Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Anel773, полностью с Вами соглашусь. Когда уже зажигала последние свечи, поняла, что делаю по ч. с. Не буду-же я их тушить.  Столько пятаков? Сколько свечек наделала!!! Тем не менее в результате была уверена от того, как свечи горели. У меня дома был целый феерверк. Наблюдать было одно удовольствие. Себя потом чистила так-же, чуть не уснула в этих свечках, горели все ровненько.

0

62

подскажите пожалуйста в какой лунный день лучше делать???

0

63

ViollA
я бы выбрала или 19 л.д( день стихии Огня- для отжига самое то!) или 24 л.д.( он для чистки родового проклятия хорошо подходит).
ИМХО, конечно) :yep:
С уважением!!!
:flag:

+1

64

Норфет написал(а):

Если говорить на что ставить свечи, так можно взять самые маленькие свечи и поставить их на пятаки.

а на что еще можно поставить свечи??

0

65

ViollA
В подсвечники.

+1

66

А вот я ни как эту чистку провести не могу :( Три раза уже хотела :( В первый раз перед в день когда хотела провести чистку сильно заболела чуть ли не неделю провалялась с температурой под 40, и потом еще недели две отходила. Второй раз это было как раз в то время, когда  по всем сми говорили о том как девушку заживо сожгли и мне стало просто как то сильно не по себе сидеть в окружении огня. И в третий раз не смогла купить свечи нужного размера взяла те что тоньше, и некоторый свечи стали прогорать пока я еще не на все сечи начитала причем некоторые свечи стали падать и я чуть линолеум не сожгла :( К сожалению я живу не одна и возможность остаться дома ночью одной есть не всегда :(

0

67

Марианна
может вам мягко намекают что это не Ваша защита? И стоит подобрать что-нибудь другое?

+1

68

Это чистка. Возможно. Но я отжиги хорошо переношу, так же и рунные чистки на основе квеорт и соул.

0

69

Скорее негатив "сопротивляется" но и вполне возможно чисто технические трудности, смотря что вы чистить надумали .

+1

70

Марианна

А против Вас никто не колдует? Похоже на замки на работу, при чистке возникают разные неприятности.

0

71

Винтаж
Увы, колдуют :( Собственно поэтому и делаю чистки :(

0

72

А смотрели по отливкам, есть ли замки на работу?

0

73

Уважаемые практики! хочу спросить, кто во время обряда обращал внимание как быстро сгорают свечи? Просто у меня, во время обряда, две свечи сгороли полностью. О чем это может говорить?

0

74

ViollA
о правильном соотношении воска с толщиной фитиля - чем толще фитиль и тоньше свеча, тем лучше горит воск и сгорает без остатка.
и о качестве воска, конечно

+2

75

Ув.Светлана, свечи все были одинаковые, те которые ставила самые первые оставили огарок, а несколько поставленных "в середине" обряда сгорели полностью. Вот и подумала, может они указывают на особый негатив, появившийся в этом возрасте (например родовое проявление порчи), может я глупости пишу?

0

76

Сделав эту чистку несколько раз, со свечами разной толщины, и опираясь на диагностику, могу сказать, что наплывы на некоторых свечах говорят о наведённом негативе и важном событии, случившимся в тот период.

+1

77

Sv.Sokolovaчистила мужчину Вашей чисткой, так он рассказал что с ним было - три года тому, стоял он на светофоре, а в это время его, по телефону, проклинала его бывшая девушка и в тот момент, когда она его проклинает, в него влетает таксист. После этого у него понеслись неприятности и так почти три года, после чистки точно на такой же машине, в то же время точно так же мой подопечный влетает сам в таксиста. Случилось все сразу же после чистки. По моим ощущениям - тогда его запечатало этим ударом, а после чистки распечатало? Извините за глупый вопрос - покоя не дает

0

78

Чистка отличная работала с ней много раз. Хорошо помогает :

от негатива
проклятие оно "прижигает", а иногда и в сторону смещает.
от ЛЯРВ просто замечательно!

И еще такое наблюдение: свечи да, прогорают неравномерно, быстрее там, где негатив скопился.

+1

79

Рыж@я написал(а):

чистила мужчину Вашей чисткой,

какой именно? если вы о выжигании, которое описано в первом сообщении, то это не мой метод.

0

80

Sv.Sokolova
извините, великодушно)) стереотип сложился, однако)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем