Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Норфет написал(а):

Снять проклятие: (Выжигание огнём) В безлунную ночь следует лечь на пол головой к выходу,а ногами к "красному углу".Ногами к выходу кладут покойников. Вокруг ставится столько восковых свечей,сколько лет больному.

+1

102

Гелена
Ночью. Конечно, отнесите монеты на перекресток.

0

103

Гаснет 20-ая свеча. Предпоследняя. Два раза подряд. Еще во время формирования круга.
Последнее время круг практически прогорает в правой стороны - неровно, частями, пока я заканчиваю левый. Свечи, нижняя часть спины, ноги, около головы. Последний раз одна свеча сгорела до того, как круг оказался формирован. Вторая тлела, когда я в него вошла.
Помехи прилагаются. Люди впираются, животных впускают.
На оплывках четкие жгуты, кусочки все-таки снимаются.
Играет роль  то, что источники негатива прибегают побороться, пока "наших бьют"" или проклятие действительно насмерть и настолько мощное? На оплывках наконец моя мамаша собственной персоной. Ее физиономия с ее же короткими волосами, в круге из воска. Как бы замки, мягкие волны.
Подскажите, можно ли это как-нибудь усилить? Просьбы в трех церквях? Привязать присутсиве икон? В голову, в ноиг?
Можно не дома? :blush: Можно с вольтом меня?

0

104

Primrose
такое впечатление что вы по кругу гоняете((( мало того что родовой соборный негатив может идти по спирали, вы с себя снимаете, куда оно летит, в маму, правда ведь.  а потом с нее назад в вас, а то и с усилением(((  это не значит что надо руки опускать, это значит надо подумать что делать.

Primrose написал(а):

Привязать присутсиве икон?

не надо, вы не знаете какой вид негатива

Primrose написал(а):

Можно с вольтом меня?

зачем?

Primrose написал(а):

Подскажите, можно ли это как-нибудь усилить?

то что невозможно прошибить иногда можно обойти)

если вопрос что делать. могу только посоветовать обратить внимание на обряд Свечи по числу лет, поделать его маме и себе.
мне кажется может помочь.

+1

105

Lu написал(а):

зачем?

чтобы я спрятала свой вольт с маленькими свечами так, чтобы никто не мог найти обрядовую конструкцию во время горения. Как и помешать мне.
Сейчас я  быстро взялась отжигать ее последнее проклятие... Но кроме него, и правда, родовое может отжигаться, и "заклятие" - да, реально, все, что угодно.... Я хотела вообще от него. :blush:

Lu написал(а):

то что невозможно прошибить иногда можно обойти)

Это да) Но пока прибыль. и тоже надо что-то делать. Иначе защиты не встанут, и нести это добро на кладбище я пойду в компании местных чертей(((

0

106

Доброго времени суток!
Уважаемая Норфет, хочу Вас поблагодарить за сей обряд! Выполняла его не по ХЭ, но со своим уклоном. Свечи поставила на пятаки. Свечи прогорели полностью, на некоторых пятаках, даже фитилей не осталось. Пока лежала, и трещали, и воск все плечи забрызгал, а что самое интересное, наблюдала интересное явление:
Пламя свечей справа тянулось влево, а слева-вправо, как-бы ко мне, при этом никакого сквозняка. На картах посмотрела- легла чистка. Побочки не ощутила, хотя после чисток всегда себя плохо чувствую.
Благодарю еще раз!

0

107

Primrose написал(а):

Lu написал(а):то что невозможно прошибить иногда можно обойти)Это да) Но пока прибыль. и тоже надо что-то делать. Иначе защиты не встанут, и нести это добро на кладбище я пойду в компании местных чертей(((

я другое имела в виду.

0

108

Lu написал(а):

я другое имела в виду.

я поняла, что подумать над другими обрядами... Но время теряется, а если можно дожать это, лучше попытаться дожать на прибыли.

0

109

Здравствуйте. Скажите, я сделаю этот отжиг дочери , на утро прочитаю обряды на примирение  и тут же ставить защиту или на следующий день? И второй вопрос, сначала сделать отжиг дочери поставить ей защиту , а потом себе сделать отжиг?

0

110

на метле вобщето чистки и защиты делаются на разных лунах, если это не супер экстреная ситуация. Ну и обрядам сработать время надо нормально,делаете промежуток хотя-бы в день.

0

111

на метле

Этот отжиг делается в последний день убывающей луны. Сейчас рост, этот обряд делать нет смысла. И вообще никакую чистку делать нет смысла. Дождитесь убывающей луны. Если негатив сделан на Вас и на дочь, то сначала чистите себя, потом дочь. Если на Вас негатива нет, то себя Вам чистить не надо. На убыли делаете чистки, когда с чистками закончите, на следующем после чисток росте делаете защиты. На примирение можете делать на любую луну, но уже после чисток. После последней чистки выждите 3 дня, потом можете начинать делать на примирение.

0

112

Черная Магия
По диагностике делают на дочь, бывшая пассия ее мужа. Якобы я от дочери была отстранена потому что я переодически делала отливки и снимала ее(бывшей пассии) порчи. Для этого нам с дочерью была сделана ссора. На ровном месте, в один из дней меня дочь попросила уехать в свою кв (кв брали они мне с зятем) перекрыла общение с внучками, но ежемесячно дает мне хорошую сумму денег, потому что я не работаю. На контакт не выходит, везде меня заблокировала. Читала я на сало, где животным надо скормить. Помогло, на день матери мне прислала она цветы, чуть пообщались. И на след день. Она меня опять заблокировала. И не объясняет причин, потому что их нет! Вот я и прошу, вашего совета, как мне лучше сделать. Депрессии у меня нет уже. Я, смотрела по картам эндора, надо магичить. Но как лучше сделать, что бы не навредить по новому нашим отношениям с дочкой. Спасибо 🙏 огромное за ваш отзыв.

0

113

на метле повторяйте обряды которые у вас сработали, чистки заканчивайте на черной луне , а буквально через пару дней на росте уже и защиты ставьте. Бывшая пассия на росте луны вредить не сможет, а чистка тоже не в миг работает идет несколько дней ,если что-то прилетит то захватит.

0

114

Anel773
Дак я хочу сделать на дочку отжиг. Отливки, они, уже как родные

0

115

на метле

Обряды 200% работают, это в банке, просьба к чертям. 100% молитва к св ирине! 100% на сало работает. Но мне, надо другой результат. очень надо!!!

Anel773
Она слабая. На раз.

на метле
ну так повторите несколько раз на луну,результат посильнее станет.
П.с. Всё дальнейшее обсуждение в  этой теме обсуждаемого обряда.

0

116

Здравствуйте. Можно ли в данном отжиге маленькие черные свечи взять?

0

117

Жрица написал(а):

Здравствуйте. Можно ли в данном отжиге маленькие черные свечи взять?

Это чистка стихией огня. Зачем заморачиваться и тратить черные свечи? Если, конечно, они у вас сделаны по правилам.

+1

118

Жрица
Вы имеете в виду монашенки? Да, можно.

+1

119

Madamme написал(а):

Это чистка стихией огня. Зачем заморачиваться и тратить черные свечи? Если, конечно, они у вас сделаны по правилам.

Спасибо за ответ. Речь идет про обычные покупные восковые свечи, только черного цвета.

0

120

Совара написал(а):

Вы имеете в виду монашенки? Да, можно.

монашенки не горят, они тлеют. там нечему гореть, это смесь угля, ладана и ароматических масел. там нет фитиля, который дает пламя. по сути, это не свеча вовсе, а нечто вроде угольной палочки. они используются не для горения, а для каждения. это стихия не огня, а воздуха.
а тут же нужно именно горение, причем хорошее, качественное

Норфет написал(а):

Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем