Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 241 страница 260 из 262

241

Получается, если просите книгу, значит, будет и интерес к этому разделу? Есть смысл его создавать?

0

242

Harbinger
я думаю можно спросить как4 тему или что-то вроде того в другие предсказ техники (???)

0

243

Моё предложение по ветке Славянское язычество:
-Разделить ветку на разделы:Практика,Теория,Тематические обсуждения.
-В разделе Практика создать разделы по Богам и стихиям (т.е. Велес,Макошь,Огонь и т.п.)
Просто всё намешано в кучу и даже просто зайдя в раздел не сразу понимаешь что где искать.Да и подзаброшен он давно,а структурировать его не помешает.
С уважением.

+1

244

Harbinger
Вы можете начать новую тему  в подразделе: "Другие гадания".

0

245

количество закладок минимум 50 штук  :( я не знаю как Вам но я бы больше хотела.

0

246

Как думаете , чтоб обряды не постить на форум - нужно ли иметь какую-то тему , где админы - наши -зубры - практики скажут хороший обряд или нет ?

0

247

А мне бы очень хотелось тему "бартер" ты мне я тебе, так как опытные практики не могут всем отвечать, могли бы неопытные друг другу помогать, или как вариант чтение чужих раскладов, как с отливками.. Просто совсем неопытным это ненужно (все равно не разберутся только запутаются)а совсем опытным тем более (они слишком опытны что бы на право и налево бесплатно помогать).. А когда ты ни туда и ни сюда и вопрос про 3 карты или мнение со стороны нужно, не знаешь что делать. Многие же говорят что сложно самого себя  диагностировать, так бы помогли друг другу. Если это конечно не мне одной нужно)).

+2

248

или как вариант чтение чужих раскладов, как с отливками

В разделах колоды Теней и колоды Ленорман есть темы, где люди спрашивают помощи в трактовке. Кажется, и в разделе колоды Таро есть подобная.

А бартер и так работает. Если человек помогает другим, причем реально помогает, а не чушь порет, то и ему с удовольствием подскажут и помогут.

+2

249

Велеса
Ленорман
Тени
Там отвечают

+4

250

Цветана написал(а):

Как думаете , чтоб обряды не постить на форум - нужно ли иметь какую-то тему , где админы - наши -зубры - практики скажут хороший обряд или нет ?

Это лишнее... выкладывайте обряд в соответствующей теме и все, только предварительно проверьте нет ли его уже на форуме, можно прям целое предложение вбивать в поисковик.

0

251

Марийка
я немного не про это. в эзорунете, по рекомендациям да и в книгах валом обрядов. читая и выкладывая все на форум - заспамлю и загажу. зачем выкладывать всякий что мне покажется не шлак на форум, где оно потом окажется шлак? просто если создать одну тему для обрядов на так сказать на проверку ( проверку по старших чину ) было бы круто  :cool:

0

252

Цветана написал(а):

Марийка
я немного не про это. в эзорунете, по рекомендациям да и в книгах валом обрядов. читая и выкладывая все на форум - заспамлю и загажу. зачем выкладывать всякий что мне покажется не шлак на форум, где оно потом окажется шлак? просто если создать одну тему для обрядов на так сказать на проверку ( проверку по старших чину ) было бы круто

Если считаете, что обряд стоящий, то выкладывайте, в крайнем случае, его всегда можно удалить. А так просто будет мусорка с разным хламом или не хламом и там мало кто захочет копаться. Руки туда далеко не у всех дойдут, чтобы потратить кучу времени и перечитать кучу всего по разным темам: привороты, порчи, чистки, защиты и т.д., чтобы найти случайно что-то стоящее, если человеку надо найти приворот, то ему придется перечитывать все в подряд, чтобы найти что-то по нужной теме. У нас есть что-то похожее: подраздел - материалы на проверку, мало пользуется спросом эта тема. Материалы на проверку

0

253

Будут ли интересны Ленорман и место положения? (не страны а именно места - где искать предменты? где могут быть или встретиться люди?) - применяю на практике выдержки с книги - работает . можно ли создать тему?

0

254

Цветана написал(а):

Будут ли интересны Ленорман и место положения? (не страны а именно места - где искать предменты? где могут быть или встретиться люди?) - применяю на практике выдержки с книги - работает . можно ли создать тему?

Попробуйте

0

255

Марийка
Здравствуйте, я написала Вам места поиска предметов и людей в личном сообщение большим файлом. Если оно хорошее - можете опубликовать либо сказать и я сделаю тему. Спасибо большое.

0

256

Цветана написал(а):

Марийка
Здравствуйте, я написала Вам места поиска предметов и людей в личном сообщение большим файлом. Если оно хорошее - можете опубликовать либо сказать и я сделаю тему. Спасибо большое.

Здравствуйте. Делайте.

0

257

Здравствуйте! Позвольте поделиться своим мнение.
С удивлением открыла для  себя раздел "Украинская магия" и у меня возникло внутренне несогласие: ценнейшие обряды "пылятся" в нижних полочках форума. Почем???? обидно... на форуме (будем откровенны) есть совершенно бесполезные темы (например вызов беса Харлама), которым, однако уделено отдельно выделенное (закрепленное!!) место. Считаю, материалы украинской магии - это и есть суть, основа форума, ведь его ведут, в первую очередь, славянские женщины. И наша, самая-присамая магия вот так. в маленькой темке(( эх...Уважаемая администрация. если Вы не видите причин разместить ритуалы укр. магии в соответствующих разделах (например причарування в привороты, повернуты дило в свою сторону - в денежный раздел), то хотя бы. прошу Вас, продублируйте эти прекрасные ритуалы в основные разделы.
Вышло так. что как раз искомые обряды, оказались в темке украинской магии, а я ноги стоптала по форуму в течение неск недель в поиске нужного, а оно, нужное, самое вот присамое там. где и искать никто не станет.. обидно((
Спасибо, что выслушали. И отдельная благодарность Вам, Светлана, за материалы раздела украинской магии.
(кстати, можно ли пройти у Вас обучающий курс именно в рамках укр. ритуалов)

0

258

Бэнэ написал(а):

я ноги стоптала по форуму в течение неск недель в поиске нужного, а оно, нужное, самое вот присамое там. где и искать никто не станет.. обидно((

Это не обидно..Это хорошо..и полезно..Если прям уж очень нужно и быстро..то можно всегда спросить..здесь довольно народу истоптавших форум..За то пока Вы искали..сколько всякого полезного попутно  осело в Вашей голове ...

+1

259

Сейран написал(а):

Бэнэ написал(а):

Это не обидно..Это хорошо..и полезно....

да я ж шутливо)) конечно, не обидно Суть то моего сообщения не в этом.
А в том, что очень хочется видеть толковые ритуалы в соответствующих форумах (по смыслу). Они несправедливо размещены в отдельную темку, это мое виденье, как пользователя.

0

260

Бэнэ написал(а):

да я ж шутливо)) конечно, не обидно Суть то моего сообщения не в этом.
А в том, что очень хочется видеть толковые ритуалы в соответствующих форумах (по смыслу). Они несправедливо размещены в отдельную темку, это мое виденье, как пользователя.

Так наоборот удобней для многих, иначе они смешаются с остальной массой обрядов и их будет найти еще сложнее. Тот же обряд "переменить ситуацию в свою сторону" было бы очень трудно отыскать на форуме.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения