Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)


Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Неожиданная Кукла написал(а):

Вообще-то я бы не стала их переворачтвать. Можно просто покрасить черным масляным мелком. в каких-то случаях допускаются перевёрнутое свечи, но в этом случае я бы не стала так делать.

То есть использовать вместо церковных - только чёрные свечи?

0

62

В посте 37 Арина Аблаева пишет, что вместо чёрных могут использоваться и перевёрнутые церковные, так как они так же работают на разрушение. В данном обряде речь идёт о разрушении препятствий. Как по мне, то здесь удобней использовать именно перевёрнутые, они одинаковые по размеру, следовательно, и сгорать будут одновременно.

+1

63

Делать обряд надо вечером или утром?

0

64

и куда остатки свечей?

0

65

Да рабочий. Фарт повышает.

0

66

Уважаемая Арина! У меня во время обряда очень долго горели южная и церковная свечи.подскажите,чтобы это значило?делала для себя,в полнолуние.да,и нити с восточной и южной свечи как бы сами собой перегорают и от клубков тоже.а вы писали,что их нужно отрезать в конце ритуала...а они сами...и с той ,и с этой стороны отгорели...помогите разобраться,мож я чтото не так?

0

67

Арина Аблаева
Уважаемая Арина!подскажите мельчь такую в обряде--свечи прогорели до нитей,но перегорели и от клубков тоже.это же логично,свечи то горят по всей окружности,а не только в сторону церковной свечи.у Вас в ритуале нити от клубков потом отрезать надо...как быть?переделать?

0

68

blondi80 написал(а):

но перегорели и от клубков тоже.это же логично

ну да! а потом

Арина Аблаева написал(а):

Нити собираются в пучок и перекручиваются, затем на них делается четыре узелка и пучок сворачивается петелькой, концы соединяются и запечатываются воском, и только потом обрезаются от основных мотков.

0

69

blondi80
нити перегорели и остались концы ведущие к клубку! вот их и связываем запечатываем а потом отрезаем

0

70

Мне обряд понравился и пошел. Искала работу... результат был где то через месяц :cool:

+2

71

Уважаемые Практики, я еще раз со своим вопросом,
Скажите пожалуйста как долго хранить потом  те нитки, что остались от проведения обряда?

И еще вот такой вопрос:
я обряд сделала, а улучшений  нет уже как 3 месяца, возможно  эти нитки утилизировать( как правильно) и снова обряд сделать?

Очень  нужен совет, откликнитесь кто знает как сделать правильно!!!!!

0

72

IV, вы только этот обряд проводили для устранения препятствий? Я его не делала, приглядываюсь.

0

73

Повітруля, да проводила, у меня нитки почти все сгорели, не знала чем тушить, вот точно как девочки пишут, даже не ожидала такого подвоха))), стол чуть не спалила...
Вот поэтому и вопросы к Практикам, но пока  никто не ответил.....

0

74

IV прочитав ваш опрос понимаю что совершенно незнаю где мои нитки сейчас  !!!!! (((( :blush: 
Я их точно положила среди вещей в какойто момент, лежали долго больше чем пол года, а потом был ремонт ,поэтому до сегодня даже не вспоминала о них.
Но думаю можно закопать под какимто хорошим деревом может береза или плодонисящим.

0

75

IV
у меня запечатанные нити еще лежат в сумке (нужно было открытие дорог на новую работув другом направлении от того чем занимаюсь), а первый неудавшийся раз, закопала под тополь  и обряд на исправление ошибок. где то через месяц провела повторно.

0

76

IV написал(а):

я обряд сделала, а улучшений  нет уже как 3 месяца, возможно  эти нитки утилизировать( как правильно) и снова обряд сделать?

Я не автор данного обряда, и мне тоже хотелось бы услышать авторскую рекомендацию, но позволю себе от себя - если 3 месяца прошло и нет сдвигов, то сделать чистку, утилизировать нитки (в проточную воду на новолуние) и провести обряд снова. Либо делать другой обряд той же направленности. Я бы так поступила.

0

77

У меня подобное было с другим ритуалом такой же направленности. Смогла пробить только после комплекса из серьезных чисток+перекладов и только после этого ритуал на открытие путей сработал. Кстати, в ту же ночь и мне и мужу снились вещие(?) сны, я впервые увидела не только _кто_ но и _как_.

0

78

Да, такие обряды в комплексе с чистками легче будут получаться, в любом случае. Но, все равно. нитки аккуратно сгорать не могут,где-то полностью, а где-то часть, это же и указывает на род препятствий, которые надо устранять особо тщательно. И свечи, хотя все одной длинны, не прогорят в одно и то же время.

0

79

Вот я читаю,и все равно единого мнения ни у кого нет---так какие же нити сворачивать,вязать в узлы,запечатывать воском---те,что сгорели внутри фигуры из свечей( а их немало), или те что остались,ведущие к клубкам???все ходят разговорами вокруг и около,а потом обряды спрашиваем на исправление ошибок! Мы ж не в игрушки играем тут,господа...

0

80

Арина Аблаева написал(а):

Нити собираются в пучок и перекручиваются, затем на них делается четыре узелка и пучок сворачивается петелькой, концы соединяются и запечатываются воском, и только потом обрезаются от основных мотков.

не понимаю что тут рассуждать какие нити запечатывать? конечно которые идут к мотку! o.O

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)