Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

ДжолиДА! Работает замечательно) чистка действительно хороша) обратка летит со снайперской точностью)

0

82

если новолуние например во вторник/среду, допускается проводить обряд на себя в воскресенье? Чтобы не именно на черную луну провести а  в последние дни убыв.луны, за 2/3 дня перед новолунием получается?

0

83

Laady

В условии обряда сказано: в безлунную ночь. Если в воскресенье луна на небе не видна (можно проверить по календарю на форуме, там есть картинка видимости луны на случай, если у вас ночь облачная) - то делать можно. Во всех остальных случаях условие обряда не соблюдается.

Я лично при проведении этого обряда стараюсь подгадать последние лунные сутки и Ж / М день для пациента. Но если бы пришлось выбирать, то уж лучше черная луна, чем Ж / М день.

А если новолуние в среду... Новолуние - это тоже черная луна. Видимость - 0.1%. А по факту вообще ничего не видно. Условие безлунной ночи соблюдается.

+1

84

Норфет написал(а):

2. в какой час ночи лучше всего выполнять?
11-45

В это время 23.45 чистка определенно хорошо работает? Или можно ее провести раньше тоже? Например с 19/20/21 часов?
Монетки+огарки допускается отнести в течении суток на перекресток или обязательно сразу после обряда?

Если новолуние например сегодня днем, около пол первого, то логично же эту чистку провести на себя сегодня в среду вечером (женский день), а не вчера (со вторника на среду)? Сегодня же тоже новолуние и 0% видимости луны до завтра.

0

85

Laady

Можно сегодня проводить. В темное время суток, именно полночь в обряде не оговорена. Но существует мнение, что негатив особенно хорошо сжигать с 23.30 до 00.30 Однако есть еще масса факторов, которые могут повлиять на успех ритуала.
Дождитесь, когда совсем стемнеет, тогда и делайте. Так как луна уже в росте, тянуть время в Вашем случае не выгодно. Я огарки относила утром, но не по дороге на работу. Вышла, отнесла, вернулась домой и только потом на работу. Обязательно дождитесь, когда свечи полностью прогорят. Потом огарки соберите и выставите на дверь до утра. Утром отнесете на перекресток.

0

86

Вопросик, черная луна оффициально была сегодня утром. В последнии дни не было возможносьи провести обряд. Сегодня ночью еще можно провести обряд или поздно уже?

0

87

Сделайте,луна ещё в первом лунном  дне.

0

88

Хороший обряд. Более сильный чем простые отжиги.

0

89

Если провела отжиг, монетки и воск от свечей отнесу через сутки на перекресток вечером/ночью, но в течение дня из за определенных обстоятельств сьем мясо, проблем не будет после посещения перекрестка?? Или лучше тогда на реку монетки и воск от свечей отнести?

0

90

Laady написал(а):

Если провела отжиг, монетки и воск от свечей отнесу через сутки на перекресток вечером/ночью, но в течение дня из за определенных обстоятельств сьем мясо, проблем не будет после посещения перекрестка?? Или лучше тогда на реку монетки и воск от свечей отнести?

Отработку нужно нести на перекресток сразу, а не через сутки. Допустимо собрать огарки и выставить за дверь. Рано утром отнести на перекресток. Я вам уже про это писала год назад в этой теме.

Это откуп можно в течении суток относить. А отработку, то есть то, к чему привязан ваш негатив, нужно вынести как можно скорее. Перекресток и поедание мяса никак не связаны в вашем случае. Если не можете вынести огарки на перекресток вовремя, выкопайте ямку в месте, где обычно не ходите, и сожгите остатки воска там.

+2

91

Дело в том, что купленные свечи вместо полтара часа (написано на коробке было) горели 4 часа.  В 4 часа утра сгорела последния свечка. На перекресток я уже не была в состояние просто идти (он далеко от дома и я еле держалась на ногах). Легла спать (через полтара часа должна была снова встать, на весь день нужно всем уехать. Дома поздно будем). На первой странице кто-то из участников (кто уже долго практикует) написал что отнес все через сутки вечером на речку. Подумала, что это тоже вариант в этом обряде для утилизации что подходит под ситуацию.

0

92

Повітруля написал(а):

Правда свечи горящие час (покупные, станочные, не церковные в таких случаях использую), горели больше 3х, и очень не равномерно. Обязательно должны быть расставлены по кругу, и вы в этом кругу должны помещаться лежа (я по диагонали кухни лежала, головой к двери, ногами к углу, не красному, икон не держу). Если будете сидеть, то не перекрещивайте ноги или руки. Свечи прогорают полностью. То что осталось я бросала с моста в реку, с обращением к ней, чтобы забрала и на дне придержала. Относила в течении суток(вечером на следующий день).

Вот этот пост. У меня такая же ситуация получилась. Свечи горели многократно дольше чем предпологалось/ожидалось. Поэтому не получилось после обряда сразу ехать к перекрестку. Ситуация описана в посте выше. Поэтому к вечеру на следующий день отнести на перекресток либо как Повiтруля на речку как вариант.

0

93

Родовое если не снимет, то ослабить может?

0

94

Primrose написал(а):

Родовое если не снимет, то ослабить может?

не снимет. Ослабить на время может. Отогнать от вас.

0

95

Провела эту чистку, все свечи прогорели ровно без остатков, а вот в то время когда на меня магичели, свечи просто растеклись буграми и рисунками, всё вынесла тут же на очень активный перекресток возле дома, теперь думаю когда можно будет им пользоваться?

0

96

Желанная написал(а):

всё вынесла тут же на очень активный перекресток возле дома, теперь думаю когда можно будет им пользоваться?

Впредь относите подобные вещи на перекресток как можно дальше от дома, где вы не ходите и, разумеется, не работаете.

0

97

Желанная написал(а):

теперь думаю когда можно будет им пользоваться?

Когда поставите себе защиту.

0

98

Норфет написал(а):

Ногами к выходу кладут покойников. Вокруг ставится столько восковых свечей,сколько лет больному.

То есть свечи вокруг силуэта человека расставлены? Из этого " круга" не выходить пока их не затушила?

0

99

Ververa написал(а):

То есть свечи вокруг силуэта человека расставлены? Из этого " круга" не выходить пока их не затушила?

Из этого круга не выходить, пока свечи полностью не прогорят. Тушить их не нужно, должны сгореть сами без остатка.

+1

100

Доброго времени суток!
Уважаемая Норфет!
Время проведения обряда в 11:45 утра? Монеты выбросить на пешем перекрестке или неважно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем