Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги


Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Sv.Sokolova написал(а):

простейший, но эффективный ритуал.
берете горсть монет (из копилки, кошелька своего и членов семьи) и оставляете в каждом углу комнаты (квартиры) по несколько штук. можно сказать "да прибудет в моем доме" (вычитала на другом форуме), но я обычно ничего не говорю. идти от входной двери влево, т.е. по часовой. при уборке стараться их не трогать, не вымести веником или не высосать пылесосом.
делать на растущей.
раз в год подсыпать по несколько монет - действовать в том же порядке.

и не забывайте регулярно кормить домового сладкой кашей и сливками, со словами "домовой батюшко, тебе каши кусок, а мне - денег мешок. будет у меня деньгами густо - будет у тебя угощенье вкусно"

Видела этот заговор на деньги на некоторых форумах.
Подскажите некоторые пишут что каждую неделю подсыпают монеты (могу представить там эту кучку монеток).
Если я правильно поняла раз в год на рост подсыпаем.
Такой обряд достаточно сделать в одной комнате или по всей квартире?

0

62

Gia
Делать по всей квартире.
И в условиях обряда,четко прописано-подделывать раз в год.
А если читать всю отсебятину,то можно и каждый день подсыпать))) :playful:

0

63

Возьмите двѣнадцать монетъ одного достоинства, отчеканенныя только въ четные и високосные годы. Послѣ того, какъ солнце скроется за горизонтомъ, начните свое колдовство. Держите всѣ монеты между сложенными въ замокъ ладонями. Трясите ихъ такъ, чтобы онѣ свободно перемѣщались и переворачивались между ладонями. Затѣмъ разомкните руки и выбросьте монеты передъ собой на столъ. Отложите въ сторону всѣ монеты, выпавшiя рѣшкой вверхъ, а которыя выпали орломъ, соберите и снова потрясите въ рукахъ и бросьте на столъ. Вновь отложите въ сторону монеты съ рѣшкой и соберите монеты съ орломъ. Повторяйте всѣ эти дѣйства до тѣхъ поръ, пока у васъ не останется всего лишь одна монета. Заверните ее въ красную матерiю и храните въ качествѣ денежнаго талисмана.
________
Заговор на деньги
Бросьте въ зеленую бутылку щепотку сахара и щепотку сухой травы базилика или тысячелистника. Капнете въ эту-же бутылку три капли бергамотоваго масла или настойки эвкалипта. Каждый день добавляйте въ бутылку по одной монетѣ. Храните эту копилку въ своемъ домѣ или тамъ гдѣ вы занимаетесь коммерцiей.

_______
Заговор на деньги
Если вы желаете умножить свое финансовое состоянiе, то соберите въ небольшой мѣшочекъ монеты различнаго достоинства: всѣ копѣйки и рубли, которые на данный моментъ находятся въ оборотѣ. Смажьте каждую монету по отдѣльности эвкалиптовымъ масломъ. Дѣлая это, произносите заговоръ: «Копѣйка къ копѣйкѣ, пятакъ къ пятаку, полтинникъ къ полтиннику, рубль къ рублю, червонецъ къ червонцу, все ко двору». Спрячьте этотъ мѣшочекъ въ сѣверной части своего дома.

____________
Заговор на деньги
Зажгите свѣчу, налейте въ неглубокую миску чистую воду и бросьте въ нее мѣдную монету. Капайте расплавленнымъ воскомъ свѣчи въ воду прямо на монету и произносите: «Какъ мягкое въ твердое обращается, такъ утвердится и прiумножится мое богатство. Отъ дня ко дню, отъ недѣли къ недѣли, отъ года къ году, отъ сей минуты до скончанiя вѣковъ». Послѣ вылейте воду на землю, а монету храните въ своемъ кошелькѣ въ качествѣ денежнаго талисмана.

___________
Заговор на деньги
Для привлѣченiя клiентовъ и увеличенiя прибыли просверлите дыры въ трехъ мускатныхъ орѣхахъ и нанижите ихъ на зеленую нить, концы которой соедините вмѣстѣ тройнымъ узломъ. Повесьте получившееся «ожерелье» надъ дверью своей конторы.
__________

Чтобы привлѣчь клiентовъ, а также предотвратить кражу изъ торговой лавки, измельчите свѣжiе листья базилика и залейте ихъ кипяткомъ. Когда вода остынетъ, разбрызгайте настой за порогомъ вашего магазина или конторы и вокругъ всего зданiя, въ которомъ вы ведете свои дѣла. Внутри помѣщенiя нужно распылить настой корицы.

___________
Для увеличенiя доходовъ запечатайте крупную ассигнацiю въ красный конвертъ или просто заверните ее въ красную бумагу. Установите на конвертъ свѣчу и жгите ее по пять минутъ каждый день въ теченiе недѣли.

+3

64

Марийка121 написал(а):

Возьмите двѣнадцать монетъ одного достоинства, отчеканенныя только въ четные и високосные годы. Послѣ того, какъ солнце скроется за горизонтомъ, начните свое колдовство. Держите всѣ монеты между сложенными въ замокъ ладонями. Трясите ихъ такъ, чтобы онѣ свободно перемѣщались и переворачивались между ладонями. Затѣмъ разомкните руки и выбросьте монеты передъ собой на столъ. Отложите въ сторону всѣ монеты, выпавшiя рѣшкой вверхъ, а которыя выпали орломъ, соберите и снова потрясите въ рукахъ и бросьте на столъ. Вновь отложите въ сторону монеты съ рѣшкой и соберите монеты съ орломъ. Повторяйте всѣ эти дѣйства до тѣхъ поръ, пока у васъ не останется всего лишь одна монета. Заверните ее въ красную матерiю и храните въ качествѣ денежнаго талисмана.

Понравился об ряд. Интересное условие про высокосортные года. Год длине на день. Получается притягиваем удачу к себе большую чем у обычных людей. Сама собираю рубли отчеканенные в высокосортные года для откупов.  Давно такое засело в голове.

+1

65

Бросьте въ зеленую бутылку щепотку сахара и щепотку сухой травы базилика или тысячелистника. Капнете въ эту-же бутылку три капли бергамотоваго масла или настойки эвкалипта. Каждый день добавляйте въ бутылку по одной монетѣ. Храните эту копилку въ своемъ домѣ или тамъ гдѣ вы занимаетесь коммерцiей.

Доброго времени суток всем.Подскажите,что делать с бутылкой,когда наполнится? Можно ли истратить эти монеты или что делать с ними?

0

66

Наталия, плотно закрыть пробкой, закапать воском, чтобы была герметичной, и хранить в доме.

0

67

Заговор на деньги
Если вы желаете умножить свое финансовое состояние, то соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор: «Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору». Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.

-----------------
Заговор на деньги
Возьмите из муравейника, не разрушая его, немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои коммерческие намерения или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.

+2

68

pantogonizm написал(а):

взять монету в 1рубль в левую руку и заговорить ее:
«Не на пьянку прошу,ни на гулянку прошу,прошу на хлеб насущный-
Чтоб не сирый день шел грядущий.Аминь»
Проговорить трижды,положить монетку в левый ПУСТОЙ карман и
Похлопывая по карману,несколько раз в день проговаривать:
«Ты,Кондрат,ты,ИПАТ,помогите рабе(у) Божьей(ему)……,
Буду благодарна(рен) и рада.Аминь»

Как думаете, тут 1 евро подойдёт?

0

69

да конечно подойдет. хоть 1 евро или 1 фунт, но только,  чтобы была монета,  а ней написано было 1 € ....

0

70

я делаю такие простые обряды на деньги. моя работа зависит от колличества клиентов и я всегда делаю пару обрядов.
когда иду в лес то делаю этот из книжки Степановой
Найти в лесу сосну на коре которой имеется смола.
Обдерите дерево от смолы, а всю смолку скатайте в один шарик.
Скатывая его, говорите:
"Плакала сосна-девица,
Крепка, лепка ее слезица.
Как смола к коре крепится,
Так пусть и деньга ко мне лепится. 
Плачут пусть,
Рыдают по мне деньжищи,
Серебрушки, золотые и тыщи.
И покуда я (имя свое) буду жить,
Будут деньги меня яро любить. 
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
Шарик заговоренной смолы носите всегда при себе и никому его не показывайте.
у меня таких шариков много я их храню на рабочем столе.

+4

71

Нужно в первый день новолуния, ровно в полночь, выйти на улицу, взять горсть земли и, поцеловав ее, сказать:

Земля плодит, родит, умножает, Господь всякую прибыль благословляет. Благослови, Боже, и меня тоже На всякое богатство и счастливую жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отвязка от безденежья

Иногда человек живет крепко, зажиточно, а потом все в момент рушится – и вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д. Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать:

Я тебя, нищета, не звала, Ты ко мне незваной пришла. Садись, нищета, на красную нить, Отныне тебе при мне не быть. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы деньги приумножались

Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от монеты избавляются и делают заново, то есть подделывают.

Иду на торг купцом, Возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, Чтоб некуда было класть. Аминь.
Для умножения денег

Когда наступит новолуние, положите 12 копеек на правую ладонь и, глядя на молодой месяц, говорите:

Здравствуй, месяц, здравствуй, млад, Будь для моих денег сват. Помоги мне, сватушка мой, Замани их ко мне домой. Пусть они растут, размножаются И до меня (имя) цепляются. На ныне, на века, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают в каждое новолуние, глядя на молодой месяц:

Месяц ясный, месяц млад, Сотвори для меня денежный клад. Пусть деньги ко мне бегут домой Со всех четырех сторон рекой. Рождаются, женятся, размножаются, Со мной навеки сживаются. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы денежки водились

В первый день новолуния возьмите в правую руку деньги и поднимите руку выше головы, к небу. При этом скажите:

Месяц ты месяц, Ходишь ты высоко, Светишь ты далеко. И как лик твой полнеет, Растет, разрастается, Так кошель мой Пусть деньгой наполняется. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Перед Троицей заговорите деньги и раздайте их у храма. Денег должно быть нечетное число. Заговор такой:

Господи! Как солнцеворот На небе вращается, Так пусть в дом мой Удача моя возвращается. Толстей, мошна моя, разрастайся, Рубль мой, умножайся и возвращайся. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Для обилия в доме

На молодой месяц замесите тесто, прочитайте над ним особый заговор и испеките из него хлеб. Заговор такой:

Как ты будешь, тесто, расти, Подниматься и увеличиваться, Так и я буду расти, В положении подниматься, Над людьми в славе своей Увеличиваться и в деньгах. Аминь.

Читают на растущий месяц в четное число над монеткой, которую кладут в угол комнаты на семь дней, а потом тратят. Обряд проводят три раза подряд. Заговор следующий:

Как много грязи в болоте, рыбы в воде, Так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, А мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
Еще один заговор на богатство

Заговор на богатство на метлу

Рано утром, до восхода солнца, возьмите новую метлу и метите пеший перекресток, при этом нужно говорить:

Как пыль идет за метлой, Так пусть ходят деньги за мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от нужды

Читают на восходе солнца:

Господи Боже, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Иду я, раба Божья (имя), Не на восток, А на подвосточную сторону. Навстречу мне семь святых: Лука Золушник, Стефан Попутник, Труфан и Руфан и святой Сазонтий. Кто дорожные сумы их сочтет, Тот никогда в нужде не умрет. И я (имя) в левую сторону поверну И никогда в нищете не умру. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
От бедности

В первый день новолуния выгляните в окно и, глядя на молодой месяц, скажите:

С днем рождения тебя, Месяц млад, расти! Пусть растет с тобой, прибывает мой клад. Как ты будешь, месяц млад, нарастать, Так и мой капитал начнет прибывать. Губы. Зубы. Ключ.

Сама же я начитывала на золото пару лет назад один заговор и он у меня сработал ( я кладу принсткрин - так как у меня  ломается техника- и оказалось он с этого форума)
Моя знакомая говорила- эзотерик что от него умирают родственники, но у меня никто не умер( кстати оказывается я читала этот форум 4 года назад и приятно удивилась:)  :
http://s8.uploads.ru/t/eiV7L.jpghttp://s8.uploads.ru/t/4Zw3g.jpg

+1

72

Yennefer
Часть обрядов убрала, т.к. они есть на форуме уже. Вы можете целое предложение забивать в поисковик, чтобы посмотреть есть такой обряд здесь или нет

+1

73

Норфет написал(а):

Чтобы деньги водились, нужно наговорить на купюру достоинством в 5 денежных единиц (рубли, доллары) на восходе солнца: "Пят-Пятирик, пятерись, не ленись!" и носить ее с собой. На новолуние тратить и наговаривать на новую купюру те же слова.

Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:

<То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно>

Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

Подскажите пожалуйста, получается нужно в новолуние потратить пятерку, потом сразу же наговорить на новую и идти домой? Или как  на первую купюру наговаривали на восходе солнца - так и сделать?

0

74

Заговор от нужды

Читают на восходе солнца:

Господи Боже, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Иду я, раба Божья (имя), Не на восток, А на подвосточную сторону. Навстречу мне семь святых: Лука Золушник, Стефан Попутник, Труфан и Руфан и святой Сазонтий. Кто дорожные сумы их сочтет, Тот никогда в нужде не умрет. И я (имя) в левую сторону поверну И никогда в нищете не умру. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
От бедности

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАГОВОР ОТ НУЖДЫ НАДО ЧИТАТЬ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ? ЖЕНЩИНЕ ЧИТАТЬ В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ?

0

75

Наталья Королева
Начиная с того, что навстречу семь святых, а имена только пяти,,, и все прочее в тексте, ,, , поищите что-то другое от бедности. А лучше искать причины этого и их устранять.

0

76

Наталья Королева написал(а):

Лука Золушник, Стефан Попутник, Труфан и Руфан и святой Сазонтий.

какие прикольные имена! это Степанова, по всей видимости.
хотите еще до кучи туда же?
У леса святой Мамонтий,
Святой Сазонтий, святой Леонтий,
А с ними Лука Залушник,
А также Ефим Послушник,
Стефан Попутник, его вечный спутник.

Труфан и Руфан - прикольно. интересно, что это за святые такие?
Наталья Королева
вряд ли этим Вы от нужды избавитесь.

+2

77

Наталья Королева написал(а):

Заговор от нужды

Читают на восходе солнца:

Господи Боже, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Иду я, раба Божья (имя), Не на восток, А на подвосточную сторону. Навстречу мне семь святых: Лука Золушник, Стефан Попутник, Труфан и Руфан и святой Сазонтий. Кто дорожные сумы их сочтет, Тот никогда в нужде не умрет. И я (имя) в левую сторону поверну И никогда в нищете не умру. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
От бедности

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАГОВОР ОТ НУЖДЫ НАДО ЧИТАТЬ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ? ЖЕНЩИНЕ ЧИТАТЬ В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ?

Новые пЭрлы Степановой)))
Забавно, как тот, кого именуют Золушником (наверное или трубочист, ведь зола одна. Или сказку "Золушку" перечитали))) вместе с Попутником (просто попутчик, спутник) вместе со святым Сазонием (как давно такого к лику святых причислили?!)) Ни в одной церкви не слышали)) - могут повлиять на благополучие человека?!!
Как же мелко люди думают о колдовстве через церковь, не желая вникать и хоть погуглить иногда.
Так, для себя прояснить реальность имён и причастность к христианству.

+1

78

Лилит де Вульф написал(а):

Неплохой заговор на деньги. Даёт результат в течении 3 дней. Заговор на деньги. Покупается небольшая статуэтка. Ей даётся имя, освящается любым способом. Ставится на полотно, блюце, пьедестал и т.д. Вокруг можно насыпать лепестков цветов, красивых камней, рис. Спустя 3 дня берётся фото человека, чьё состояние хочешь отнять. Фото сжигается, пепел насыпается вокруг статуэтки. Ещё спустя 3 дня идолу приносится жертва(еда, капля крови и д.т.). Берутся деньги(желательно монеты). Их следует положить возле статуэтки. После этого обращаемся к идолу с просьбой приумножить ваши богатства. Можно прочесть молитву, но я обращалась в вольной форме. Раз в неделю приносятся небольшие подношения. Первые результаты появятся спустя 3 дня, хоть и незначительные, скорее всего. Однако по прошествии времени финансовые дела идут в гору.

привет) кто-нибудь пробовал этот ритуал?  Имя статуэтке можно дать любое? можно потом делать обряды на разных людей? куда девать пепел от фото, еду (подношения)? просто выбрасывать? буду благодарна за ответ)

0

79

Цветана написал(а):

Сама же я начитывала на золото пару лет назад один заговор и он у меня сработал ( я кладу принсткрин - так как у меня  ломается техника- и оказалось он с этого форума)

Подскажите - на золото начитывали - имеется ввиду золотая вещь? и носили ее потом?

0

80

Милая Аза написал(а):

кто-нибудь пробовал этот ритуал?

не все так однозначно (С)
этот обряд бессмысленно делать с какой-то с головы выбранной статуэткой.
мне очень кажется, что это отголосок какого-то обряда из того же вуду, где эшу или помбе жире устраивают алтари, где располагают их статуэтки, приносят им подношения и т.д.
я бы не рассчитывала на этот обряд, если поставить какую-то фигурку бегемотика или пастушки

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги