Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление от неудач

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Похоронить все свои беды
Делается на убывание луны,возьмите сырое яйцо в руки и наговорите на него все свои беды и неприятности,далее идите на улицу--сломайте осиновую ветку и сделайте изнеё небольшой крест. Выройте могилку,и положите туда это яйцо,только осторожно что б не разбилось,сверху засыпьте землей и сделайте холмик,в который воткните этот осиновый крест. После этоготрижды поклонитесь кресту и скажите:
Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежится, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
После идите домой и обязательно помяните свои беды,выпейте и покушайте за упокой ваших бед

+15

2

Вот еще из какой-то рассылки, но мне кажется он переделан из языческого..  Не помню где скачала.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ
На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите понемногу те травы, которые растут в поле. Они вам подскажут. Желательно три вида. Принесите домой, поставьте на огонь два литра воды, вскипятите ее, бросьте траву в воду, и читайте 12 раз:
"Трава ты полевая, солома ты сухая.
Сушил тебя ветер, трепал Во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся неудача, все невезенье
На солому сухую, траву полевую,
К четырем братьям ветрам!
Пусть они тебя треплют,
Пусть они тебя мотают, а меня раба (у) (имя) отпускают Пресвятая Владычица Богородица,
Помолись за меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Пусть вода остынет. Настой процедите и разлейте ее в литровые банки, поставьте перед иконой Николая Чудотворца, установите двенадцать свечей по кругу. Читайте 12 раз: "Трава полевая, трава вихревая, крути - верти, неудачу, невезенье у меня забери. Унеси на поля, унеси на травы, туда, где люди не ходят, кони не бродят, птицы не летают, там вам и место. Николай Чудотворец, силою своею мя грешного (ую) очисти от невезения и злосчастия. Аминь".
Двенадцать раз омойте все свое тело, при этом читайте:
"Отмываюсь, очищаюсь, святой силой облекаюсь от зла - злосчастья, от беды-несчастья, во всяк день, во всяк час. Как эта трава семя не даст, ни сотню, ни полсотни, так и неудача и невезенье ко мне не воротятся. Аминь".
Отнесите использованную траву на перекресток четырех дорог, и оставьте ее там же, вместе с ней оставьте и три монеты (любого достоинства) со словами:
"Откупилась от невезения и неудачи".

+3

3

Нашла у Марьяны, хочу попробовать
           ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ
Взять семь разноцветных шелковых ленточек (черную не использовать). Связать их по средине красной шелковой нитью. В течении трех дней на рассвете читать над ними заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести их к болоту. Там ленточки привязать при помощи полотенца к высокой ели трижды прочитав при это заговор:
  "  О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья(...), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе- под гнетом, счастье- в дорогу, солнце- в глаза! Навеки будет так! Аминь!"
Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть, уйти не оглядываясь. Больше на это болото никогда не ходить.

+3

4

Вот еще один метод для избавления от неудач,
в полночь отнести на Х-образный перекресток старую чашку из дома, разбить ее по середине дорог и сказать:
Как чашка разбилась, так моя неудача разбилась,
как эти осколки в мой дом сами не придут, так неудача в мой дом не войдет.
Да будет так!

+7

5

привет,сколько раз нада гавариц на яицу в первй вариан?

0

6

nelabais1 написал(а):

привет,сколько раз нада гавариц на яицу в первй вариан?

Если в обряде не указано сколько раз надо говорить, то один раз.

0

7

Aisandra
Нашла у Марьяны, хочу попробовать
           ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ
Взять семь разноцветных шелковых ленточек (черную не использовать). Связать их по средине красной шелковой нитью. В течении трех дней на рассвете читать над ними заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести их к болоту. Там ленточки привязать при помощи полотенца к высокой ели трижды прочитав при это заговор:
  "  О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья(...), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе- под гнетом, счастье- в дорогу, солнце- в глаза! Навеки будет так! Аминь!"
Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть, уйти не оглядываясь. Больше на это болото никогда не ходить. ]Где Вы живете болото есть? Пруд не подойдет?

0

8

Надя
Нет, пруд не подойдет. Совсем другая символика в обряде. Внимательно прочтите текст заговора.

0

9

Aries написал(а):

Похоронить все свои беды

по ощущениям очень хороший должен быть и действенный обряд. странно, что на него раньше не обратили внимания. Так можно не только беды, но и болезни хоронить, только немного доработав. Например купить в полнолуние по всем правилам  13 яиц домашних и каждый день идти по одному в лес, а лучше на кладбище,  хоронить. больше на место захоронения не возвращаться. Помины болезни можно справлять на черной луне, 9 дней, 40 дней.

+1

10

да забыла добавить - яйцом нужно обкатываться, можно тоже с каким-то наговором...  :jumping: пишу набегу по дороге за яяяяйцамииии... :playful:

+1

11

pupsik, я тоже мозговала над этим обрядом в контексте кладбища. Как считаете, случае с несколькими яйцами носить на одно кладбище и хоронить в одном месте?

0

12

Olei написал(а):

Как считаете, случае с несколькими яйцами носить на одно кладбище и хоронить в одном месте?

я считаю что можно попробовать и с одним для начала - по всем правилам - с обращением, с закупом. Вопрос где-  у ограды, на перекрестке? К могилам с крестом осиновым не годица идти. Если по серьезному то можно и каждый день, не только на новом месте, но и на новом кладбище 12-13 раз. но это очень круто, и не все столько кладбищ насобирать смогут. Но если, не дай божа, припрет - и не так раскорячишься.

+1

13

pupsik написал(а):

на кладбище,  хоронить

у меня была инфа через сон - можно на яйцо снять (я спрашивала про проклятье). только закопать надо в свежую могилу, в этот же день захороненную.

+2

14

saqqara написал(а):

у меня была инфа через сон - можно на яйцо снять (я спрашивала про проклятье). только закопать надо в свежую могилу, в этот же день захороненную.

очень хорошее дополнение. только в данном случае я не знаю как быть с этим осиновым крестиком. мне кажется усопшему может не понравится.

0

15

А я люблю такие вещи на болоте делать, чтобы на кладбище не таскаться лишний раз. Только откуп водяному оставляю...Дорогие сигареты и дорогую водку. Водку, естественно, оставляю на бережку (открытыю бутылку).Обязательно для болотной живности самовыпеченные булки покрошить. Есть у меня любимое одно болотце. Не знаю, как эти вещи распутывает водяной, но у меня с ним с первого взгляда нежная любовь и дружба...)))...Вроде бы и по соборке работаю в основном, но не могу забыть любимое болотце.

0

16

Aries написал(а):

Похоронить все свои беды
Делается на убывание луны,возьмите сырое яйцо в руки и наговорите на него все свои беды и неприятности,далее идите на улицу--сломайте осиновую ветку и сделайте изнеё небольшой крест. Выройте могилку,и положите туда это яйцо,только осторожно

Вы знаете, одна дамочка делала прям в парке возле дома, там вырыла ямку, там и яйцо схоронила. У нее были большие денежные неприятности. Параллельно ее отливали воском.Она на 9й день помянула свои неудачи, ей

0

17

простите, отправилось.

продолжаю
...ей долг огромный вернули, вернул человек, который был в заключении на тот момент, т.е вроде как чисто физически не мог он вернуть, но послал сестру и долг той женщине отдали. Думаю ритуал все же рабочий не только с кладбищем если.

+1

18

Подтверждаю обряд рабочий.Закапывала под осиной.На следующий день рано утром прибыли денежки-не крошечная сумма,да так неожиданно,причем на них я уже и не надеялась.

0

19

Забыла написать,делала в 29 л.д

0

20

saqqara написал(а):

болота есть? чтоб без машины добраться?

saqqara, на электричке за город едите, на любой станции встали - в любом случае будет поселок, деревня.... В любом загородном населенном пункте есть водоем, хоть какой-то, но есть. если идти вдоль него - будет заводь... тина.Обычно в конце русла застой воды, стоячая вода. Вот вам и болото.

0