ВСЕМ подселенцам не понравиться")) Простите, это они вам сами рассказали?))

Понимаете, я не верю в универсальную методику на все случаи жизни, из серии лекарства от всех болезней, а ведь речь-то об этом, поскольку знаю насколько разными могут быть твари. Как и рукотворные, так и не рукотворные. И насколько разными бывают причины их появления. Как впрочем и проявления. И если с натягом могу допустить что возможно существует некий ключ который не нравиться тварям рукотворным, то что он и не понравиться нерукотворным, сомневаюсь. Причем сильно.

Норфет Экзорцизм я бы скорее отнесла именно к компенсации. А ваш пример с кладбищем к примеру подобное - подобному.

Бегемот

А какие руны на ваш взгляд могли бы способствовать экзорцизму?)

0

28

Veronika написал(а):

Подселенцы не любят жженый ржаной хлеб, жженую траву Полыни горькой и Зверобой.

эт точно. еще они страшно не любят, когда их жертва сплевывает слюну. некоторые знахари даже обряд такой проводят, когда могильную землю прикладывают к груди и спине, под ноги кладут зверобой с цветками, а сам порченный во время всего обряда на счет семь сплевывает слюну в чашу. потом эту чашу на могилу одноименную относят. чистый экзорцизм. очень опасный обряд. подселенцы чем более интеллектуальны - тем более агрессивно ведут себя во время этого действа. но отдельные знахари любят проводить показательные выступления. там во время интервью или чего-то такого. ну если, конечно, понимают, что подселенец не так силен, чтобы в процессе обряда навредить. целое шоу получается, посуда летает, все как в кино)) причем, что уже совсем не смешно, изгоняемый таким образом подселенец может легко примкнуть к постороннему в комнате, если на нем нет колдовской защиты. то есть телевизионщики как раз и попадают "под раздачу"))))

+1

29

Sv.Sokolova написал(а):

скажите, а нет ли у вас этой книги в электронном варианте?

К сожалению нет, я покупала ее на Озоне после безуспешных попыток найти электронный вариант.

Бегемот написал(а):

Печать Хель, "ползающая в сети" и такой эффет? Восхищен.... )))

Конкретно по поводу этой версии печати я читала только отзывы, а обычную много раз применяла сама. Моя практика складывается таким образом, что общение с разного рода сущностями зашкаливает за все разумные пределы, поэтому с мерами их отсечения и вообще воздействия на них мне пришлось ознакомиться детально.
Усложненный вариант печати был взят с другого магического форума, где тоже общаются практики-рунологи.

Бегемот написал(а):

Возможно ли его предъявить публике.... для ознакомления....

Этот став и подробное разъяснение к нему на ..дцать страниц в полной мере вы найдете в руническом разделе форума Черная магия и Руны. Автор Сэм.
Мне пришлось иметь дело с инкубом, в течении полугода. Инкуб уходить добровольно не хотел. Этим ставом в сочетании с Ловушкой, примененной на пятый день воздействия става, я убила сущность.
http://uploads.ru/t/C/w/Y/CwY5A.jpg

И позже использовала неоднократно для чисток и изгнания. Вещь сильная, но обращаться очень осторожно. Этот став начиная с четвертых суток применения, вредит биополю.

Бегемот написал(а):

Представить и притянуть за уши данные руны возможно.... и опять таки, буду занудой, можно ли с данным знаком ознакомиться... желательно, с комментарием автора....

Да тут ничего не притянуто. Условно говоря и кратко, Перто - мешок в который попадаются сущи, а Тейваз с Хагалазами как жернова их перемалывают до полного уничтожения. Вещь рабочая сто процентов, я регулярно убираю этими ставами сущностей.
http://uploads.ru/t/z/E/S/zESCA.jpg

Комментарий автора: "Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз. Отлавливает всю гадость очень быстро . Предполагаю что эту ловушку можно использовать и для порч ."

Можно использовать как чистку, как защиту и как порчу. Разумеется с соответствующими оговорами.

Элона написал(а):

Veronika А мне любопытно было бы прочитать "языческий вариант 60 псалма", то есть молитву к "вящей матери живые помощи", именно вариант автора, который пишет, что эта молитва "исключительно ВСЕМ подселенцам не понравиться")) Простите, это они вам сами рассказали?))

Надеюсь ув. Лютик Аконит не будет против, что этот заговор скопирован с ее поста. Зря смеетесь, вещь очень светлая и реально становится лучше при прочтении. Что касается вопроса все или не все, отвечу так. Мертвецы, суккубы, инкубы, черти и бесы не жалуют, это пришлось наблюдать мне лично. Что касается остальных, как известных так и неизвестных, уже предположительно. Единственное, что если задергался инкуб, которому не страшно почти ничего, это сущности особой природы, цепкие, невосприимчивые, то велика вероятность, что и все остальные равнодушными не останутся.

Живые помощи
Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.

+10

30

Мне очень понравилась молитва к вящей матери, отдельная благодарность - забрала в копилку.

0

31

Lucia M написал(а):

эт точно. еще они страшно не любят, когда их жертва сплевывает слюну. некоторые знахари даже обряд такой проводят, когда могильную землю прикладывают к груди и спине, под ноги кладут зверобой с цветками, а сам порченный во время всего обряда на счет семь сплевывает слюну в чашу. потом эту чашу на могилу одноименную относят. чистый экзорцизм. очень опасный обряд. подселенцы чем более интеллектуальны - тем более агрессивно ведут себя во время этого действа. но отдельные знахари любят проводить показательные выступления. там во время интервью или чего-то такого. ну если, конечно, понимают, что подселенец не так силен, чтобы в процессе обряда навредить. целое шоу получается, посуда летает, все как в кино)) причем, что уже совсем не смешно, изгоняемый таким образом подселенец может легко примкнуть к постороннему в комнате, если на нем нет колдовской защиты. то есть телевизионщики как раз и попадают "под раздачу"))))

Да, если даже у самого экзорциста нет соответствующих защит, даже к нему может прилипнуть изгнанная сущь. После изгнания им особенно сильно требуется человеческое тело, потому что за время подселения привыкают к удобствам, поэтому без разбора цепляются к тому, чьи защиты послабже. Ну тут еще важно, как выше сказала Светлана Соколова, что бывают те, которые висят в ауре, а бывают такие, которые уже внедрились внутрь человека и подменяют его сущность своей, и это действует как заражение, убивающее человека изнутри. Такие сущи, которым удалось внедриться настолько глубоко, особенно опасны и изгонять их конечно сложнее - мне с такими не доводилось работать, наверное к счастью. Все мои знакомые подселенцы сидели сверху, хотя пакости от них надо признать тоже много. Я вообще в их пользу перестала верить, хотя раньше засматривалась на защиту Жених. Но все они без исключения не имеют никаких высших целей и желания помогать человеку, они хотят только одного - жрать. И человек им как кусок мяса. Поэтому с подселенной сущностью сможет справиться только тот, кто сильнее волей, кто ее подавит и сам будет ставить условия - это как раз и будут несколько процентов удачно уживающихся с сознательно подселенным Женихом. А остальные, кто послабее, тех возьмут в оборот и человек превратится в куклу на веревочках, которой управляет какая-то тварь. Печально, насколько масштабное это явление.
В сети кстати есть замечательный ресурс на эту тему с подробностями и выкладками, это электронная книга "Одержание как катастрофа".

+2

32

Veronika, верно. в обряде со слюной такая опасность "заражения" в 200 раз увеличивается еще и тем, что больной просто выплевывает в пространство, не привязывая подселенца ни к чему. поэтому это реальная жуть. лучше все-таки делать привязку, там к зеркалу, вещи, воску и т.д. безопаснее. а шоу и по телеку можно глянуть((

0

33

Lucia M написал(а):

эт точно. еще они страшно не любят, когда их жертва сплевывает слюну

Я не знала, что у этого такое высокий сакральный смысл.
Я плююсь, когда вижу по фото что-то особо гадостное, просто тошнит и таким образом избавляешься от неприятных ощущений - сплевываешь в миску. Еще во время чисток такое бывает, когда другого чистишь. По мне так это работа защиты, такое самоочищение.

0

34

Оу... СПАСИБО, аналогично взяла в копилку. Теперь интересно, откуда эта информация?

0

35

Элона написал(а):

Теперь интересно, откуда эта информация?

Которая именно? Рунические ставы с соседнего форума, уж ссылку давать не буду это некорректно. Живые помощи с форума "Кудеса древнего мира".

0

36

Veronika написал(а):

а обычную много раз применяла сама.

Классика ползающая в сети Пертро-Иса.... буквально запечатать, закрыть судьбу..... Это если работать по классике....

Veronika написал(а):

Да тут ничего не притянуто. Условно говоря и кратко, Перто - мешок в который попадаются сущи, а Тейваз с Хагалазами как жернова их перемалывают до полного уничтожения. Вещь рабочая сто процентов, я регулярно убираю этими ставами сущностей.

Рассммотрю вскользь знак...
Вначале в любом случае читаются 5 Хагалаз, Тейваз и 5 Наутиз.... Вру... 6 Наутиз и 10 хагалаз... (5 скрытых, при большом желании узреть можно 15 ))))))))
Так вот что то мы основательно разрушили... причем принудительно и запустили "линию судьбы".... с вплетенными турисаз... и АНсуз.... включая перевернутую.... Как Вы считаете (чисто теоретически, ибо на теории строится практика) насколько подобное сочетание жизнеспособно?

0

37

Бегемот написал(а):

Классика ползающая в сети Пертро-Иса.... буквально запечатать, закрыть судьбу..... Это если работать по классике....

Печать Хель ведь является ставом очень широкого применения. Приворот, который по сути порча - как раз как вы говорите запечатывание судьбы - ну если посмотреть на это масштабно ). А можно использовать как отсечение от себя всех людей и существ, и себя от них. Знаете, это единственный рунический став который помогает мне спать без путешествий в астральный мир, за это очень ценю его.

Бегемот написал(а):

Рассммотрю вскользь знак...
Вначале в любом случае читаются 5 Хагалаз, Тейваз и 5 Наутиз.... Вру... 6 Наутиз и 10 хагалаз... (5 скрытых, при большом желании узреть можно 15 ))))))))
Так вот что то мы основательно разрушили... причем принудительно и запустили "линию судьбы".... с вплетенными турисаз... и АНсуз.... включая перевернутую.... Как Вы считаете (чисто теоретически, ибо на теории строится практика) насколько подобное сочетание жизнеспособно?

Я видела как работают эти ставы в несколько ином рассмотрении. Каждая такая чистка (в моих руках, уточняю, что у другого практика может быть и иначе) сопровождается наглядными картинками. Это сны, которые перешли из разряда снов в полуреальность. Первое, что начинает действовать у Ловушки - это Лагузы, прямой и перевернутый. Человек, которого чистят, прыгает в воду так или иначе, его заливает, там обычно тонны воды, она льется отовсюду - теплая и чистая. Эта вода прочищает очень принудильно (посчитанные вами Наутизы  :rolleyes: ) и отправляет в мешок Перто то, что оказалось посторонним. Итогом прыжка в воду становится отделение с помощью Турисазов в воде разных существ, они, уже несколько раз видела, пытаются грести к берегу, им там некомфортно. Уничтожающим фактором работает Тейваз с многократным циклом уничтожения Хагалаза, как мельница перерабатывает, не давая им спастись.
И даже если не оговаривать каждую руну детально, а оговорить весь став, работает именно по этой схеме. Разумеется не мгновенно - на полную очистку нужно несколько дней, в среднем от пяти начиная именно для Ловушки.
Причем перевернутость нескольких Лагузов что в Ловушке что в Розенроте сказывается очень интересно. Половина воды спокойная, половина опасная бурлящая и встречаются они где-то в одной линии, где и находится вход в следующую стадию - Перто.

+1

38

Возможно глупый вопрос задам, но все-таки лучше понимать. Хочу определить риски для себя.
Есть дама с серьезным кладбищенским негативом и насильственно подселенной сущностью.
У меня силенок не много, практики тоже, гораздо больше любопытства и энтузиазма)) Ставленные защиты имеются, нормальные. Опыта работы с подселенцами никакого.
Ставлю задачу перекинуть максимум гадостей на вражину.

1. Что будет оператору в случае неудачного переклада по фото? Каковы риски? 
2. Понятно что сущ этим методом не вытащу, но часть негатива скинуть может получиться?
3. Каковы особенности, может технические при работе с людьми с подобным негативом?

0

39

Лу, из личного опыта - долги перед кладбищем просто так не образовываются. Насильственно подселенной говорите? Значит у дамы был должок перед тем кто подселил. Причем не хилый... основание имелось. Перебить, перекупить, разрубить основание - и подселенца можно будет убрать поскольку его ничего держать не будет.

Обычно, особенно если дело касается кладбища, то ты видишь что и как надо делать. Интуитивно понимаешь. Если внутреннее чутье молчит - значит есть повод не лезть в это дело. Это я вам говорю опять же исходя из своего опыта. Хуже работы с кладбищем в слепую - сложно что либо ещё придумать. Специфика такая... имхо.

Можно было бы сделать передачу долга. Тогда тот на кого вы это сведете должен добровольно это принять. Просто положа на фотокарточку вы рискуете что сами на себя перетянете. Какой бы защиты у вас бы не было бы. Чтобы с этим работать понадобиться открыться. хотя бы немного. а такое может крайне скверно закончиться.

Так что по вопросам:

1) Большие.  Впрочем насколько вижу вы уже имели неосторожность в это ввязаться. Я права?
2) Если действовать через долг - то фотография не причем, и можно перебросить ВСЁ при условии что тот кто примет может себе это позволить.
3) Про особенности написала выше.

+1

40

Элона
Нет, я пока теоретически рассуждаю :flirt: ))) Конечно нет, не правы, ничего я там не делала,  может я и кажусь безбашенной, но это не так. На деле в этих вещах я нудная перестраховщица с девизом "Не уверен - не обгоняй!" Мозги и чувство самосохранения пока в порядке)))))))))
Чуйка молчит, а когда просыпаются, выдает не лезь. Я даже на фотку порченой смотреть не могу, там серьезно все.
Просто я настолько  "люблю" вражину, жаль что столько прЭлести пропадает зря, сама ТАК заделать не смогу возможно никогда, уровень не мой. 

Возможно у порченой и были какие-то трения с кем-то. А может и долг был, не знаю подробностей. Без веской причины такое не делают, даже сомнений нет.
Добровольно принять... хммм.... значит есть такой метод? можете вкратце описать как это делается?
Вернее в каком виде идет эта добровольная передача от порченого к новой жертве?

Недеялась, а вдруг мне скажут, что с моими силенками вытащить подсел не смогу, поэтому хорошо что если последствия удастся перекинуть, хоть это. А так как самого подселенца не затрону, слабО,  так поэтому и не опасна эта работа)))) Вот чего хотела :flirt:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подселение сущности: симптомы, методы избавления от сущности