Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)


Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

maleksm написал(а):

Время проведения - граница – восход

Можно начало рассвета - оно на 40 минут раньше восхода?
или строго восход ?

0

102

maleksm написал(а):

Время проведения - граница – восход

Можно начало рассвета - оно на 40 минут раньше восхода?
или строго восход ?

maleksm написал(а):

Время проведения - граница – восход

Можно начало рассвета - оно на 40 минут раньше восхода?
или строго восход ?

maleksm написал(а):

Время проведения - граница – восход

Можно начало рассвета - оно на 40 минут раньше восхода?
или строго восход ?

Отредактировано ReginaRR (2020-01-07 12:45:23)

0

103

ReginaRR написал(а):

Можно начало рассвета - оно на 40 минут раньше восхода?
или строго восход ?

Лучше время рассчитать так, чтобы постараться начать до восхода солнца, а закончить после.
Хотя сильно на этом не циклюсь. Все обряды начинаю примерно за 20-30 минут до восхода, а там как пойдет. Сделала и пошла.

+1

104

Подскажите, по порядку выполнения, плиз.
Встаем лицом на восток

maleksm написал(а):

Говорим:
"Встала ( имя ) на утреней зоре, вышла под восточную сторону, стала оборотилася (обернутся по часовой стрелке)

Здесь делаем полный круг вокруг себя?

И еще вопрос к тем, кто делал на природе: как себя свечи-таблетки ведут в таких условиях? Особенно если не лес, а открытое пространство. Нужно бумагу или еще что для быстрейшего розжига применять? Закрывали ли колпачками какими, типа из бутылок? Как это вообще технически? На соседнем форуме видела, что костры с ветошью слишком быстро прогорели, не дождавшись начала обряда.

0

105

maleksm написал(а):

Держим в руке, то что будете заговаривать  - это будет ключ.

В какой руке держим ключ?

maleksm написал(а):

Бросаем в костры траву

Какой рукой бросаем траву?
Или все без разницы?

0

106

Делала этот обряд другу и конечно встал вопрос, как сделать костры, что бы не потухли, потому что свечи мы исключили сразу.

Как тут на форуме, писали, мы купили формы из фольги для кексов- они продаются в Ашане или думаю другом большом магазине и торф для розжига пропитанный горючим  - это такие небольшие брикеты. Брали кусок старой ткани где-то 12 на 12 см в ткань уже укладывали торф, кору березы (бересту- резали небольшими квадратами и туда), сверху паклю (на даче у папы она оказалась очень кстати, и она хорошо горит) штук 5 спичек и небольшой брусочек из дерева плотно закрывали концы ткани и все это заматывали нитками- получалась такая маленькая плотная таблетка

На месте расставляли формы в них немного наливали розжига, потом наши таблетки укладывали торфом вверх и еще раз поливали жидкостью для костра - горит эта конструкция  отменно!  7-10 минут. Спички внутри, были бонусом в этой конструкции)) это сделали на случай ветряной погоды.
В итоге с такими мини-бабочками вы сможете не торопясь и размеренно прочитать заговор и спокойно уйти, они будут еще гореть, но не слишком долго.

+5

107

Kaunista

Очень интересное изобретение, вот что значит сильно захотеть! А результат стоил затраченных усилий?

Я, скажу честно, не втыкаю, для чего в обряде 64 (или сколько там?) костра. Если смысл открыть дороги на перекрестке, то я бы выполняла подобный обряд с 4 или с 7 кострами (по количеству дорог на перекрестке).

0

108

Черная Магия написал(а):

Я, скажу честно, не втыкаю, для чего в обряде 64 (или сколько там?)

это по количеству родственников до 7 колена, там их 64 вроде выходит человека

0

109

Черная Магия написал(а):

обряд с 4 или с 7 кострами

точно такой же текст использовали бы?
или есть другие ритуалы на открытие дорог с 4 или 7 свечами?

0

110

Kaunista написал(а):

наливали розжига, потом наши таблетки укладывали торфом вверх

а если при розжиге костров возвращаться к уже зажженным кострам, к тем чье пламя стало угасать и увеличивать пламя (если огонь будет гореть не равномерно -угасать),  путем подкидывания дровишек или долива розжига будет ли этот момент являться ошибкой?

0

111

MalvinK@ написал(а):

это по количеству родственников до 7 колена, там их 64 вроде выходит человека

видимо у меня калькулятор сломался..ни как не выковыривается из 64 цифра 7

0

112

ReginaRR написал(а):

а если при розжиге костров возвращаться к уже зажженным кострам, к тем чье пламя стало угасать и увеличивать пламя (если огонь будет гореть не равномерно -угасать),  путем подкидывания дровишек или долива розжига будет ли этот момент являться ошибкой?

Считаю, что пока не начали читать заговор, можно подкидывать, поправлять. А как заговор начали читать, то уже не стоит суетиться. Пусть все идет как идет.
В начале темы писали, что во время выполнения часть костров погасла, а обряд сработал.

+1

113

Ирэн написал(а):

А как заговор начали читать, то уже не стоит суетиться

Имеете ввиду , если заговор на костры начали читать, то ничего нигде не добавлять?
Или 2 часть заговора?

0

114

maleksm написал(а):

янтарный камешек.

Размер камешка 0,5 см подойдет или будет мал?

0

115

ReginaRR написал(а):

Размер камешка 0,5 см подойдет или будет мал?

думаю размер не важен..Это ключ..символический..Важно что бы это был янтарь а не эпоксидная смола под янтарь..А вообще у Вас прекрасный зоопарк..сходи ли бы..да выпросили одно перо сокола..или конский волос из гривы..Вы у нас дама не робкая..сможете добыть.. Они и в заговоре указаны напрямую..Сразу отвечу на след вопросы..Перо из любого места сокола..Перо любого сокола(их несколько видов)..Лошадку кормите с рук хлебушком или яблоком..и другой рукой гладим по загривку..ну и волосок..два одалживаете..лошадки у нас даже в парках..детишек катают..Они не жадные..волос легко отдают.. :smoke:

+4

116

ReginaRR написал(а):

Имеете ввиду , если заговор на костры начали читать, то ничего нигде не добавлять?
Или 2 часть заговора?

Вторую часть заговора.
Заговор на костры читаем во время зажигания. Если вернулись к какому-то костру, то прочитайте на него первую часть еще раз.
Вообще часто бывает, что свеча (или костер) вроде начали гореть, а потом не разгорелись и погасли. Не считаю это косяком, если нет специальной оговорки в обряде. У меня последняя партия свечей так вообще минуты две разгорается и за это время почти все гаснут пару раз. Свечи такие. Поэтому сначала зажгу, убежусь, что все горит как надо, а потом только к обряду приступаю.

+1

117

Сейран написал(а):

видимо у меня калькулятор сломался..ни как не выковыривается из 64 цифра 7

Выковыривается.

1 колено - это Вы (1 чел)
2 колено - это мама и папа (2 чел)
3 колено - это 2 бабушки и 2 дедушки (4 чел)

Вот как до 7 колена доберетесь - так там ровно 64 человека (ваших предка) получится.

+4

118

Сейран написал(а):

А вообще у Вас прекрасный зоопарк

я тоже думала над этими ключами , но ассоциативно остановилась на  янтаре, думаю он связан больше с личной жизнью,
а перышко - это больше работа, волос коня - здоровье .
Это я так думаю , но могу ошибаться....поправьте если не права.
Хотя все дороги будут открыты по итогу.
Про эпоксидную смолу отдельное, спасибо , хорошо, что написали!!!

0

119

ReginaRR написал(а):

перышко - это больше работа, волос коня - здоровье .

А по мне.. так это символы стихий..

+1

120

Светлана Соколова написал(а):

это святки. особенные дни, когда грань тонка и можно переломить судьбу.

А если человек нерусский и у них нет святок (мусульманин).
У мусульман этот праздник вообще не существует.
Им на какие праздники, события тогда ориентироваться для проведения этого ритуала?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)