Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

Очень хотелось бы чтобы был такой раздел где обсуждалось бы видение по фотографии. Типо как в школе, но более углубленно, с символикой, и где можно было бы выложить фото и обсудить его коллективно тем кто еще учиться, а потом бы опытные практики высказали свое мнение. Я понимаю что это сложно, открытый форум, и фото людей, но так не хватает знаний по этому направлению, может можно что то придумать? Благо есть единомышленники и ЛС., но к сожалению этого мало.
Отдельная благодарность создателям форума, нашим дорогим учителям Алекс, Норфет, Светлане Соколовой! Не только за создание форума, и школы. Ведь для практикующих людей это нахождение единомышленников, деление опытом и наработками. А для нас начинающих и еще не оределившихся (лично я была такой когда попала на форум) это намного больше!!! Очень важно в жизни найти себя, свой путь, и заниматься своим делом! Разширяя рамки восприятия, и освобождаясь от навязанных стериотипов. Никогда еще у меня не было такого состояния душевного комфорта! За что ВАМ искренняя благодарность!!!

+2

22

мелрин написал(а):

раздел где обсуждалось бы видение по фотографии.

Соглашусь. Плюс,если это возможно,хотелось бы суметь смотреть помещения и места, понимаю,что сие не многим необходимо, но возможно у кого-то проблемы с жилищем. Готова смотреть и чистить-безвозмездно,ибо реальные проблемы такого плана редко встречаются в моей практике.
+ я все же хотела бы чтобы адекватные люди высказывали свои мнения по спорным ситуациям,пока вместо этого ноль эмоций и упреки в спорах и флуде,что не совсем,на мой взгляд верно. Ибо модераторство ,на мой сугубо личный взгляд, дает право на решение конфликтов,а не беспочвенное удаление все тех же спорных постов и репликах "не ссорьтесь девоньки".
+ мне лично не нужены ЛС, можно ли заблокировать,поступающие сообщения от Всех пользователей форума.(не успеваю чистить,да и лень...)
С уважением.

0

23

Да.. отсутствие возможности просто исправить сообщение не знаю как кому, а мне ОЧЕНЬ мешает. Вынуждена писать ещё одним постом) или вообще не писать. И это крайне неприятно... может все-таки, дадите возможность? Ну хотя бы тем в ком уверены..?

Вообще мне форум понравился тем, каким он и есть. Являюсь свидетелем достаточно печальной картины - когда хорошее место превращается в пристанище различного рода "ищусамовыражениясвоихсверхспособностей" Если вам не хватает - могу дать целую тонну ссылок мест в интернете где такое делается. Да только люди мало чему учатся в таких местах. А знаете почему? Да потому что работа с информацией это ТАИНСТВО. Очень интимный, тонкий процесс, требующий вложения собственных сил. И вот так выливать в интернете на всеобщее обозрение... вещь небезопасная для тех у кого действительно есть способности к этому) Это только кажется что вы учитесь "сканя" всем миром) на деле вырабатываете стереотипы которые потом могут очень помешать серьезной работе. Я знаю о чем говорю поскольку сама прошла через это.

Хотите настроить свою колоду/руны/иную систему гадания? Тогда делайте это правильно - создаете лично вы тему в которой пишите - что  "взяла в работу карты/руны/иное, поэтому возьмусь бесплатно на диагностику 10-20-50 случаев с целью наработки собственного контакта с колодой. если вы решите ко мне обратиться с вас по прошествии анализа честный ответ на то сошлось не сошлось, и какие есть неточности. Если нарушаете это единственное правило вы... ну продолжаете сами зависимо от вашей фантазии и кровожадности) Как правило если после 50 раза карты или что там у вас с вами не "заговорило" - есть шанс отличный от нуля что вам рановато соваться в серьезную практику.

Но вы тренируете СОБСТВЕННЫЕ навыки. Это принципиально. А не тренируете скан всем миром... ну надеюсь вы понимаете о чем я) Ну в общем если мое мнение учитывается то я против.

+1

24

Элона написал(а):

Да.. отсутствие возможности просто исправить сообщение не знаю как кому, а мне ОЧЕНЬ мешает.

Согласна, по причине встречающихся гамматических ошибок,что меня лично даже во мне раздражает.
По поводу скана тут дело добровольное,человеку не надо,он о скане не попросит. Скажем я,касательно помещений, могу отвечать в ЛС. Не думаю что "просмотр" можно тренировать,тут либо дано либо надумано. Просящий разберется.

0

25

Ещё как можно. ) Что значит "дано"? Практик берет САМ, то что считает нужным/необходимым и тренирует) А виделка есть у всех. Вопрос в том насколько далеко они смотрят и четко видят. Совсем слепой человек да ещё и владеющий навыками работы с силой/силами, это даже хуже обезьяны с гранатой. И пока таких примеров не встречала. Единственное исключение - создание подобного искусственным образом. Но это только подтверждение правила.

Вы можете не соглашаться как впрочем и хотеть все что угодно. Но то что написала я - это собственно вывод сделанный на фактах. Никому свое мнение не навязываю. Но - предупредила.

0

26

pantogonizm написал(а):

Соглашусь

Фото помещений размещать можно в разделе места силы. Если таких на это будет много желающих, то сделаем отдельный раздел.

pantogonizm написал(а):

Ибо модераторство ,на мой сугубо личный взгляд, дает право на решение конфликтов,а не беспочвенное удаление все тех же спорных постов и репликах "не ссорьтесь девоньки

У нас на форуме не блокируют за мнение и приветствуют наличие оного у форумчан. В склоках администрация не участвует. Если человек не оскорбляет других его посты не удаляются. Благо сейчас на форуме остались люди, которые адекватно переносят несогласных с ними.

pantogonizm написал(а):

мне лично не нужены ЛС, можно ли заблокировать,поступающие сообщения от Всех пользователей форума.(не успеваю чистить,да и лень...)

Есть функция отмены  уведомление  на ваш почтовый ящик. А так можете не читать ЛС это ваше личное дело.

+1

27

Элона написал(а):

может все-таки, дадите возможность?

при всем желании - нет. по многим причинам, которые не хочется тут обсуждать.

Элона написал(а):

Ну хотя бы тем в ком уверены..?

к сожалению, такой избирательной опции в форумных настройках нет.

pantogonizm написал(а):

я все же хотела бы чтобы адекватные люди высказывали свои мнения по спорным ситуациям,пока вместо этого ноль эмоций и упреки в спорах и флуде,что не совсем,на мой взгляд верно.

для таких случаев, уважаемая pantogonizm. на форуме был создан специальный раздел, соблаговолите ознакомиться.

pantogonizm написал(а):

Ибо модераторство ,на мой сугубо личный взгляд, дает право на решение конфликтов,а не беспочвенное удаление все тех же спорных постов и репликах "не ссорьтесь девоньки".

я - не банящий модератор. я терплю до последнего. я удаляю грубые и хамоватые высказывания (в том, числе и Ваши, уважаемая pantogonizm) не для того, чтобы показать свою власть. а лишь для того, что я не хочу, чтобы форумчане читали взаимные обвинения в некомпетентности и тыкание друг друга носом в грязь. мне стыдно за базарные перепалки между практиками.
а бан как решение конфликта хоть и действенен, но это - не наш метод, знаете ли.

+3

28

Добрый день  всем, интересна тема про "банное колдовство", но применительно в современных условиях,  так как своей бани нет, но люблю баню и хотелось бы узнать как там чего не подцепить, ну и избавиться от чего ненужного ;)
Спасибо огромное  администрации за их огромный труд и внимание , иногда вопрсов много и хочется что бы сразу  и на все был ответ, спасибо за терпение.

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

Шестипалая написал(а):

И еще такой момент, помнится раньше на сайте так  было: заходя, допустим, в раздел руны, наверху в строке раздела помимо выбранной темы (любовная магия, денежная магия) была строка самого раздела "Руны" . Т.е когда требовалось, выйти из темы любовной магии в другую руническую тему, достаточно было нажать сверху "Руны", теперь же приходится делать либо много кликов назад, либо возвращаться на главную страничку форума. Я извиняюсь, если объясняю не совсем корректно.

и это тоже последствия того же(((( расширяя категорию разделами, мы немного утруждаем восприятие.

вот вчера, зашла на форум, в активных увидела "снять с себя ярую любовь", а вот то, что он из раздела кладбищенских работ - не видно. Добавила туда неуместный обряд, за что прошу прощения :blush: понятно, что всё упирается в финансы. Надо бы было конечно, головой подумать, что раз в обряде упоминается кладбище, то и обряд из соответствующего раздела, но...
Вот у меня такое предложение, в названия подразделов добавить определяющее слово, допустим "кладбищенская работа" - "кладбищенские отвороты" - и дальше уже оставить как есть. Пусть и повторы в названиях, что ж делать, но ориентироваться, где находишься, будет проще. :flirt:

+1

30

Шестипалая написал(а):

было бы очень удобно, если бы на внизу сайта был прикреплен лунный календарь

теперь есть.
Благодарю Бурану за помощь в создании лунного календаря на нашем форуме.

+1

31

Орешек написал(а):

Шестипалая написал(а):
    И еще такой момент, помнится раньше на сайте так  было: заходя, допустим, в раздел руны, наверху в строке раздела помимо выбранной темы (любовная магия, денежная магия) была строка самого раздела "Руны" . Т.е когда требовалось, выйти из темы любовной магии в другую руническую тему, достаточно было нажать сверху "Руны", теперь же приходится делать либо много кликов назад, либо возвращаться на главную страничку форума. Я извиняюсь, если объясняю не совсем корректно.
и это тоже последствия того же(((( расширяя категорию разделами, мы немного утруждаем восприятие.
вот вчера, зашла на форум, в активных увидела "снять с себя ярую любовь", а вот то, что он из раздела кладбищенских работ - не видно. Добавила туда неуместный обряд, за что прошу прощения  понятно, что всё упирается в финансы. Надо бы было конечно, головой подумать, что раз в обряде упоминается кладбище, то и обряд из соответствующего раздела, но...
Вот у меня такое предложение, в названия подразделов добавить определяющее слово, допустим "кладбищенская работа" - "кладбищенские отвороты" - и дальше уже оставить как есть. Пусть и повторы в названиях, что ж делать, но ориентироваться, где находишься, будет проще.

дело в том, что тогда не было разбивки по подразделам.
например, была большая категория РУНЫ, где все темы (рунные привороты, чистки, порчи, защиты и т.д.) были не в виде отдельных разделов, а в виде тем. Да, я согласна,  уровень удобства ориентирования по заголовкам, о котором вы говорите, снизился, но зато повысился уровень разбивки по темам, что, согласитесь, гораздо удобнее.

+1

32

Sv.Sokolova написал(а):

повысился уровень разбивки по темам, что, согласитесь, гораздо удобнее.

очень с Вами согласна! спасибо за лунный календарь и снежинки, очень милые! http://uploads.ru/t/C/3/8/C38Uu.gif

0

33

Я тоже хочу поблагодарить уважаемых практиков за неоценимый труд и терпение!
    Хотелось бы (если можно) видеть на форуме больше простых деревенских обрядов, которые действительно великолепно работают :jumping:

0

34

Еще вот такой момент.
В разделе "Защиты" есть тема "Защиты детей, и в разделе "Для родителей" есть такая же по смыслу тема "Защиты ДЛЯ детей", в которой также прекрасные ритуалы, например переклад на ель, но их увы не видят новички, поскольку ищут защиты, разумеется, в разделе защит, а не в "Для родителей",
Если не затруднит администраторов форума, перенесите, пожалуйста в защиты ритуалы для защиты деток из раздела "для родителей.
с уважением и благодарностью!

0

35

Здравствуйте!
Выскажу еще одно свое мнение по поводу наполнения форума. Мне кажется, очень не хватает темы по работе с кровниками, и она такая важная.
Вопросов тут очень много, как тут портить, применимо ли кладбище, кого более всего закрывать, в чем состоит главная опасность такой работы, являются ли родственники супруга для нас родней, как отражается порчельная работа на наших  детях, если портим кровника...
Возможно кто-то их уважаемых Практиков откроет такую тему и выложит хотя бы основные теоритич. моменты по этому вопросу.. Если конечно это представляется возможным в рамках форума.
с уважением.

0

36

ЛунныйСвет
начните тему. Возражений нет 8-)

0

37

Sv.Sokolova написал(а):

гораздо удобнее

Sv.Sokolova. Спасибо Вам большое за труд. Легче поиск по проблеме.

0

38

Норфет написал(а):

начните тему

Спасибо) не знаю, правда, в какой раздел размещать, будьте добры подскажите.

И еще вопрос такой, я задавала его в личном сообщении уважаемой Светлане Соколовой, но ответа нет, возможно письмо просто не дошло.. Можно ли выложить и обсудить "омовень деньговый" ?

0

39

ЛунныйСвет
в теме: обмен опытом http://chernyymag.5bb.ru/viewforum.php?id=17

ЛунныйСвет написал(а):

Можно ли выложить и обсудить "омовень деньговый" ?

Конечно, выложим.

0

40

http://uploads.ru/t/F/Q/M/FQMkx.gif

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения