Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

Я таки думаю, что форуму надо запретить новичкам создавать новые темы. Ну пока не наберут сообщений 30-50. А то накаждый бздох и рук -- тема! Что-то важное, индивидуальное модераторы могут и задним числом вынести в отдельную полосу, а в основном и зачастую --- вполне общим разделомпусть удовлетворяются...

+2

262

Марийка написал(а):

Тот же обряд "переменить ситуацию в свою сторону" было бы очень трудно отыскать на форуме.

наоборот! его невозможно отыскать там , в укр магии, ибо чтоб его ТАМ искать, нужно знать каким-то образом заранее, что он лежит в укр магии.Не в  А почему ему по логике не лежать в ритуалах на открытие дорог или удачу, как все прочие обряды этой тематики на форуме..

+2

263

Бэнэ
всё хорошо с ним. разве что копировать. многие люди тут русско- язычные. ну большинство.

0

264

Простите если повторно напишу, скажу честно не читала 14 листов этого форума. Мне понадобилось делать закладки на понравившихся сообщениях. Бывает ритуал вроде понятный, а вот при обсуждении чье то мнение, так западает в душу, и сразу думаю, надо не забыть, хороший совет! Плюсики ставлю, но просматривать после свои 100-200- или более плюсиков, что бы найти нужное не реально. Да и через поиск, что там когда то кто то говорил не вспомню. А так зашла в закладки и просмотрела те советы что мне понравились. Может и есть такая возможность, то научите пользоваться. Благодарю.

0

265

Galinatu
слева вверху бело-красный квадратик - ЗАКЛАДКИ
http://s5.uploads.ru/t/l0wWb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RKoD3.jpg

+2

266

Светлана Соколова написал(а):

Galinatu
слева вверху бело-красный квадратик - ЗАКЛАДКИ

Благодарю! Я думаю это многим пригодится! И очень рада этому форуму, что тут всегда помогают. Благодарю.

+1

267

13.07.2019 нашему форуму 10 лет.
это вам не баран чихнул, между прочим.
Как будем праздновать? какие идеи?
высказывайтесь, прошу!

+7

268

Уважаемая Светлана Соколова, очень хотелось бы, чтобы ваша рубрика по отливкам, с фото и комментариями, была регулярной. Более активной.

0

269

13.07.2019 нашему форуму 10 лет.
высказывайтесь, прошу!

Супер пупер акции для постоянных пользователей. Хотелось бы видеть тему где на картах бы просматривали жизненные ситуации и давали советы как быть.

0

270

У меня есть пара предложений.

Во-первых, можно провести конкурс на звание самого полезного форумчанина. Откроем тему, в которой участники форума будут предлагать кандидатуры. Но не голословно, а с аргументами. Например: "Я предлагаю ХХХ потому, что его / ее советы и опыт, которым он / она делится, помогли мне в том-то и том-то".

Когда все выскажутся, проведем голосование на выбор самого полезного форумчанина из тех, чьи кандидатуры были предложены. Победитель получит приз.  :flirt:

Во-вторых, так как у форума день рождения, а в день рождения полагается торт со свечками... Предлагаю своего рода магический торт для форума. Будут свечи... в церкви. Проведем коллективный обряд в честь нашего форума. Для желающих принять участие будет создан закрытый раздел, где мы обсудим подробности обряда. Он будет не сложный и доступный для выполнения каждому. Цель обряда - пожелать форуму благ и процветания, чтобы у нас всегда было интересно, было много полезных обсуждений, чтобы наши постоянные форумчане и новые посетители успешно решали свои задачи с помощью форума, чтобы форум развивался, рос и всех нас радовал.

+11

271

1. Мы все полезны друг другу.Может другой критерий оценки участников  использовать.  2. Торт со свечками для  любимого форума, я в команде.

0

272

я за торт

Triod написал(а):

Супер пупер акции для постоянных пользователей. Хотелось бы видеть тему где на картах бы просматривали жизненные ситуации и давали советы как быть.

Вы полагаете, это поздравление? админкоманда 10 лет делает так чтобы Вам было полезно и приятно на форуме, а в свой день рождения надо сесть и смотреть любителей шары в качестве подарка себе? а не хотите ли что-то полезное и приятное сделать для форума? ну так, в качестве обратного ответа на наши старания

+3

273

За торт!

+1

274

За торт!!!

0

275

в деле с тортом) Удивительно, что в наше время форум может существовать 10 лет

0

276

Черная Магия написал(а):

магический торт для форума. Будут свечи... в церкви.

Нравится идея! С вами в деле!

0

277

давайте торт)

0

278

Maren написал(а):

Удивительно, что в наше время форум может существовать 10 лет

да, мы такие! я думаю, что у форума уже есть свой эгрегор и покровители)))))

+3

279

Коллективный обряд в поддержку форума - как по мне, отличная идея! Я участвую!

0

280

Черная Магия
у меня предложение сделать 2 вариации коллективного обряда со свечками- 1.в церкви,а 2.- кто не может/не имеет возможности / не хочет и т.п. в церкви- то в домашних условиях))  для меня бы оптимальным было дома, так как я безмерно благодарна Администрации за такой ресурс и сама скоро будет как 10 лет зарегистрированна, и именно этот форум я нашла первым, сначала внимательно читала, и это было именно тем местом, где решилась в мою пользу важная проблема, где я нашла единомышленников- девушек- любовниц,а  именно с любовной ситуацией в треугольнике отношений я сюда и пришла, тут отсутствовали общественная мораль, нравоучения, социальная оценка ,а  отвечали на поставленные вопросы и помогали ценнейшими советами и методами реализовывать свои цели , "черные" и эгоистичные)))))) ) в те  далекие года 2010)

ну и после обряда -выложить  фотоотчеты " торта", полюбоваться и порадоваться вместе)

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения