Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 221 страница 240 из 250

221

Норфет
Клиентов нет , конечно. А мои закладки и ответы по обрядам сохраняться?

0

222

Честно говоря, не думаю, что этому форуму нужны глобальные изменения в ближайшее время.

Но вот очень хорошо было бы дать возможность в течение первых 5 минут редактировать свое же опубликованное сообщение.
Не всегда видны опечатки в режиме предпросмотра.

0

223

Harbinger
к сожалению, такие возможности не предусмотрены площадкой

0

224

В восторге от форума, пожелание только здоровья всем Админам и благодарность от всей души!

+1

225

Yennefer написал(а):

А мои закладки и ответы по обрядам сохраняться?

если Вы хотите только сменить ник - да.

0

226

Galinatu
спасибо, действительно очень приятно.

0

227

Светлана Соколова
Я с радостью поменяю на Цветану

0

228

Мне сказали, что на других форумах дублируется мой ник,а  я зарегистрировано только тут и больше нигде. Давайте поменяем мне ник?) Я как-то не подумала сразу, что, может, я не уникальна)

0

229

Chernichka
напишите мне в ЛС, указав желаемый ник

0

230

Бо больше чернокнижных обрядов !

0

231

Aglaya написал(а):

Бо больше чернокнижных обрядов !

журнал "чернокнижник" и иже с ним посмотрите)
тут вроде хватает всякого черного и кладбищенского) можно купить у практиков что-то рабочее, но, я считаю, если они надумают продавать, то это будет дорого.

+1

232

При форуме есть школа, там тоже дают обряды, и еще объясняют, как пользоваться.

0

233

Я все немного уже таки за инстраграмм. Заходила я на инстаграммы - ну что могу сказать. Там ввели трансляцию. Люди снимают как они едят,короче глупости. Там можно вести трансляции. А в трансляции могут уместится много человек. Хоть 100, не то что по скайпу. И можно писть текст и пспрашивать.Текст потом можно высветить - либо нет. Трансляциии можно сохранить. Довольно интересно. А еще инстаграмм можно закрыть

0

234

В вк тоже есть прямая трансляция, скорее всего добавили во все соц. сети, очень удобно, особенно для участников вебинара! И, благодаря рассылке, подтягивается много заинтересовынных людей)

0

235

Все что нужно есть! Спасибо администраторам. Легко искать нужную информацию, дизайн хороший для глаз, без всяких бликов. Все отлично!  :love: Люблю этот форум и ни чего не стала бы менять!))

+3

236

Согласна, форум действительно очень содержательный! Но мне, как новичку были очень полезны последние лекции и вебинары (к сожалению на предыдущие не попала), т.к. с их помощью сама нашла ответы на многие вопросы. Не хочется задавать "тупые" вопросы новичков лишний раз. Светлана, спасибо Вам за такой формат!

0

237

Позвольте и мне внести инициативу.
Хочется, чтобы появился раздел по китайским гадательным практикам.
О китайской "Книге перемен" слышали многие. Но традиция эта очень древння. То, что сейчас в Сети - популярное и очень упрощенное описание обрядов жрецов. Почему бы не создать возможность хотя бы опытаться разобраться?
Как говорится, Ex Orientum Lux.

0

238

Harbinger написал(а):

Позвольте и мне внести инициативу.
Хочется, чтобы появился раздел по китайским гадательным практикам.
О китайской "Книге перемен" слышали многие. Но традиция эта очень древння. То, что сейчас в Сети - популярное и очень упрощенное описание обрядов жрецов. Почему бы не создать возможность хотя бы опытаться разобраться?
Как говорится, Ex Orientum Lux.

А книга которая выпущена , это информация я так понимаю вычищенная до уровня простого обывателя ????

0

239

Василек
Было издано много книг. Сейчас все сводится к прорисовке гексаграмм с помощью монет.
Изначально же этобыло церемония, которую проводили жрецы. Гадали не с помощью монет, а панцирей. Были особые иероглифы и т.д. Во времена Конфуция писались даже трактаты, как правилно трактовать результаты гаданий.

Разница примерно такая же, как между одноразовым пакетиком чая и чаем из Фениксовых гор.

0

240

Harbinger
оу, я гадала на гескаграммах в детстве на монетах. а можно мне книгу  или статью в личку
____
____
____
____
____
____

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения