Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)


Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Уважаемый maleksm,

maleksm написал(а):

Перед любой имеющейся в доме иконой зажгите церковную свечу и читайте многократно:

скажите пожалуйста читать многократно - это сколько? перед тем как начать читать "Отче наш...."
Икона какая лучше?

maleksm написал(а):

Приготовьте двенадцать пятаков

пятаки-можно 5-ти рублевые монеты, или обязательно медные пятаки?
Свеча должна полностью прогореть, если полностью-воск куда потом?

0

42

maleksm написал(а):

Перед любой имеющейся в доме иконой зажгите церковную свечу и читайте многократно:

Может, тогда и 12 икон или 12 апостолам или "Тайную вечерю"?.. и еще - обряд вроде белый - а откуп на перекресток..
Понятно, что перекресток- это пути-дороги...

0

43

vizits написал(а):

maleksm написал(а):
Перед любой имеющейся в доме иконой зажгите церковную свечу и читайте многократно:

И все -таки, наверное, перед именной иконой надо читать...

0

44

А я при выполнении обряда получила ожог 2-степени...Так что дома открытие дорог не советую проводить.

0

45

nicol написал(а):

А я при выполнении обряда получила ожог 2-степени...Так что дома открытие дорог не советую проводить.

Как вы так умурдились то? Провожу его дома второй год, вроде нормально все, без травматизма.

+1

46

Свеча таблетка оказалась бракованая,воск начал вытекать  и гореть, ну я от шока хотела вынести свечу на балкон и вылила его на палец.Вообщем пожарник из меня никакой :D

0

47

Но обряд рабочий и результат у меня уже был через пару дней.

0

48

Lucia M написал(а):

в первоисточнике никто 64 костра на перекрестке в поле не жжет, и никто от этого пожарища не уходит, потому как деревню спалить враз можно.

согласна!
а свечки-таблетки на природе не тянут, извините. они горят 4-6 часов, в января вряд ли вы просидите в таком кругу все это время - мы не в Австралии. так что скорее всего поднакопить жестяных банок, и в них кинуть тряпочки, пропитанные жиром (свиным, коровьем, бараньем, да хоть оливковым маслом)

+3

49

nicol написал(а):

Но обряд рабочий и результат у меня уже был через пару дней.

а я вообще никакого результата не заметила (кроме прожженного паркета - этот заметен по сей день очень хорошо)

+1

50

Black Mary написал(а):

(кроме прожженного паркета - этот заметен по сей день очень хорошо)

:crazyfun:  бывает. Мой муж уже привык, часто делать ремонт, он это принимает это как особенность своей семейной жизни.

+2

51

а вот интересно про 12 дорог и пятаков: хоть кто-нибудь нашёл 12 перекрёстков потом? я как-то раз 6 искала - -не нашла....а тут -- 12...

0

52

Из опытных наблюдений проведения обряда на природе   :blush: , точно учту это в следующем году..
Сейчас продают фальгованные боксы для горячей еды, есть маленькие по 200 гр. , в упаковке 100 шт. , двойные вполне подходят вместо подсвечников. На ветошь уходит примерно 1 пододеяльник+ деревянные кубышки, примерно 2на 2 см. (Пропитанные соляркой. Просто залить в банке, потом достать и положить под тряпки), тряпки также пролить соляркой. На все хватит 1 литра салярки. Дороги надо сделать пошире т.к. Полыхает хорошо, в высоту см 15 будет), поджигать не удобно на узкой. Занимаемая территория получается примерно 3.5 метра в диаметре, тоже лучше учесть. Если взять кубышки 2 на 2 то их горения хватает до конца обряда + минут 5-10 
Обряд изумительный! Огромная признательность автору!

+5

53

Devi он у вас так быстро сработал ? поделитесь результатом ?))

0

54

Anel
Чуть позже,  отпишусь )

0

55

Я помню свой спаленный ковер :D , у меня был результат, но небольшой и немного странный. Я встретила после этого обряда человека, с которым нас принудительно развели, вмешательством в мою судьбу. Ну, на этом и все.

+2

56

Devi, спасибо большое за признательность)))

0

57

Anel написал(а):

Devi он у вас так быстро сработал ? поделитесь результатом ?))

Делаластаралась очень)) много косяков. мои первые обряды. Т.к. делала на улице - не правильно рассчитала время проведения и не успела на утреннюю зарю. Пришлось отложить до вечерней  (можно прочесть как Провал :flirt: ).  делала сразу на двоих  :blush: - не потянула конечно. Но.  В ночь, четко сказали- на деньги делать только утром. Я во время обряда держала в голове не работу т.к. много работала без заработка, а деньги. Дымило, коптило, стреляло.. Расчистить-расчистила. Объяснить результат сложно, но для Моей жизни за год - произошло Очень много... я ее, так сказать раскапываю из очень глубокой ямы. Не одна, с огромной помощью,без которой не справилась бы ... Но...Обряд хороший - очень.

По поводу земли с перекрестка- не обязательно, только если вам надо для визуализации. Перекресток дорог вы выставляете сами, кострами.

+1

58

Еще, если делаете дома важно визуализировать большие расчистительные костры.

0

59

Благодарю всех, кто отписался по проведению!
Поняла, что делать надо на рост луны.
Единственное, что не очень поняла: кто-то говорит
на вечерней заре, кто-то
На утренней заре...
Подскажите, пожалуйста,-
1) чтобы лучше сработал- на утренней, да?
(Судя по отзыву Devi)

Брунгильда
Тут, на форуме кто-то писАл, что очень удобно искать перекрёстки на Гугл или яндекс картах.

pupsik написал(а):

для это есть славления у многих волхвов.
ну и требы возложить благодарственные. Велес любит чтобы с ним откушали. Что, узнаете по  ощущениям-мед, пироги, молоко, пиво...

Славления найти, имея выход в интернет, конечно можно...
2) А вот как с угощениями быть? Искала и разные варианты пишут...
(Мне сразу как-то Марфушенька-душенька представляется.)
Сижу себе в лесочке на пенёчке, угощаю Велеса, пою ему песни и сама с ним жую?
Я не прикалываюсь, правда! Расскажите, пожалуйста,- как сделать правильно?
Хлеб/денюшку, заходя в лес, за грибами/ягодами оставляла. (Правда,- не всегда это срабатывало).
А вот в лесу, с невидимками, да ещё и зимой никогда не ела.
И сразу-слЕдом другой вопрос:
3) Если я делать буду это далеко от леса,- дары в тот же день нести?
То есть: обряд-дом-дары?
Или: обряд-дары-дом?
Вот... Как правильно?
Если не затруднит,- ответьте, пожалуйста!
Или носом ткните, а?

0

60

Цыганочка написал(а):

На утренней заре...

На утренней автор писала.
я помню, специально заводила будильник и еле встала)) такое не забудешь, не привыкла я по ранним утрам работать, в ночь куда привычнее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)