Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)


Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:
1) В течение какого времени ждать открытия дорог?
2) Есть ли смысле делать этот ритуал несколько раз?
3) В случае закрытых дорог в плане личных отношений логично ли, что привороты делаемые закрытым колдуном будут ложиться на чела порчами, я правильно поняла?

0

82

Кстати может ли быть такое что после обряда станет временно еще хуже (я это понимаю так что быстро перерабатывается негатив, в убыстренном темпе, чтобы дать путь позитиву) это надо просто переждать?

0

83

Coma
1. как пойдет, зависит от множества причин.
2. возможно. но я бы дополняла другими обрядами.
3.

Coma написал(а):

привороты делаемые закрытым колдуном

что имеете в виду, не понятна эта фраза. практик ставит замки на свою работу? тогда есть варианты, либо не пройдет ваш приворот, либо пробьете всместе с его замками, либо пройдет частично и пойдет криво не так как хотелось бы.

0

84

Там имела в виду если колдун закрыты дороги у него самого , станет к себе ворожить.

0

85

Coma написал(а):

если колдун закрыты дороги у него самого , станет к себе ворожить.

вас очень сложно понять, постарайтесь выражаться яснее %-)

0

86

Ок:) Если у колдуна закрыты дороги (то есть глубинно заблокирована возможность нормальных личных отношений), то он, колдуя сам себе, приворот, скорее всего получит порчу на объекте колдовства?

0

87

Нет не обязательно, приворот может и лечь но просто слобо или криво,может выйти  элементарная секс привязка ,у обекта могут и чувства появиться и какието отношения будут но по итогу нормальнх,длительных и полноценных отношений не получится вот и все.

0

88

Coma написал(а):

Кстати может ли быть такое что после обряда станет временно еще хуже (я это понимаю так что быстро перерабатывается негатив, в убыстренном темпе, чтобы дать путь позитиву) это надо просто переждать?

Это не чистка.
Негатива уже не должно быть.Негатив ВЕСЬ должен быть убран с человека ДО  открытия дорог.

Если не срабатывает, то это не в обряде дело. Ищите причину  на  себе.
Простейшая диагностика всё покажет.

+1

89

blondi80 написал(а):

...обряд то сделала,а воз и ныне там...только подружки куда то все попропали,да молодой человек неделю не звонит.Устранила препятствия,блин...что происходит?я как в вакууме...

Вы до этого Рунами не пытались делать открытие путей?

0

90

делала его полгода назад (на зимнее солнцестояние), результат - ноль!

0

91

вот и у меня ноль o.O

0

92

ill-bred написал(а):

Негатив ВЕСЬ должен быть убран с человека ДО  открытия дорог.
Если не срабатывает, то это не в обряде дело. Ищите причину  на  себе.
Простейшая диагностика всё покажет.

Согласна, до обряда нужен комплекс чисток.

0

93

Мне лично всегда казалось, что открытие дорог и есть само по себе чистка. Если делать на убыли с целью убрать преграды, а не на рост с целью привлечь желаемое, так та же самая чистка и выйдет. Потом можно тот же обряд попозже на рост, уже для привлечения желаемого.

+1

94

vanillasky написал(а):

Мне лично всегда казалось, что открытие дорог и есть само по себе чистка. Если делать на убыли с целью убрать преграды, а не на рост с целью привлечь желаемое, так та же самая чистка и выйдет. Потом можно тот же обряд попозже на рост, уже для привлечения желаемого.

Сложно судить, это Ваши рассуждения или реалииу = тоже не сработал обряд.
Я в заговорной части ни  одного слова для чистки не увидела. А если добавить 3-4 недели (как минимум) на раскрутку и в это время комплекс чисток, думаю понятно что всё сметёте. И все эти лазейки с оговорами =при чистках не затрагивать и бла-бла-бла = ерунда полная. Но кто хочет верить пусть верит, только потом не надо категорично заявлять - у меня не работает.

Black Mary .... я если захожу на форум, то читаю Ваши сообщения. У меня сложилось впечатление что у Вас вроде всё хорошо. Может и не сработало, потому что у Вас все дороги открыты. И дальше открывать нечего ???

IV трудно чтото сказать не зная результатов Вашей диагностики на наличие негатива.

0

95

Свечи ,даже церковные,горят неодинаково.а уж нити и подавно.делала на убыль-убрались все люди-"мусор"из ближайшего окружения.Зато скандалы на работе удалось повернуть в свою выгоду!Но делала в комплексе чистки+ расположение окружающих+ защиты. Все гуд!!!

+1

96

Черные свечи сама делала, получились разной длины... Их под одну подрезать или не принципльно?

0

97

Primrose написал(а):

Их под одну подрезать

Подрезать свечи не рекомендуется. Чтобы они не были разной длинны, при отрезании фитиля натягивайте его, тогда при "сучении" он не будет растягиваться и свечи будут примерно одинаковые, но в таком случае вам надо следить за их толщиной, чтобы они горели одинаковое время. Потренируйтесь еще, потому что в этом обряде очень желательно, чтобы свечи были одинаковой длинны, так вам будет проще понять над какой сферой стоит еще потрудиться. Я бы на вашем месте взяла церковные, или потренируйтесь еще в "сучении" свечей.

+2

98

Повітруля написал(а):

Я бы на вашем месте взяла церковные,

Арина Аблаева написал(а):

Устанавливается четыре свечи (черные), по четырем сторонам света ориентированные.
В центр ставиться свеча церковная (она является прообразом человека)

Арина Аблаева написал(а):

В данном ритуале основными элементами являются – камни и условия их сбора, нити цвета красного и черного, количество свечей.
Кстати черными могут быть  и банально перевернутые церковные, они работают на разрушение, могут разрушить и препятствие.
Они будут одной толщины  и время прогорания у них равная.

А я бы всё же не стала бы брать церковные. Что мешает купить через интернет например чёрные восковые свечи ну или светлые на худой конец.Я бы всё же придерживалась условий обряда.

+1

99

Повітруля написал(а):

Подрезать свечи не рекомендуется.

почему?не рекомендуется пополам разрезать свечи(из за нехватки онных),а что мешает подровнять свечи собственного изготовления,на мой взгляд-ничего. :dontknow:

+1

100

Кстати черными могут быть и банально перевернутые церковные
Этот момент вы как-то пропустили?))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)