Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

MalvinK@, благодарю за ответ! Мне тоже утром тяжко вставать.
Похоже, что мне легче и не ложиться.  :flirt:  Пока до места доберусь, пока все приготовления...
Осталось вычитать про угощения Велесу...

0

62

Цыганочка
Вечерняя или утренняя заря-это исходите из того, когда Вам больше нравится работать, я на вечерней делала. Насчет даров, послушайте свою интуицию, Вам подскажут  (вообще, славянские Боги хорошо принимают хлеб круглый белый, Велесу еще можно шкуру животного принести и т.п, это в сети можете поискать).
Обряд-дары-дом.

0

63

Доброй ночи ! Почему именно делать в январе ?

0

64

Цветана написал(а):

Доброй ночи ! Почему именно делать в январе ?

Потомучто святки, грань тонкая..., но если хотите делать сейчас, то пробуйте.

+1

65

maleksm написал(а):

Проводится с 7 января до 20 января.

Получается если технически пойдет что то нет или пройдет человек, обряд сорван....и повторить его можно только через год.
Уж очень жесткие условия....
Допускается ли проводить в другие дни на рост?
Может у кого то был успешный опыт проведения в другие дни?

0

66

ReginaRR написал(а):

Допускается ли проводить в другие дни на рост?

это святки. особенные дни, когда грань тонка и можно переломить судьбу.
я не думаю, что стоит пробовать в другие дни.

+1

67

Теоретически пойти подальше, ночью в будний день, взять помощников, гденибудь в лесу.... Думаю, реально найти перекресток где никто не будет ходить и где можно будет жечь хоть костры..

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)