Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

Уважаемые наши форумчане!
Администрация форума решила создать данную тему для того, чтобы узнать ваше мнение по поводу усовершенствования форума, его наполненности обрядами.
Нас интересует, какие бы обряды вы хотели видеть еще. Возможно, нужны какие-то новые категории или разделы. Вам не хватает на форуме обсуждений теории или же больше интересует практический материал?
В общем, любые предложения относительно форума, и технического характера в том числе, нам будут очень интересны. Просьба высказываться, выдвигать рацпредложения, возможно, давать чему-то негативную оценку.
Если кто-то пожелает не высказываться прилюдно, он может написать мне или кому-то другому Администратору в ЛС. Мы гарантируем конфиденциальность информации.
Нам действительно интересно мнение каждого форумчанина, ибо мы стараемся сделать форум как можно более комфортным и приятным местом для общения единомышленников.
с уважением к вам.
Администрация форума.

ПыСы. Тут же можно высказать благодарности Администрации. Это предложение хоть и нескромно с нашей стороны, но благодарность - всегда приятно.  :blush:

+8

2

Sv.Sokolova написал(а):

какие бы обряды вы хотели видеть еще

Хотелось бы побольше языческих обрядов ( любых, какие есть в наличае) , реанимировать языческую тему.

+2

3

У меня технические пожелания-было бы очень удобно, если бы на внизу сайта был прикреплен лунный календарь 8-) И еще такой момент, помнится раньше на сайте так  было: заходя, допустим, в раздел руны, наверху в строке раздела помимо выбранной темы (любовная магия, денежная магия) была строка самого раздела "Руны" . Т.е когда требовалось, выйти из темы любовной магии в другую руническую тему, достаточно было нажать сверху "Руны", теперь же приходится делать либо много кликов назад, либо возвращаться на главную страничку форума. Я извиняюсь, если объясняю не совсем корректно.

+4

4

Светлане Соколовой Огромная благодарность за создание раздела "Список обрядов форума по разделам"-невероятно удобно!

+1

5

Шестипалая

Шестипалая написал(а):

У меня технические пожелания-было бы очень удобно, если бы на внизу сайта был прикреплен лунный календарь

я бы тоже очень этого хотела, но форум на бесплатном ресурсе, потому такая опция, к сожалению, пока невозможна((((((

Шестипалая написал(а):

И еще такой момент, помнится раньше на сайте так  было: заходя, допустим, в раздел руны, наверху в строке раздела помимо выбранной темы (любовная магия, денежная магия) была строка самого раздела "Руны" . Т.е когда требовалось, выйти из темы любовной магии в другую руническую тему, достаточно было нажать сверху "Руны", теперь же приходится делать либо много кликов назад, либо возвращаться на главную страничку форума. Я извиняюсь, если объясняю не совсем корректно.

и это тоже последствия того же(((( расширяя категорию разделами, мы немного утруждаем восприятие.
Но Вас благодарность за отзыв.

0

6

Вечерняя заря

Вечерняя заря написал(а):

Хотелось бы побольше языческих обрядов ( любых, какие есть в наличае) , реанимировать языческую тему

спасибо, учтем.

0

7

Шестипалая написал(а):

Огромная благодарность за создание раздела "Список обрядов форума по разделам"-невероятно удобно!

надеюсь, в скором времени систематизированы и закаталожены будут все обряды форума - мы над этим плотно работаем.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

Вам не хватает на форуме обсуждений теории или же больше интересует практический материал?

думаю нужно больше практического материала добавлять, потому что темы в основном заполнены обсуждением обрядов,
а метериалов в темах не очень много.
и даже очень трудно находить тот или иной заговор/обряд. т.к заходишь в тему, например , приворотов, прочитала один и дальше посыпались обсуждения, а потом через постов 50 может быть следующий)
но это конечно не во всех темах так:)

+2

9

Sv.Sokolova написал(а):

я бы тоже очень этого хотела, но форум на бесплатном ресурсе, потому такая опция, к сожалению, пока невозможна((((((

Sv.Sokolova написал(а):

и это тоже последствия того же(((( расширяя категорию разделами, мы немного утруждаем восприятие.
Но Вас благодарность за отзыв.

а не страшно)) это пожелания не от необходимости, а из разряда "нет предела совершенству" 8-)

0

10

Здравствуйте, хочу виразить свою благодарность администрации сайта за то что делитесь своим бесценим опитом, и ритуалами спасибо Вам большое за такой интересний сайт, здесь много полезной информации.
Хотелось би чтоби здесь было практического материала больше. Спасибо. Ето Вам наши уважаемые администраторы. http://uploads.ru/t/w/s/Y/wsYLC.gif
http://uploads.ru/t/Z/K/v/ZKvXr.gif

0

11

я тоже поддерживаю Вечернюю Зарю интересно очень про язычество,
и вопросы Рода, разрыв, восстановление, воссоздание родственных связей-теорию  хотелось бы узнать, в разных традициях.

0

12

и еще можно добавить тему полезные ссылки. туда написать ссылки и на лунный календарь , луну без курса, и другую полезную инфу.

0

13

еще можно сделать памятку для тех, кто пришел на форум с темами "помогиите. ушел муж. что делать. катастрофа. самая сложная ситуация в мире", где в комментариях типичные ответы форумчан "сделайте диагностику". А люди, только-только сюда пришедшие и вообще несведущие, в шоке от таких ответов, в непонимании, что вообще за зверь такой-диагностика у практика. Сделать памятку с объяснением, что такое диагностика, и и как вообще может проводится магическая помощь и консультация. Тем, которые часто являются провокаторами скандалов, станет меньше.

0

14

Большое спасибо администрации за предоставленную возможность!!!

Очень нуэно, чтоб раздел "руны" приобрел другой вид, чтоб формулы был СИСТЕМАТИЗИРОВАНЫ, был каталог: формула - картинка- описание, Сейчас есть разбиение по тематике, вот любовная. вот денежная, но ведь формула, представленная в тематике любовной может использоваться и в других направлениях, а найти ее чтоб, нужно перелопатить выходит весь раздел!!!

Как мечта, желание - это расширение раздела по ленорман, хочется видеть отдельную ветку, где обучение желающих, расклады, наработки.

Еще иногда бывает такое, что через поиск ищешь что-то,а  поиск не находит Не понятно почему так, может что-то нужно технически доработать? Вот сегодня искала Смыв, поиск не дал, а в ручную нашла в итоге.

И конечно же хочется сказать СПАСИБО нашим уважаемым Практикам за их труд, за терпение к нам, бестолковым)), за мудрость и просто за то, что Вы есть у нас!!!!!!!!!

+1

15

Sv.Sokolova

А отсутствие кнопки " правка" или " изменить с ообщение" тоже связано с бесплатностью ресурса ?

0

16

http://uploads.ru/t/Y/i/5/Yi5O9.gif
Уважаемые Светлана Соколова и Норфет, это ВАМ!!!!!!!

+1

17

Панда написал(а):

А отсутствие кнопки " правка" или " изменить с ообщение" тоже связано с бесплатностью ресурса ?

Нет. Это связано с неустойчивой психикой отдельных форумчан. Была девушка, ей что-то не понравилось, ей кто-то не то сказал. Она начала править собственные сообщения на форуме. Удалять и писать всякие ругательства. Сообщений был много смысловой нагрузки они правда никакой не несли, но пришлось переправлять несколько тем. Можно подумать, что бы вернуть функцию. Сейчас к счастью ссор и склок стало намного меньше.

0

18

Поддерживаю выраженную форумчанами благодарность за каталогизацию обрядов!
Sv.Sokolova
от всей души Вам большущее спасибо за столь огромный труд!!!  :cool:

Мне бы хотелось больше нейтральных обрядов, с обращением к силам природы. Также поддерживаю просьбу девушек о язычестве.  :flirt:

0

19

возможно ли отдельную тему по работе со свечами?  есть интересные книги, да и во время работы замечаю, что свечи всегда ведут себя по-разному, как будто что то хотят "сказать", но не всегда это понимается. Может быть есть профессионал, который поможет разобраться? Интересно же))

0

20

Хотелось бы больше практических тем.
И также выражаю огромную благодарность администрации за их огромный труд, внимание и терпение к нам, форумчанам.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения