Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте погадаем!

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

отличительная черта моего будущего мужа? стр.177, 10 снизу  :flirt:

0

42

Сама по себе
Спасибо за ответы!Я как-то увлеклась и решила задать еще один вопросик!=)
Будет ли все так как я хочу с моим бывшим МЧ?
стр 32, 4 сверху

0

43

мелрин
- Кто? я?  - сказал бурсак, отступивши от изумления.  -  Я святой жизни?  - произнес он, посмотрев прямо в глаза сотнику.  - Бог с вами, пан! Что вы это говорите! да я, хоть оно и непристойно сказать, ходил к булочнице против самого страстного четверга.

БУ
В тексте "печатать" - в прямом смысле печатать. То есть напечатана повесть без окончания.

mcdreams
Правда, что красные девушки немного призадумывались, принимая подарки: бог знает, может в самом деле перешли они через нечистые руки.

Mur
И, бывало, чуть олько услышит старик, что в ином месте неспокойно:
- А ну-те, ребята, давайте крестить! - закричит нам.  - Так его! так его! хорошенько! - и начинает класть кресты. А то проклятое место, где не вытанцовывалось, загородил плетнем, велел кидать все, что есть непотребного, весь бурьян и сор, который выгребал из баштана.

Markovka
Так грозная сожительница Черевика ласково ободряла поповича, который поднялся скоро на плетень и долго стоял в недоумении на нем, будто длинное страшное привидение, измеривая оком, куда бы лучше спрыгнуть, и наконец с шумом обрушился в бурьян.
___
Да не за что благодарить, девочки!
Мне и самой интересно, что сбудется, и как все это истолковывается.

0

44

Сама по себе написал(а):

инуша
- Чем это я так, люди добрые, провинился? За что вы изводите меня?  - сказал бедняга.  - За что вы так издеватесь надо мною ? За что, за что?  - сказал он, ухватившись за бока и разразился потоком горьких слез.

Сама по себе,как Вы думаете,что это может значить?Будет из за меня переживать,страдать?Вопрос то был "Как мой МЧ ко мне относится?"Опять я не могу сообразить %-)

0

45

Ой, я тоже хочу погадать. Вопрос: Выйду ли я ёщё раз замуж. Стр. 213 Срока 17 сверху. Заранее спасибо!

0

46

Сама по себе написал(а):

Правда, что красные девушки немного призадумывались, принимая подарки: бог знает, может в самом деле перешли они через нечистые руки.

как вы думаете чт это значить, напоминает подклад! :D

0

47

Сама по себе написал(а):

мелрин
- Кто? я?  - сказал бурсак, отступивши от изумления.  -  Я святой жизни?  - произнес он, посмотрев прямо в глаза сотнику.  - Бог с вами, пан! Что вы это говорите! да я, хоть оно и непристойно сказать, ходил к булочнице против самого страстного четверга.

Теперь если поможете понять что бы это могло значить? Буду очень благодарна...

0

48

Сама по себе написал(а):

- Бог знает, как это растолковать. Известное уже дело, что панам подчас захочется такого, что и самый наиграмотнейший человек не разберет; и пословица говорит: "Скачи, враже, як пан, каже!"

уж да-а-а! :canthearyou:

0

49

А читали ли вы книгу "Путешествие Коробейникова по святым местам"? Истинное услаждение души и сердца. Теперь таких книг не печатают. Очень сожалетельно, что не посмотрел, которого году.

Не совсем поняла, но думаю, что отношения сложатся хорошо.

0

50

Я тоже хочу!!! Будут ли в этом году у меня отношения с интересующим меня объектом? 333 стр, 3 строка сверху. Заранее спасибо!)

0

51

Здравствуйте, а можно и мне вопрос задать, как разрешится моя проблема  ст.200, 10 строка сверху? Спасибо.

0

52

инуша
Думается мне, что ваш молодой человек склонен страдать напоказ. То есть преувеличивая свою реацию от ваших действий. Таких людей называют хорошими манипуляторами.

Viktoria
Остап и Андрий кинулись со всей пылкостью юношей в это разгульное море и вмиг забыли и отцовский дом, и бурсу, и все, что волновало прежде душу и предались новой жизни.

mcdreams
Ну, хоть у нас и разговоры не о магии, но я бы призадумалась. И вправду- очень напоминает.

мелрин
Скорее всего, вы немного некритично относитесь к объекту, чего-то не учитываете. Могу допустить, чито вы наделили его такими качествами, которых у него и в помине нет.

Veda
Я бы добавила, что вас не отпускает что-то из прошлого.

Заблудшая душа
"Вы, детки, живете между собою как собаки. Взяли бы уже пример с Ивана Ивановича и ивана Никифоровича! Вот уж друзья так друзья!"

Pelargonija1
Пахарь ломал свой плуг, бровари и пивовары кидали свои кади и разбивали бочки, ремесленник и торгаш посылал к черту и ремесло и лавку, бил горшки в доме. И все, что ни было, садилось на коня.

+1

53

Что меня ждет с объектом в ближайшее время? стр. 253 строка 16 снизу)

0

54

Привет! И мне погадайте: скоро ли устроюсь на работу? Стр.117 строка 11 сверху. Спасибо.

0

55

GALINA
- Теперь отделяйтесь, паны-братья! Кто хочет идти, ступай на правую сторону; кто остается, отходи на левую! Куды большая часть куреня переходит, туды и атаман, коли меньшая часть переходит, приставай к другим куреням.

bessy
- Чего же хотите вы? - заботливо спросила Екатерина.
Запорожцы значительно взглянули друг на друга. "Теперь пора! Царица спрашивает чего хотите!" - сказал сам себе кузнец и вдруг повалился на землю.

0

56

Сама по себе написал(а):

Pelargonija1
Пахарь ломал свой плуг, бровари и пивовары кидали свои кади и разбивали бочки, ремесленник и торгаш посылал к черту и ремесло и лавку, бил горшки в доме. И все, что ни было, садилось на коня.

Спасибо. Ето получается что я все брошу и уеду. :idea:

0

57

Сама по себе написал(а):

- Теперь отделяйтесь, паны-братья! Кто хочет идти, ступай на правую сторону; кто остается, отходи на левую! Куды большая часть куреня переходит, туды и атаман, коли меньшая часть переходит, приставай к другим куреням.

мда... и как интересно это применить))))

0

58

Сама по себе написал(а):

Viktoria
Остап и Андрий кинулись со всей пылкостью юношей в это разгульное море и вмиг забыли и отцовский дом, и бурсу, и все, что волновало прежде душу и преhttp://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=2754&p=2#p101495дались новой жизни.

Спасибо Вам большое, буду очень благодарна если поможете еще и растолковать. Так выйду я замуж или нет?

0

59

GALINA
Трудность выбора. И выбор этот будет очень непростой. Уже как-то надо определяться конкретно -чего по сути надобно для себя самой. И отделить нужное от ненужного.

Viktoria
Ну, если судить по тексту, то вы еще не нагулялись! :)

+1

60

Сама по себе написал(а):

Viktoria
Ну, если судить по тексту, то вы еще не нагулялись!

так и есть! Хотя иногда и стабильности хочется. Спасибо за гадание.

0