Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Делала эту чистку. Готовлю к привороту. На МЧ навешано было- как новогодняя ёлка. Кладбищем был пришиблен, дальше своего носа ничего не видел. Разводила его, ему ругаться лень было. Из свечей круг не маленький получился, годов не мало, трещало и плевалось так, что вся фотка в воске оказалась. Зато сейчас " герой" распрямил крылья и летает каждый день налево, появилась + ещё одна соперница, наладилось с работой, с которой я его " уволила".  Думаю, себя, чтоль так почистить.

+1

42

Как думаете, стоит делать этот отжиг три дня подряд - все три дня Гекаты - для усиления эффекта?
Или это будет перебор?

0

43

И еще вопрос: в  христианском варианте свечи вы всегда берете церковные?

0

44

Думаю что

vanillasky написал(а):

перебор?

. Потому что чистки сильно ослабляют, кто бы что ни говорил.
Лучше на следующей убыли чем-то дополнить если сразу не вытащите.

+2

45

vanillasky
Тоже думаю что 3 дня нестоит, огонь он сильный и жосткий. Лучше сделать 2е разноплановые с перепывом в несколько дней на одну луну, а потом повторить на следующей при необходимости.

+2

46

Норфет, Неусыпная Псалтырь не помешает?

0

47

Рыж@я
нет

0

48

Норфет написал(а):

Снять проклятие: (Выжигание огнём) В безлунную ночь следует лечь на пол головой к выходу,а ногами к "красному углу"

Норфет, можно обряд проводить не в коридоре квартиры, а в своей комнате?

Если делать на себя, можно читать так?:
Гори ровно,пока не поздно, Надо мной имя и Подо мной имя, и На мне имя выжигай, ... Которые на меня имя наслали, Навесили ...

Норфет написал(а):

Очищай,бесовские прихваты, Злые захваты,проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на раба Божия (имя) наслали, Навесили,несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай,назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь."

Насколько сильная эта чистка? Как поняла с этим отжигом можно снять нахваченный негатив, сглазы, наведенные маг.воздействия (через кладбище, бесов? например привороты, отвороты, закрытие путей?), порчи (серьезные тоже?)
Снимаются ли с этим обрядом сильные проклятия или родовой негатив? Это наверное нет?

Огарки свечей относим сразу же ночью на перекресток после проведения обряда? Или можно на следующий день утром (как в чистке смыв с 12 свечами)?

0

49

И еще вопрос, в этом месяце черная луна будет в понедельник утром/днем.
В этом случае отжиг проводить в воскресенье ночью в часов например 23.30 с переходом на понедельник?
Или в понедельник ночью на вторник?

0

50

Laady, зачем в коридоре? Просто ложитесь головой к двери комнаты. Я на кухне делала потому что там кафель, если свеча упадет не страшно. В тексте меняла как вы написали (вместо "имя" "мной, мне" и т.д.). Чистка сильная, за одну убыль больше одного раза делать не стала бы. Мне вообще одного раза хватило. Правда свечи горящие час (покупные, станочные, не церковные в таких случаях использую), горели больше 3х, и очень не равномерно. Обязательно должны быть расставлены по кругу, и вы в этом кругу должны помещаться лежа (я по диагонали кухни лежала, головой к двери, ногами к углу, не красному, икон не держу). Если будете сидеть, то не перекрещивайте ноги или руки. Свечи прогорают полностью. То что осталось я бросала с моста в реку, с обращением к ней, чтобы забрала и на дне придержала. Относила в течении суток(вечером на следующий день).
Чистка сильная, потому смотрите, чтобы вам плохо не стало, если на черную луну хотите делать. Я бы не советовала. Лучше совместить с выкатыванием яйцом, там где его под осиной "хоронят". Хороший комплекс получается.

+4

51

Повітруля

А Вы не на черную луну делали? И работало? Если комплекс не учитывать, только этот обряд.

Я вот задаюсь вопросом, можно ли эту чистку проводить с субботы на воскресенье, 28 л.д. Это уже черная луна или еще нет?

0

52

vanillasky, да, просто на убыль делала. Думаю и без комплекса сработает. Он у меня шел как заключительный после других чисток (с яйцами). Просто за один цикл несколько обрядов сделала. Очень довольна.

+1

53

Норфет написал(а):

по кругу против часовой стрелки.против ч.с.

Норфет написал(а):

ЛунныйСвет написал(а):    1. слева направо  - это по часовой стрелке?

:dontknow: с лева на право, можно двояко понять. Представьте цефирблат и делайте против, с начала с левой стороны.

запуталась немного, если лежать на полу, первая свеча над головой, то против ч.с. получается начинать нужно справо дальше свечи расставлять, справо на лево получается.

0

54

Нет, движение с лева на право, это ПО часовой. Тут символизм в круговороте жизни, которая в нашем полушарии вращается ПО часовой стрелке -- с лева на право. Расставьте руки и крутонитесь вокруг своей оси так, чтобы левая рука двигалась вправо, это и будет ваш круг, в котором точно так же нужно расставить свечи. Вы ведь хотите излечиться, а не символически умереть.
Тут надо понимать символическую часть, тогда вопросов подобных возникать не будет.

+1

55

Я чтоб не путать по солнцу ориентируюсь. Вы ведь дома скорее всего делаете, знаете с какой стороны солнце восходит и садится у вас и где какой угол. Вот и представте что против часовой стрелки это против хода солнца, тоесть путь от заката до расвета, мне лично так удобнее определиться.

0

56

это вот так вот значит получается:
http://s5.uploads.ru/t/JpzaX.jpg

0

57

Это вы по часовой стрелке нарисовали. Вам если против хотате,не цыфры местами менять надо ,а направление хода стрелки.

0

58

- Расставьте руки и крутонитесь вокруг своей оси так, чтобы левая рука двигалась вправо, это и будет ваш круг.
- с лева на право, можно двояко понять. Представьте цефирблат и делайте против, с начала с левой стороны.

ммм, в обряде надо против часовой стрелки же? тогда если на картинку смотреть справо на лево расставлять свечи? смерть?
а если по часовой стрелки, именно как на картинке, жизнь.

вроде все просто, но что-то совсем запуталась, в обряде против или по часовой стрелки надо, что-бы почистить негатив?
или разница в чем если расставлять свечи по час.стр либо протов час.стр.?  %-)

0

59

вот так вот?
http://s4.uploads.ru/t/UYcK6.jpg

0

60

Laady вцелом все чистки и обряды от избавления проводятся против часовой стрелки, а на приобретение чегото по часовой.  Это и по  законам знергии к нам она по часовой за ходит,и уже выход какбы против и еще много там по чему.
Но даже если вы вдруг по часовой сделаете думаю все равно чистка подействует, огонь он на то и огонь  все спалит. Тут суть этой чистки не в том в каком направлении свечи поставите.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем