Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Немножко отвлечься

Сообщений 41 страница 60 из 477

41

Латина вобще полный отрыв бывает) Бачата, реггетон, а на мелонгах народ что творит :flag:

+1

42

Петроглифы карелии
http://damskie-strasti.ru/interesno/kamennye-figury/petroglify-karelii/

+1

43

http://www.youtube.com/watch?v=kkdyTONyfIU Велеслава, поднимайтесь с колен, Люди Русские

+1

44

Кому борьба, кому война, а я про любовь!

Мурат Тхагалегов - Калым 

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будет слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
К сердцу болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Мне нужна твоя любовь

+2

45

Дуб-Бук
Песня, конечно, супер! Но у нас ее уже так заездили..., в каждом кафе и ресторане..., и все равно прикольно послушать...

0

46

+1

47

Милен Фармер, конечно...вне времени...Когда слушаю ее песни, почему-то в голове прокручиваются при этом ее клипы...Ну никак она не вопринимается у меня отдельно от видео...

+1

48

Не могла пройти мимо такой красоты. Молодые сыграли свадьбу по старинным обычаям. Я от их нарядов просто в восторге.http://s3.uploads.ru/t/tW9yb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nbFaz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sUO2F.jpg

+2

49

http://www.youtube.com/user/FOXRUSSIA?v=_rZou_PqFoo
  Мы встречаемся в разных жизнях
  Но до следующей встречи так далеко

+2

50

Очень красивый трейлер :cool: Надо будет обязательно сходить))))А то что-то я в кино давно не была))))))

0

51

feoklista написал(а):

http://www.youtube.com/user/FOXRUSSIA?v=_rZou_PqFoo
  Мы встречаемся в разных жизнях
  Но до следующей встречи так далеко

надо посмотреть обязательно)фильм потрясающий,мне кажется)) :cool:

А я хочу посоветовать фильм "Не скажу",он правда снят в 2010,и очень интересно снят. Я вообще не поклонница мелодрам\драм и прочих сентиментов о любви,но этот фильм снят невероятно оригинально,без соплей,что называется))Он на любителя,сразу оговорюсь. Эдакий театр в кино и много метафор,которые можно по-своему понимать. Ой,а Максим,ой какой мужчина... :blush:  :love: 

"Самое главное в нашей жизни-это уметь распорядиться своими чувствами".

http://rutube.ru/video/a426345b4822e0b2f0715f6b3ed6a19e/#.UJQAqlJjY1A

0

52

гениальные современная лирика и песни. автор Хелависа - абсолютно незаурядная и достойная всяческих комплиментов женщина.

«Невеста Полоза»

Ай, то не пыль по лесной дороге стелется.
Ай, не ходи да беды не трогай, девица.
Колдовства не буди,
Отвернись, не гляди –
Змей со змеицей женятся.

Лиха не ведала, глаз от беды не прятала.
Быть тебе, девица, нашей – сама виноватая!
Над поляною хмарь –
Там змеиный ждет царь,
За него ты просватана.

Удержи меня,
На шелкову постель уложи меня.
Ты ласкай меня,
За водой одну не пускай меня…

Зелье змеиное отыскать не сумею я,
Золото глаз на тебя поднять не посмею я.
Чешуею загар –
Мне в осеннюю гарь
Уходить вслед за змеями.

Пылью под пологом голос мне полоза слышится…
Полные голода очи-золото в пол-лица…
Он зовет меня вниз:
«Родная, спустись,
Обниму в тридцать три кольца!»

Удержи меня,
На шелкову постель уложи меня.
Ты ласкай меня,

+1

53

Тем, кто женился по привычке,

Хочу открыть один секрет:

Ваш брак большой подобен спичке,

В которой, правда, серы нет.

И быт уютливо-угрюмый

Не разожжёт огня в крови.

Поверьте мне, что даже юмор

Не лечит дефицит любви…

Тем, кто женился по расчёту,

Возможно, больше повезло

И не сводя друг с другом счёты

Живут они «друзьям» назло,

Подобно вложенным банкнотам:

Жизнь — долгосрочный депозит.

Они в любви давно банкроты -

Не ощущают дефицит…

Те, кто женат на голом теле

И только телом дорожит,

Покуда нет проблем в постели,

Не испытают дефицит.

Но стоит телу «разрыхлиться»

И потерять «товарный вид» -

Захочется пережениться.

Наступит «телодефицит»…

И чтоб семья могла сложиться,

Нам браки нужно создавать

Не с тем, с кем хочется ложиться,

А с тем, с кем хочется вставать… :flirt:

+1

54

A можно и без касаний,
Друг друга потрогать души.
А можно и без признаний,
Сердцебиение слушать.
А можно на расстоянии,
Быть ближе, чем самый близкий.
А можно парить сознанием,
Где небо… такое низкое…
И быть бесконечно рядом,
Хотя и не видеть даже.
И чувствовать одним взглядом,
Ты здесь, в миллиметре, в «нашем».
И даже не брать за руки,
При этом шептать в один голос.
Не слышать другие звуки,
Губами целуя волосы.
Все можно, и все возможно,
На грани у самой вечности.
Сливаясь с тобой осторожно,
В ладонях у бесконечности…..

+1

55

Не люблю свадьбы,но креатив-это наше все   :cool:

0

56

Тема действительно душевная :rolleyes:
Скрытые возможности Вашего телефона о которых Вы даже не догадывались.

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Если дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь
человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона - попробуйте (только не выполняйте соединение).

Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл.

+3

57

Российские бренды, которые притворяются иностранными

Greenfield.

Чай Greenfield позиционируется в премиальном ценовом сегменте как произведённая по заказу и под контролем компании Greenfield Tea Ltd., которая была учреждена 10 августа 2003 года в Великобритании санкт-петербургским производителем чая «Орими Трейд». Уже через пару недель его продукция появилась на российском рынке. На упаковке обозначены сайты с британскими доменами и лондонские адреса. Однако информации об истории фирмы на них не указано.

Ralf Ringer

Обувь Ralf Ringer традиционно считают то ли немецкой, то ли австрийской. Но, на самом деле она производится на фабриках в Москве, Владимире и Зарайске. Руководители компании при этом охотно дают интервью разным деловым изданиям, увлеченно рассказывая и о нашем происхождении и о том, как они развивают производство и модернизируют фабрики.

Vitek

Президент компании "Голдер Электроникс" и владелец брэнда Vitek Андрей Деревянченко на старте своей карьеры совмещал торговлю техникой с работой охранником. Пять лет назад он зарегистрировал в Австрии торговую марку Vitek. Название происходит от слов vita (по-латыни — жизнь) и tech (в смысле — техника). Вопреки распространенному мнению никакого Витька в бизнесе одноименной компании нет. Место регистрации позволяет Vitek писать на коробках "Производитель: Австрия".

Bork , продвигающий себя как немецкая техника, есть практически во всех магазинах, несмотря на то, что это бренд сети "Электрофлот". Но у Bork есть преимущество - брутальный весьма привлекательный дизайн и средний ценовой сегмент, тогда как продукция под тремя вышеперечисленными марками стоят очень дешево.

Bork

Компания Milagro (по-испански — чудо) работает на рынке с 1998 года и специализируется на растворимом кофе. Как рассказывает директор компании по маркетингу Никита Морев, когда они только начинали работать, доверия к западным производителям бодрящего напитка у нашего покупателя было больше, поэтому и пришлось прибегнуть к иностранному имени. Делают Milagro в Европе и России, главный офис компании располагается в Германии.

Carlo Pazolini

Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь - итальянская. Carlo Pazolini Group - это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов.

TJ Collection , Chester и Carnaby

TJ Collection, которая, как пишут в пресс-релизах, "была создана в Великобритании в 1992 году", выпускает обувь под тремя торговыми марками: TJ Collection , Chester и Carnaby . Производятся они все, опять-таки судя по пресс-релизам, на "семейных обувных производствах Италии и Испании с использованием ручного труда".Удивляло покупателей только одно - когда они, отправившись по делам или в отпуск в Англию, пытались найти магазин любимой марки, ничего не выходило.

+4

58

Хочу поделиться одной из любимых песен певицы, слушать которую лично мне доставляет большое удовольствие. Её потрясающий голос  завораживает, очаровывает, манит и не отпускает с первого звука. Надеюсь, равнодушных не останется, а те, кто знаком с её творчеством, ещё раз насладятся волшебным голосом.
Ссылка

0

59

Ссылка

0

60

Lusik

Про бренды интересный пост :cool:

Китай правит миром)

Кстати у Bork техника весьма недешевая,а если учитывать,что она не немецкая(как оказалось),очень кощунственная цена.

0