Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)


Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

MalvinK@, благодарю за ответ! Мне тоже утром тяжко вставать.
Похоже, что мне легче и не ложиться.  :flirt:  Пока до места доберусь, пока все приготовления...
Осталось вычитать про угощения Велесу...

0

62

Цыганочка
Вечерняя или утренняя заря-это исходите из того, когда Вам больше нравится работать, я на вечерней делала. Насчет даров, послушайте свою интуицию, Вам подскажут  (вообще, славянские Боги хорошо принимают хлеб круглый белый, Велесу еще можно шкуру животного принести и т.п, это в сети можете поискать).
Обряд-дары-дом.

0

63

Доброй ночи ! Почему именно делать в январе ?

0

64

Цветана написал(а):

Доброй ночи ! Почему именно делать в январе ?

Потомучто святки, грань тонкая..., но если хотите делать сейчас, то пробуйте.

+1

65

maleksm написал(а):

Проводится с 7 января до 20 января.

Получается если технически пойдет что то нет или пройдет человек, обряд сорван....и повторить его можно только через год.
Уж очень жесткие условия....
Допускается ли проводить в другие дни на рост?
Может у кого то был успешный опыт проведения в другие дни?

0

66

ReginaRR написал(а):

Допускается ли проводить в другие дни на рост?

это святки. особенные дни, когда грань тонка и можно переломить судьбу.
я не думаю, что стоит пробовать в другие дни.

+2

67

Теоретически пойти подальше, ночью в будний день, взять помощников, гденибудь в лесу.... Думаю, реально найти перекресток где никто не будет ходить и где можно будет жечь хоть костры..

0

68

Светлана Соколова написал(а):

это святки

А если в этот период при проведении ритуала будет допущена ошибка,
то повторить  ритуал могу только на след год 2021 или допустимо повторить его через дня 3 ?)

0

69

ReginaRR
скажите, почему Вы сразу настраиваетесь на ошибку? Вы понимаете, что Вы ее сами программируете?!
через год повторить, не раньше. это не шепоточек какой-то, а серьезный обряд, м.б. меняющий судьбу.

+1

70

ReginaRR написал(а):

А если в этот период при проведении ритуала будет допущена ошибка,
то повторить  ритуал могу только на след год 2021 или допустимо повторить его через дня 3 ?)

ReginaRR
Не надо делать ошибки в магии, можете хорошо за это заплатить. Готовтесь к обрядам заранее, учите тексты, репетируйте....Есть такое понятие, как примерить обряд на себя. Не надо делать серьёзный обряд, если Вы к нему ещё не готовы или с бухты барахты. Ну, если серьёзно накосячили, то почистите себя. Вы спрашиваете, про повторить обряд через 3 дня, так некоторые обряды месяц раскручиваются. Вы сделали обряд с ошибками, а потом ещё через 3 дня второй лепите. Что Вы думаете из этого получится?

+2

71

Светлана Соколова написал(а):

скажите, почему Вы сразу настраиваетесь на ошибку?

я боюсь, что кто- то может пройти по перекрестку.
Ведь перекресток делают люди. На рассвете самая движуха.

Хотя , ведь есть  вариант провести у себя дома.
Но 1 форумчанка про квартиру высказывалась так : " Только это же реально смех.
Помещение -то замкнутое, с огромным количеством углов, замыкающих человека.
Тут хоть 1064 свечи поставь- все равно ничего не уберешь в духовном смысле"

А с другой стороны мы просим помощи у Велеса , и тут неважно хоть ты на улице, хоть ты в квартире.
Без него ритуал не сработает.
Поэтому все -таки я думаю лучше за пару дней наладить контакт с Велесом , принести требы, объяснить свою проблему.
И проводить ритуал в квартире, перед обрядом пригласить Велеса, чтоб помог.
Поправьте практики , если я не права...

0

72

перекресток - грань с другим миром, особое место. И духи там живут.... Как вы этого дома добъетесь? Если вам страшно делать обряд значит вы не готовы его проводить, рано еще.

+1

73

zumarut написал(а):

Если вам страшно делать обряд

мне не страшно проводить обряд ( обряд для меня несложный) у меня опасения, что могут пройти люди.

zumarut написал(а):

перекресток - грань с другим миром

это понятно что в идеале - перекресток, но Автор допускает проводить и дома.
А Силы можно пригласить и к себе в дом

0

74

Вы понимаете разницу между перекрестком и комнатой? Понимаете символизм перекрестка в этот обряде да и вообще. Если вам этот обряд по какой-то причине не подходит, ищите другой.

0

75

ReginaRR
работа на перекрестке. точка (очень жирная).
перекресток практически всегда участвует тем или иным образом в обрядах открытия дорог.
Ваш дом - закрытое помещение. и если у Вас есть какое-то закрытие дорог, то Ваш дом не подходит категорически.

ReginaRR написал(а):

А Силы можно пригласить и к себе в дом

можно. пригласить к себе в дом можно хоть английскую королеву.
вопрос в том, придут ли.

+2

76

ReginaRR написал(а):

мне не страшно проводить обряд ( обряд для меня несложный) у меня опасения, что могут пройти люди.

А вы проведите обряд и узнаете, пройдут люди или нет, а то так думать за ранее, уже обекаете на... Я бы на вашем месте не о людях думала, а что бы не один из костров не погас во время обряда,что не есть хорошо...

+2

77

А можно янтарный камешек с дыркой (камень от браслета) ?

0

78

ReginaRR написал(а):

Автор допускает проводить и дома.

я проводила дома. первый раз в комплексе результат классный. именно открылись новые жизненные дороги и варианты.
другой раз- мне стало плохо, но там много свечей и от них прям жарко, хотя первый раз все отлично.
эффекта -ноль.
третий раз можно было и не проводить, так как и свечи у меня ровно не стояли, и падать хотели и настроя не было.

хотя первый раз все стояло идеально,вся конструкция и свечи.

а раз хотела сделать на перекрестке, взяла дрова, взяла жидкость,и они у меня гореть отказались, я и не делала больше.
но ощущение, что первый раз весь запал от обряда был. а больше он у меня в кучу и н собирается никак. уж не знаю, почему так.

+1

79

MalvinK@ написал(а):

я проводила дома

всегда дома проводили?
повтор делали каждый год или в период с 8 - 20 января повторяли еще раз обряд?

0

80

ReginaRR написал(а):

всегда дома проводили?
повтор делали каждый год или в период с 8 - 20 января повторяли еще раз обряд?

несколько лет по 1 разу, именно в этот период 8-20 янв. но эффект был только первый раз.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)