Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте погадаем!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Сама по себе написал(а):

Сама по себе

,

Благодарю Вас!

0

22

инуша
Стррасть и адреналин! )))) "Я на тебе как на войне". ;) Примерно так. Еще добавила бы, что у вашего мужчины сложный наверное характер. Это не домосед, а достаточно уверенная в себе и даже где-то авантюрная личность.

+1

23

Сама по себе
Въехал.. :sceptic: сорру за флуд

0

24

Сама по себе
А мы с подругой уже много лет по сказкам гаданием..Называется "Бабушкины сказки",между прочим правду глаголит))
Но к вашей книге Николая Васильевича у меня тоже имеется вопрос-
Какие отношения у меня будут с новым МЧ в дальнейшем?
стр 27, 5 строка сверху

0

25

Markovka

Только сейчас видела, как гадают по стихам Асадова. :) Это как кому удобнее, наверное.
А вот что вам отвечает Николай Васильевич:

Но вот почувствовала она, как кто-то дернул ее за шитый рукав сорочки. Оглянулась- и парубок в белой свитке, с яркими очами стоял перед нею. Жилки ее вздрогнули, и сердце забилось так, как  еще никогда, ни при какой радости, ни при каком горе; и чудно и любо ей показалось, и сама она не могла растолковать что сделалось с нею.

0

26

Сама по себе
Ну да..я раньше по стихам Есенина гадала..он мне как-то близок в своей манере излагать мысли))

Спасибо за ответ! :flirt: . Честно сказать,меня даже мурашки побежали от этого ответа,потому как точь в точь описано моё состояние которое сейчас)) А я бы хотела узнать, как он ко мне относится
стр 32 15 строка сверху

0

27

Markovka
- Разумеется, любви вашей, несравненная Хавронья Никифоровна! - шепотом произнес попович, держа в одной руке вареник, а другою обнимая широкий стан ее.

+1

28

Сама по себе
Уууу,Вы сделали меня счастливой!  :crazyfun:  :love:  Спасибо огромное!))

0

29

можно мне тоже присоединится? :rolleyes:   как сложится меня волнуюшая ситуация. стр. 296 строка 5 с верху :flirt:

0

30

Markovka
Я рада! Только не забывайте, что ваш молодой человек довольно прагматичен, и матблага играют далеко не последнюю роль в его жизни.

mcdreams
- Да. - сказал, помолчав, сидевший на облучке козак.  - Достаточное число  понадобилось бы коней.
После такого удовлетворительного ответа козак посчитал себя вправе молчать всю дорогу.

0

31

Сама по себе

Сама по себе написал(а):

mcdreams
- Да. - сказал, помолчав, сидевший на облучке козак.  - Достаточное число  понадобилось бы коней.
После такого удовлетворительного ответа козак посчитал себя вправе молчать всю дорогу.

ето из вия? ну и как понимать :dontknow:

0

32

mcdreams
Я и сама затрудняюсь сказать. Некорректный вопрос, скорее всего. Обычно именно в таких случаях ни я, ни спрашивающий не могут понять ответа.

Поскольку перегадывать нельзя, то вопрос лучше уточнить. Например - каков итог волнующей меня ситуации? Или - как отразится на мне итог волнующей меня ситуации? Подумайте и еще раз напишите.

+1

33

Сама по себе написал(а):

каков итог волнующей меня

0

34

можно и мне:в моей жизни что-то изменится в этом году?стр.300,10строка с низу.

0

35

Сама по себе написал(а):

Только не забывайте, что ваш молодой человек довольно прагматичен, и матблага играют далеко не последнюю роль в его жизни.

Ну в моей жизни они играют если не первую,то вторую. :flirt: а что вы имеете ввиду?Что он может променять меня на работу?что-то типо такого?

0

36

Сама по себе,благодарю Вас!

Сама по себе написал(а):

Стррасть и адреналин! ))))

Это точно!У нас с ним так всегда.Можно для уточнения еще один вопрос?Как мой МЧ ко мне относится.Стр. 40,строка 11 сверху.

0

37

mcdreams
Так если уточняете, то номер страницы и строку, пожалуйста. :)

гуля
- Бог знает, как это растолковать. Известное уже дело, что панам подчас захочется такого, что и самый наиграмотнейший человек не разберет; и пословица говорит: "Скачи, враже, як пан, каже!"

Markovka
Я не думаю, что он может променять вас на работу. Я бы сказала так - любовь отдельно, работа отдельно. Если вы не будете требовать от него всепоглощающего чувства и неземной страсти  - то все у вас будет хорошо. :)

инуша
- Чем это я так, люди добрые, провинился? За что вы изводите меня?  - сказал бедняга.  - За что вы так издеватесь надо мною ? За что, за что?  - сказал он, ухватившись за бока и разразился потоком горьких слез.

0

38

Можно и мне спросить?! Как поведет себя интересующий меня обьект? Стр.300  13 строка сверху.

0

39

Сама по себе написал(а):

Все напрасно. Проехал через город, и чихнул, и высморкался в платок, а все позабыл; да уже вспомнил, как как верст за шесть отъехал от заставы. Нечего делать, пришлось печатать без конца.

первые два предложения мне понятны, а вот дальше не очень печатать без конца в смысле ехать без конца? не очень понела

0

40

Сама по себе написал(а):

Так если уточняете, то номер страницы и строку, пожалуйста

стр. 46 строка 10 итог волнующий меня :flirt:

0