Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте погадаем!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Дорогие софорумцы! В сети ходит великое множество довольно забавных гаданий в святки. Предки наши тоже не гнушались погадать - сапожки бросали, записочки под подушку клали, пытались рассмотреть суженых в сложных очертаниях сжигаемой бумаги.

Я предлагаю всем желающим  загадать свое желание на будущий год, а я попробую интерпертировать это желание по книге Гоголя. От вас требуется - вопрос, страница книги от 18 до 397, строка любая, либо снизу страницы, либо сверху. А дальше разберемся по ходу.

Это, может, гадание и забавное, но лично я выкладываюсь на все сто.

Жду желающих! :)

0

2

Какой будет личная жизнь?стр.135

0

3

Строка 8 снизу)))

0

4

Е.В.
И не диво, что тебе многое не виделось. Ты не знаешь и десятой доли того, что знает душа.

0

5

Как сложатся мои отношения с МЧ? Страница 166 - строка  6 сверху.

0

6

Сама по себе
спасибо!!!!!!! Я тоже очень хочу  узнать, поэтому у меня такое желание "Встречу ли я своего мужчину?"
стр. 25 строка снизу 10. СПАСИБО!!!!!!!

0

7

Что будет с работой? стр 153 строка 15

0

8

строка сверху

0

9

Veda
А читали ли вы книгу "Путешествие Коробейникова по святым местам"? Истинное услаждение души и сердца. Теперь таких книг не печатают. Очень сожалетельно, что не посмотрел, которого году.

Айя
Красавица наша задумалась, глядя на роскошь вида, и позабыла даже лущить свой подсолнечник, которым она исправно занималась во все продолжение пути, как вдруг слова  - "Ай да дивчина" - поразили слух ее.

БУ
Все напрасно. Проехал через город, и чихнул, и высморкался в платок, а все позабыл; да уже вспомнил, как как верст за шесть отъехал от заставы. Нечего делать, пришлось печатать без конца.

0

10

Сама по себе
спасибо! Вроде не плохо....

0

11

Ой, забыла сразу написать. Девочки, если истолковать не можете - спрашивайте. Можно также задать уточняющий вопрос по интересующей теме, не забыв назвать номер страницы и номер строки. В общем, такое гадание сродни гаданию по картам, в некотором смысле.

+1

12

Сама по себе я не могу конечно истолковать, просто поняла что там нет никаких нет и даже кто-то внимание обратил. Могу предположить, что встречу... а там кто знает

0

13

Сама по себе,

пожалуйста посмотрите и мне, получу ли я то что задумала, 257стp 13 строчка с верху Благодарю Вас!

0

14

Сама по себе,можно мне тоже?Вопрос-как сложатся у меня отношения с моим МЧ в этом году?Страница 282,строка 15 с верху.Спасибо!

0

15

Айя
Я вам скажу по опыту - как правило эта книга довольно конкретна. Тут и толковать нечего - встретите вы неожиданно человека, который первым обратит на вас внимание. :)

milla
Как орлы озирали они вокруг себя очами все поле и чернеющую вдали судьбу свою. Будет,будет все поле с облогами и дорогами покрыто торчащими их белыми костями, щедро обмывшись козацкой их кровью. Но добро великое в таком широком и вольно разметавшемся смертном ночлеге! Не погибнет ни одно великодушное дело, и не пропадет как малая порошинка с ружейного дула, козацкая слава.

инуша
Кто из вас хочет умирать своей смертью  - не по запечьям и бабьим лежанкам, не пьяными под забором у шинка,  а честной, козацкой смертью - всем  на одной постели, как жених с невестою? Или может быть хотите воротиться домой, да оборотиться в недоверков и возить на своих спинах польских ксендзов?

+1

16

Сама по себе написал(а):

milla
Как орлы озирали они вокруг себя очами все поле и чернеющую вдали судьбу свою. Будет,будет все поле с облогами и дорогами покрыто торчащими их белыми костями, щедро обмывшись козацкой их кровью. Но добро великое в таком широком и вольно разметавшемся смертном ночлеге! Не погибнет ни одно великодушное дело, и не пропадет как малая порошинка с ружейного дула, козацкая слава.

Благодарю Вас! А как правильно понять, что через трудности но сбудется?

0

17

Гоголь. Тарас Бульба. Приятно видеть классику на форуме.  :cool:
А чего не по старинке на Мастере и Маргарите?

0

18

Сама по себе
Просветите, а почему страницы от 18 до 397?

0

19

Сама по себе написал(а):

инуша
Кто из вас хочет умирать своей смертью  - не по запечьям и бабьим лежанкам, не пьяными под забором у шинка,  а честной, козацкой смертью - всем  на одной постели, как жених с невестою? Или может быть хотите воротиться домой, да оборотиться в недоверков и возить на своих спинах польских ксендзов?

Сама по себе,не поняла,честно сказать. :huh:

0

20

milla
Я могу только предположить, что вам придется проявить отвагу и где-то даже жертвенность. Сбудется, но не так, как вам сейчас хочется.

Мимолето
Неа. :) Не только Тарас Бульба. Это "Избранное" Гоголя. Книга активная. Ну не знаю, как обяъснить. Вы же чувствуете карты, когда гадаете? Вот и я примерно так же чувствую ее.
Могу и по "Мастеру и Маргарите", впрочем.  ;)

Ramzes
Потому что до 18 страницы идет предисловие, гадать по нему мне как-то в голову не приходило. А 397 страница - последняя страница в книге, дальше содержание. Опять же, по содержанию никогда не гадала)))))

+1