Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Уважаемые маги, проконсультируйте по правильности


Уважаемые маги, проконсультируйте по правильности

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну вот тогда не смешите нас!!!!

0

22

GALINA
Галина, я сама в шоке, клянусь! после нашего последнего разговора не думала, что вообще что- то возможно.  Он ведь и до этого меня месяц шпынял, я звонила и так и эдак, скозь зубы разговаривал. Сейчас позвонил, поздравил с Рождеством, и начал разговаривать просто ни о чем - о машинах, о погоде, о знакомых. Сказал, что ему как то не по себе. Я сказала - наверное погода, надо свежим воздухом подышать, давай, мол, завтра -  согласился. До этого - на все просьбы подобные отказ был, и достаточно грубый.
Ни единого заговора не делала, вчера только в костеле была, даже не просила ни о чем. Походу, мне точно сверху намекают, что с колдовством обождать следует.

0

23

Skazzi
Воот. Знаки нужно уметь читать. Иначе с перепугу такого натворить можно... Поверьте мне - нельзя в магии действовать на эмоциях, не подумавши. Особено новичку.

Перво-наперво - спокойствие, только спокойствие. Почитайте форум, поищите ритуалы на привлекательность. Плюс можно какую-то несложную опойку-окормку сделать, я так думаю, если вы завтра будете встречаться.

0

24

Skazzi
Тут вам все сказали - не надо торопиться сейчас, дОльше выйдет. Не надо никаких работ с ним пока.
По схеме работы если время не ждет, то не надо сейчас никаких защит на себя, не консервируйте в себе негатив. На убыли скорее чистки СЕБЕ начинайте! Защиты потом, когда негатив уйдет.
А тем временем пока собирайте информацию любыми возможными путями, соцсети вам в помощь. С подкладом тоже не надо торопиться, если в дом можно только один раз попасть.
При такой убойной энергетике шансы на успех не маленькие)

0

25

Lu
Меня эта энергетика всю жизнь пугала. По молодости много чего плохого наделала, расплатилась за это болезнями, операциями. Как эти факты между собой связала, зареклась и думать о ком то плохо, знала, что заплатить придется. Сюда от отчаяния пришла, думала, уже сама не справлюсь. За помощь и за участие - спасибо.

0

26

Skazzi, не спешите сейчас. Начинать нужно с чисток себя, потом объект чистить, иначе приворот криво ляжет. А потом уже действовать по ситуации. До начала обучения делать ничего не советую, т.к. на первых лекциях очень много основ разжевывают, без которых навертите такого, что потом дольше разгребаться будете.
Без защит начинать действовать опасно, да и пятаки не самый лучший вариант. Вообще на школьном форуме сможете подробно свою ситуацию обсудить, фото для диагностики выложить, учителя обязательно что-то дельное подскажут.
А пока тяните время мирскими способами да читайте форум.

+1

27

Я присоединяюсь к мнению Ирэн.
Только убыль щас упускать жалко время терять, можно с себя хоть что-то скинуть успеть.
Солью может быть 7-дневную... и поотливаться, с нейтральным заговором, который на личной силе... себя же не страшно, с себя девушка уж ничего не нацепляет... и посмотрит заодно что откуда... я бы так сделала. Зачем чего-то ждать тут?
А так и дело делаться начнет и безопасно это, не навредит, имхо.

0

28

Lu
Благодарю за помощь. С Вашего позволения напишу в личку

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Уважаемые маги, проконсультируйте по правильности